Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 72 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Синфусо писал(а) 20 апр 2017, 09:35:
алименты назначены судом? кто кому обязан их выплачивать согласно решению суда?

алименты назначены судом - в решении суда есть

может быть, вы сможете ответить и на остальные вопросы
фрюта писал(а) 20 апр 2017, 06:52:
imhotep писал(а) Вчера, 22:24:
моя жена Анастасия под влиянием своей матери сектантки (адвентисты седьмого дня) оставила меня с ребенком и уйдя решила развестись

мама действительно оставила четырехлетнего ребенка с отцом и ушла на другую квартиру? или...?
imhotep писал(а) Вчера, 22:24:
ребенок всегда проживал со мной

это правда? или все же были периоды, когда удавалось выполнить решение суда и ребенок какое-то время находился с матерью?
imhotep писал(а) Вчера, 22:24:
жена в его содержании и воспитании участия как не принимала так и не принимает и не горит желанием

есть примеры, доказывающие обратное? что именно делает или хотя бы пытается делать мать для ребенка?
imhotep писал(а) Вчера, 22:24:
я еще и алименты вынужден ей платить
кто кому обязан выплачивать алименты согласно решению суда?


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Синфусо,
ой, извините, я ошиблась, хотела задать этот вопрос Виза,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 254
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 10 раз
Сама являюсь экспертном, и с уверенностью могу сказать, что на лицо острый, неразрешенный конфликт между родителями, в результате чего страдает ребенок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
фрюта,
Вы процитируйте нормально,не могу в большой сплошной цитате рассмотреть где вопросы.

:smu:sche_nie:
И,как и предполагалось,нас в очередной раз использовали.
Папа Артем,которому так нужна поддержка, вбросил свой материальчик и даже не зашел больше на форум ни разу.
Он не собирался отвечать на вопросы,слушать советы,критику или сочувствие,попользовался аудиторией на разок.
Если до завтра не появится,тема будет закрыта.



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 2 СинфусоMIX
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
фрюта писал(а) 20 апр 2017, 20:04:
моя жена Анастасия под влиянием своей матери сектантки (адвентисты седьмого дня) оставила меня с ребенком и уйдя решила развестись

мама действительно оставила четырехлетнего ребенка с отцом и ушла на другую квартиру? или...?

фрюта писал(а) 20 апр 2017, 20:04:
ребенок всегда проживал со мной

это правда? или все же были периоды, когда удавалось выполнить решение суда и ребенок какое-то время находился с матерью?

фрюта писал(а) 20 апр 2017, 20:04:
жена в его содержании и воспитании участия как не принимала так и не принимает и не горит желанием

есть примеры, доказывающие обратное? что именно делает или хотя бы пытается делать мать для ребенка?

фрюта писал(а) 20 апр 2017, 20:04:
я еще и алименты вынужден ей платить
кто кому обязан выплачивать алименты согласно решению суда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Посмотрела видео где папа снимает когда мама приехала, такая показуха уж извините ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Посмотрела видио -" Где мама приехала на ДР", фразы девочки -" не хочу общаться", " Если подарок, то буду общаться, если нет не буду" , не весело маме будет с воспитанием ребенка.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Мира писал(а) 21 апр 2017, 13:22:
Посмотрела видио -" Где мама приехала на ДР", фразы девочки -" не хочу общаться", " Если подарок, то буду общаться, если нет не буду" , не весело маме будет с воспитанием ребенка.

Это как раз понятно лично мне, а вот то что папа суд упоминает ':roll:' вот это не понятно и сразу понятно, что ребёнка очень хорошо обработали против мамы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Как|тус писал(а) 21 апр 2017, 13:25:
Мира писал(а) 21 апр 2017, 13:22:
Посмотрела видио -" Где мама приехала на ДР", фразы девочки -" не хочу общаться", " Если подарок, то буду общаться, если нет не буду" , не весело маме будет с воспитанием ребенка.

