Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катерина
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 1677
Откуда: пригород
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 670 раз
Девочки,такая ситуация...У нас в посёлке Новом большой клуб,в фойе на первом этаже расположен социальный магазин,там продукты гораздо дешевле,чем в окрестных магазинчиках.До недавнего времени приезжала с малышом на коляске,ставила дитё в транспорте в просторном холле,заходила,собственно в магазин и затаривалась.А сейчас администрация клуба повесила объявление,что вход в клуб с детскими колясками,велосипедами,толокариками и пр. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЁН!!!!Как только за дверями маячит мамочка с ребёнком даже в коляске-трости,тотчас подскакивает охранник и выталкивает её взашеи,тыча в объявление.Тут у меня муж уехал на три дня на смену,я загрузила малого и пошла в этот социальный магазин на эти дни поесть купить,подлетает охранник,пытается меня вытолкнуть.Я ему-а на основании чего вы не предоставляете доступ маломобильным гражданам,к коим дети до года относятся,в СОЦИАЛЬНЫЙ магазин?!Он мне правила тычет.А я :-это что,частный клуб с фейс-контролем?это государственное открытое учереждение,и то,что ваша администраторша понапридумывала правил,то,думаю,роспотреб.надзор очень этим заинтересуется..Он что-то прошипел от злости и вызвал эту самую администраторшу.Она тоже мне пыталась доказать,что я ,если хочу пройти в социальный магазин,должна оставить ребёнка в коляске снаружи,за дверями клуба(а в магазине очередь из бабушек и инвалидов,там не так быстро всё!) и потом отовариваться в своё удовольствие.Я ей донесла то,что только что втолковывала охраннику,она синела и краснела от злости,развернулась и ушла.Сегодня опять пошла в этот магазин и уже другой охранник,потупее и понаглее долго трепал мне нервы.ДЕВОЧКИ!!!подскажите,куда обратиться,что бы доступ в социальный магазин был всем,и мамочкам с небольшими колясками,и инвалидам и прочим маломобильным гражданам,как заставить администрацию клуба убрать эту писульку,которую они сами придумали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Катрина туманяшка
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=4993
http://2006-2009.littleone.ru/archive/i ... 58361.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катерина
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 1677
Откуда: пригород
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 670 раз
Lusindochka
спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Катрина туманяшка
а нельзя оставить коляску на улицу , а ребенка взять на руки?+


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Катрина туманяшка
Напишите везде - прокуратура, роспотребнадзор, приемная депутата (главы поселения) и т.д., сейчас принимают работают электронные обращения от граждан. Ответы потом в ветке опубликуйте, плиз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 1410
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 83 раза
Счастье есть писал(а):
Катрина туманяшка
а нельзя оставить коляску на улицу , а ребенка взять на руки?+


Проецируя ситуацию на себя, мне нельзя! У меня ребенок весит 10 кг!!! На руках он без движения не сидит..- это физически тяжело, ходить с ре по магазину.. Во все магазины, супермаркеты я заезжаю с аоляской, и не с малогабаритной, а с простым трансформером! Надо жалобу писать, пусть их проверками замучают!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катерина
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 1677
Откуда: пригород
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 670 раз
Счастье есть
это не супермаркет с тележками...Возьмите ребёнка весом 11кг на ручки в скользком зимнем комбезе и постойте 15 минут с ним в очереди,там стоят больные злые бабушки и фиг кто без очереди пропустит!Кроме того,в социальный магазин с демократическими ценами не за булочкой заходят,как с вертящимся тяжёлым малышом на руках вы попрёте ещё и сумки с мороженным мясом и прочей крупногабаритной снедью?А магазин,напомню,в фойе клуба,то есть вам как-то с занятыми руками надо будет миновать двойной ряд дверей на выход.¡No pasarán!
Ну вот ещё раз зайду,и,если не опознают и будут опять гнать,напишу куда следует!результаты опубликую туточки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Катрина туманяшка писал(а):
Возьмите ребёнка весом 11кг на ручки в скользком зимнем комбезе и постойте 15 минут с ним в очереди,там стоят больные злые бабушки и фиг кто без очереди пропустит!Кроме того,в социальный магазин с демократическими ценами не за булочкой заходят,как с вертящимся тяжёлым малышом на руках вы попрёте ещё и сумки с мороженным мясом и прочей крупногабаритной снедью?

а что нервничать то? Ну у меня ре чуть меньше весит, так что стояла и не 15 минут. Попробуйте вашего папу заслать туда с коляской, пусть ему претензии предъявят. А то может охраники только на мамочек кидаются.
Версия писал(а):
Во все магазины, супермаркеты я заезжаю с аоляской, и не с малогабаритной, а с простым трансформером!

У меня ни разу не возникало проблем с коляской ни в супермаркетах, ни в обычных магазинах. И не пускать коляску , я считаю это ущемление прав. Пусть ткнут в закон. Если покажут, то конечно. А нет, так на заборе много чего написано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 1410
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 83 раза
Счастье есть писал(а):
а что нервничать то? Ну у меня ре чуть меньше весит, так что стояла и не 15 минут. Попробуйте вашего папу заслать туда с коляской, пусть ему претензии предъявят. А то может охраники только на мамочек кидаются.
Версия писал(а):
Во все магазины, супермаркеты я заезжаю с аоляской, и не с малогабаритной, а с простым трансформером!


А если она мама-одиночка, или муж в командировке?? Да мало ли что может быть??? Ситуации рзные.. Постоять некому..

У меня ни разу не возникало проблем с коляской ни в супермаркетах, ни в обычных магазинах. И не пускать коляску , я считаю это ущемление прав. Пусть ткнут в закон. Если покажут, то конечно. А нет, так на заборе много чего написано.


О чем и речь! Попробовали бы они меня не пустить!!! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]