Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
***Bobrova писал(а):
меркуша
как дела? что нибудь получилось?

девочки кто в курсе??


+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 760
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 64 раза
Я в курсе. Никак дела. Совсем никак. Но Света держится. С утра до вечера работает, чтобы времени на плохие мысли не оставалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
копец :((((((( и инстанции не помогли??
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Извиняюсь, может не в тему, а вылететь самой в этот Туркменистна у мамы не получается?. Можно ведь взять билеты туда и обратно на детей и маму если удастся восстановить их свидетельства о рождении в ЗАГС где регистрировали. И там, как это ни банально и ужасно - выкрасть этих детей и вылететь первым рейсом. ну это моя больная фантазия и я бы наверное так поступила........... те-то товарищи в своем Туркменистане наверняка н опасаются таких радикальных действий со стороны матери детей. Ведь за все это время она себя если уж совсем честно - не прооявила. Так что шансы были бы неплохи. Но этой девушке однозначно нужна помощь сильного мужчины. И потом с детьми улететь куда-нить, чтоб такая вредоносная родня не нашла их. Можно ведь и подкупить кого надо, чтобы детей без разрешений второго родителя увезти сюда. И первоначально неплохо бы лишить того родителя родительских прав. А для начала подать в суд на незаконный развод и отсутствие решения о детях, может даже получить после этого второе гражданство (Туркмении) и потом уже ТАМ просить помощи у юристов, как гражданки этой страны....А чтобы доказать, что вы выполняете свои материнские обязанности - каждый месяц слать на имя детей им туда переводы с уведомлением о вручении и получении. даже если будут отказываться... Это ведь вам будет лишним аргументом в вашу пользу на суде........Может это возможно (надо переговорить с юристом)........ ну это опять-таки моя буйная фантазия........ но я бы точно все это пробовала.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 760
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 64 раза
Если всё было так просто. Советский союз в 1937 году - рай по срванению с сегодняшним Туркменистаном. Для того, чтобы туда попасть нужен вызов гражданина этой страны, а для этого нужно быть близким родственником кого-либо, кто там законно проживает. Если в Туркменистан можно было просто взять и прилететь этой темы здесь даже и не сущестовало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Настена, я так понимаю, что единственный шанс у несчастной девушки - доказать, что развод недействителен и добиваться гражданства по мужу.... но это все через суд........ ей очень нужен хороший юрист по гражданским делам..... Жаль, что не знаю....... Но может искать хотя бы нелегальные пути, подкупать и прочее......... или как-то исхитриться и помириться с этой "родней" и потом выкрасть детей....... не знаю......... очень тяжело что-либо придумать........ но на наши власти особо рассчитывать не приходится. ибо дело международное получается какое-то..... девушке нужно всеми правдами и неправдами добиваться гражданства...... может фиктивный брак????????????????? и тогда как гражданка туркмении по нынешнему (фиктивному) мужу она смогла бы туда вылететь??????? это был бы хороший вариант.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11707
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 493 раза
А может на местные форумы туркменистана написать эту историю и наверняка, найдутся желающие помочь и сделают вызов. Мир ведь не без добрых людей.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 1787
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 122 раза
а как получилось, что у детей второе гражданство?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 760
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 64 раза
Родственнички постарались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Наталина** писал(а):
на местные форумы туркменистана написать эту историю

+1. зайти на Одноклассники, найти город, в кот. дети сейчас живут и обратиться к нескольким женщинам, кто-то да откликнется. я бы еще написала Медведеву и во все центральные газеты. может и глупость сморозила, но я бы так и сделала.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: помогите
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 1
Уважаемая Меркуша! Случайно прочитала, что вы работали в военной части 59037. Сейчас у меня там служит сын. Я никак не могу от него добиться, как туда доехать из Владивостока. Вот хотим съездить на присягу...(присяга 12 декабря)...а не знаем как добраться. Если вам не трудно, напишите, пожалуйста, маршрут или номер автобуса. Заранее благодарны за помощь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]