Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1016 ]  Страница 51 из 51  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6452
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Fiona,
Рада за Вас, но все таки допускается и мнение отличного от вашего :smile:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
:-) А вечер перестает быть томным)))

Fiona
Для вас повторю. Договор не дали. Устно оговорили фото во всех зонах. Понятие устного договора вам знакомо? Фотографии посмотреть не дали. Время съемки не соблюли. Сама!!! Елена сказала, что такое сплошь и рядом и обязательно переснимем и занялась другими! людьми, пришедшими на полчаса раньше. Перенесла одну встречу, забыла о второй, вылила ушат грязи. Срок выдачи фотографий не соблюла, даже стандартный, хотя рассказывала сказки, что прямо вот сейчас, сегодня же все фото отдаст)))
Мне надо было предвидеть, что этот человек не держит своего слова и не дорожит своей репутацией и выцарапывать у нее этот договор? Ну теперь я это знаю, однако телепатическими способностями, к сожалению, не обладаю.
Я за вас счастлива, что вам все понравилось - и качество работы, и навыки общения. А мне нет.

То, что еще ни одного решения суда не было, так это дело наживное. С таким отношением к людям))) Владивосток город маленький, не знаешь, где аукнется.



За это сообщение автора калина поблагодарил: Люко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
калина,Благодарю Вас за потраченное время и силы, однако не стоило утруждаться и повторяться, поскольку я все поняла с прочтения первого Вашего поста. Искренне Вам сочувствую и в очередной раз убеждаюсь в том, что необходимо смотреть на ситуацию с позитивной точки зрения. Вы теперь сможете взаимодействовать в рамках правового поля, а у нас адвокатов и юристов всегда будет работа благодаря таким как Вы. Удачи Вам и добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Fiona,
вот уж правда, иногда лучше жевать, чем говорить. не позорили бы профессию ':roll:'



За это сообщение автора БаSяня поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
БаSяня, так лучше жевать, чем проглатывать не жуя, несварение может случится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Fiona,
так жуйте же ж :-ok-: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Fiona писал(а) 22 фев 2017, 23:44:
а у нас адвокатов и юристов всегда будет работа благодаря таким как Вы.
а может у вас будет работа благодаря таким как Мелашич? Хоть и прикрытое, но хамство Вас не украшает


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Какой ужас :sh_ok:
Я помню в 2014 году эту тему,ещё была какая-то фотосессия с дочками и я хотела с малышкой своей пойти,но эта тема тогда мне "открыла глаза",зашла вчера ,а тема-то существует и столько нового! :du_ma_et:

Я тоже не могу понять,как у этого "фотографа" ещё есть клиенты?... :ne_vi_del:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Re: Фотограф Елена Мелашич - 1000 раз подумайте, прежде чем идти
И согласна с девочками,кто писАл,что "нарвётся" этот "фотограф" на такого клиента,который покажет "небо в алмазах"....
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 дек 2016
Сообщений: 2
Изображений: 0
Я реальная Анна Пятовол, мне просто некогда заходить на разные там форумы и заниматься ерундой...., читать галематью, отвечать на вопросы! Зашла ради любопытства! Комментарий я помню какой мне Екатерина оставила ( неужели Лена хоть кому-то фотографии хорошие отдаёт) . Если считаешь себя тактичным человеком, оставляй свое негативное мнение при себе или пиши его под своими фото! А на моей страничке грязь лить не нужно! Поэтому я все удалила, никто меня об этом не просил! До всей этой грязи, у фотографа и в мыслях не было заключать договора, мы с ней работаем на доверительных отношениях. Когда она приглашает на заключение договоров, большинство ленится ехать лишний раз, а потом говорят не предлогали. 100% предоплату берут все фотографы! Я знакома со многими, утверждаю не голословно!
Лене огромного терпения! :ki_ss:
Девочкам быть добрее, сдерженнее и хороших кадров Вам!
Всем пис!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Re: Фотограф Елена Мелашич - 1000 раз подумайте, прежде чем идти
P.S. Попробую фоточки загрузить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5630
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 568 раз
Лена не унимается ;;-)))
вам бы это время потратить на работу, а вы его все на интриги тратите...бедняжка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Солянка,
Какая работа, когда кони всё скачут и скачут,а избы горят и горят ;;-)))



