Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бандиты отбирают квартиру!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: андрей
С нами с: 08 янв 2013
Сообщений: 4
Вот такую новость прочитал в новостях:
Инцидент произошел во вторник, 29 октября. Дождавшись, пока женщина уйдет на работу, оппоненты в борьбе за квартиру заварили входную дверь. Вскрывать жилище пришлось специалистам.

Яблоком раздора стала квартира в доме на Пацаева, 7. По словам Ирины, так зовут женщину, здесь она раньше проживала вместе с отчимом — доли на жилплощадь у обоих были равные. Впоследствии мужчина переоформил свою долю по дарственной на некоего гражданина. Тот, в свою очередь, перепродал половину квартиры двоим неизвестным. Именно с ними сейчас и идет борьба. Причем оба мужчины в квартире не проживают, лишь иногда наведываются.

"А они хотят, чтобы я пошла на их условия, чтобы я продала квартиру по той цене, по которой они скажут" — рассказала Ирина корреспонденту VL.ru. Однако, как выяснилось, названная цена оказалась чисто символической, к тому же гарантий, относительно получения этих денежных средств у Ирины нет. Более того, спустя некоторое время, ее оппоненты пошли на радикальные меры. Сначала новые "половинные" собственники обрезали водопроводные трубы, лишив Ирину права пользования водопроводом.

"Они мне сказали, что сделают мою жизнь невыносимой и невозможной в этой квартире, что выбьют дверь в моей комнате, отрежут мне холодную и горячую воду, что они и сделали" — пожаловалась Ирина. В минувший вторник, как только женщина ушла на работу, ей на мобильник позвонила соседка и попросила срочно вернуться. Как выяснилось, за время отсуствия другие собственники в буквальном смысле заварили входную дверь жилплощади. Между сварочными швами мужчины оставили Ирине записку "Созреешь — позвони".

Однако позвонила женщина в полицию и слесарю, который позже открыл дверь. У Ирины третий день нет ни света, ни водоснабжения. Сейчас собственница планирует написать заявление в силовые структуры, чтобы те в свою очередь, разобрались в ситуации. По ее словам, она даже боится представить, что еще совладельцы жилплощади могут сделать, чтобы вынудить ее съехать.

Обновление 17.00: Как выяснилось, эта квартира уже выставлена на продажу в интернете. За трешку без надлежащего ремонта сособственники просят 3,5 млн рублей. Причем, как утвеждают мужчины в объявлении: "Чистая продажа. Реальному покупателю — торг".


Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2013/10/30/117630/


Я к этой теме лично не имею отношения, девушку эту не знаю. но как мне кажется она хороший человек который попал в плохую ситуацию. Если на этом сайте найдутся такие люди люди кто может помочь юридической консультацией по ее ситуации или еще как то то это будет просто здорово!!!
Тему создаю не ради полемики, отслеживать форум нет возможности. Если кто то неравнодушный желает помочь то выходите сразу на девушку. Спасибо за внимание


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бандиты отбирают квартиру!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
По ссылке не переходила, по теме скажу, что куплю-продажу необходимо обжаловать в судебном порядке, ибо нарушено главное требование Гражданского кодекса о соблюдении порядка продажи доли. Сначала необходимо получить отказ от второго собственника, а потом только выставлять на продажу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]