Это как раз понятно лично мне, а вот то что папа суд упоминает ':roll:' вот это не понятно и сразу понятно, что ребёнка очень хорошо обработали против мамы

Ясно, что показали , желаемое показать . Дети в таком возрасте слово суд ,вряд у кого слышат . Жаль ребенка, в итоге обоим родителям аукнется .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2015
Сообщений: 231
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 140 раз
Как|тус писал(а) 21 апр 2017, 13:25:
Мира писал(а) 21 апр 2017, 13:22:
Посмотрела видио -" Где мама приехала на ДР", фразы девочки -" не хочу общаться", " Если подарок, то буду общаться, если нет не буду" , не весело маме будет с воспитанием ребенка.

Это как раз понятно лично мне, а вот то что папа суд упоминает ':roll:' вот это не понятно и сразу понятно, что ребёнка очень хорошо обработали против мамы

Да там все видео неоднозначные. Ребенок обработанный не то слово. Не знаю какая мама, но то что папа творит чудовищные вещи с психикой ребенка, это точно. Ему бы остановиться и подумать.



За это сообщение автора MIX поблагодарили: 5 СинфусоКак|тусФлёрВизаМира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Артём
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 92
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Добрый вечер всем.
Я читаю все что вы пишите, мне это важно.
Борюсь я за своего ребенка и за правду, я знаю что здесь на форуме 90% женщин и поддержке здесь не ищу.
Выложил не для ведения здесь бесед (я это время с дочкой лучше провиду) а для огласки чтобы знали все и для понимания того как вся эта ситуация видится Вами, людьми которые о ней судят только о том что видят поверхностно. Многие из Вас делают вывод автоматом, не вникая (не говоря уж об изучении ситуации).
К сожалению я не такой идеальный как многие тут, и у меня есть эмоции которые отражаются в писанине.
Я борюсь за свою дочь, миноги меня осуждают только потому что я мужчина а значит неправ априори.
Забудьте про пол, Вы отдали бы ребенка? веря в то что этим губите его жизнь?
Я уверен любая из Вас грызла бы дверь и ночевала б под ней, зная что ее ребенок остался с монстром (так меня выставляет бывшая жена), а вот моя жена просто оставила нас и все. А ведь прожили с ней с 2004 года, а в 2010 планово родили. Вы стали бы рожать от монстра? Я все делал для семьи а тут вдруг рас и задним числом оказался самим воплощением зла, с которым было невыносимо жить, ездить за границу, одеваться, который забирал с работы на машине и постоянно дарил цветы (часто без повода), который приобрел две квартиры пусть и не вип но всеже (оформил по честному 50/50 долями).
Спасибо за внимание.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
imhotep,
imhotep писал(а) 23 апр 2017, 20:15:
Вы отдали бы ребенка? веря в то что этим губите его жизнь?


а чем конкретно Вы считаете будет губить жена?
imhotep писал(а) 23 апр 2017, 20:15:
а вот моя жена просто оставила нас и все.

Вы ее избивали? Знаете, если вы НЕ соблюдаете решение суда, то видать не так просто вы готовы отдать ребенка, и следовательно мама возможно просто не может с вами справиться, и поэтому действует в рамках закона. На кого ей расчитывать, идя против взрослого мужчины?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
imhotep писал(а) 23 апр 2017, 20:15:
который приобрел две квартиры пусть и не вип но всеже (оформил по честному 50/50 долями)

Имущество, нажитое в браке так и делится. Вы это благородством выставляете?
И почему вы так акцент на имуществе делаете?
imhotep писал(а) 23 апр 2017, 20:15:
Я борюсь за свою дочь, миноги меня осуждают только потому что я мужчина а значит неправ априори.

Вы сами себе это придумываете!

Добавлено спустя 42 минуты 44 секунды:
imhotep,
Вы бы почаще заходили.
Вы собираетесь исполнять решение суда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
imhotep писал(а) 23 апр 2017, 20:15:
Выложил не для ведения здесь бесед (я это время с дочкой лучше провиду) а для огласки


Это форум,а не доска объявлений.Тема закрыта


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 72 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]