За это сообщение автора Неле поблагодарил: Солянка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4383 раза
Поблагодарили: 7930 раз
pyatovol.anna писал(а) 03 мар 2017, 18:18:
Я реальная Анна Пятовол, мне просто некогда заходить на разные там форумы и заниматься ерундой...., читать галематью


А как находится минутка так только сюда и именно в эту тему....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4033
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 154 раза
Виза,
Ну так,человек за справедливость :-)
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 164
Изображений: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 31 раз
В США свадебный фотограф отсудила у пары $1 миллион за ущерб ее репутации

Конфликт между сторонами вспыхнул из-за обложки фотоальбома стоимостью $150.
В январе 2015 года молодожены Эндрю и Нили Молдован из Далласа обвинили фотографа Андреа Полито в том, что она потребовала у них дополнительные $150 за обложку свадебного фотоальбома — при том, что к тому моменту они уже заплатили ей $6 000 за всю фотосессию. Требования Полито показались паре чрезмерными: они были уверены, что цена кавера уже включена в оговоренную сумму. Молодые люди стали публиковать рассказы о случившемся в соцсетях, а вскоре история попала в местные СМИ. Пресса выяснила, что Полито также отказалась передавать паре компакт-диск со снимками — до тех пор, пока ей не заплатят те самые $150.

Конфликт сразу же стал широко освещаться в газетах и на радио. Фотограф опубликовала открытое письмо, где изложила свое видение ситуации. Она также подчеркнула, что в итоге предложила паре не платить за обложку, но не выносить ситуацию на обсуждение в СМИ. Молодожены отказались и все же решили устроить публичный скандал, отметила Полито.

«Если бы им действительно было больно и неприятно из-за сложившегося, они бы не стали писать в мой адрес оскорбительные и унизительные слова, вредящие моей работе, — говорила Полито. — Фразы вроде „уверена, теперь ее бизнесу конец“, „надеюсь, эта история станет вирусной“ — это не слова расстроенной невесты».

В апреле 2015-го Полито подала против Эндрю и Нили Молдован судебный иск. В нем она заявила, что пара распространяет о ней неправдивые сведения, порочащие ее репутацию и вредящие бизнесу. Фотограф требовала выплатить ей $1 миллион в качестве компенсации. На днях суд присяжных поддержал точку зрения Полито: действия молодоженов назвали неправомерной атакой на фотографа, а развернутая парой кампания, по мнению присяжных, носила «неправдивый и злой» характер.

Адвокат фотографа Дейв Вишнев остался доволен вердиктом: «Свобода слова — это не свобода от последствий, которые могут наступить, если вы злонамеренно пытаетесь нанести вред бизнесу человека. Присяжные согласились со мной, что лживые и позорные нападки в публичном пространстве — это неприемлемо».

Источник https://birdinflight.com/ru/novosti/20170802-wedding-photographer-wins-1-08m-defamation-suit-couple.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Осень!, и? Какое это отношение имеет к Елене? Если бы видели сканы ее переписок, поток отборного мата в соцсетях от нее, то понимали бы, что приведенная Вами история скорее об обратном.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 164
Изображений: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 31 раз
Лебедь белая,т.е. вы думаете, я в защиту данного фотографа? :hi_hi_hi: Я в теме, сама на ее "удочку" не попадалась, но отзывы почитала. А статья - как пример того, что всякое бывает, что даже обоснованный отрицательный отзыв может быть "ущербом репутации". :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1016 ]  Страница 51 из 51  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]