Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отзыв об курьерской службе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 423
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз
Нашей компании понадобились услуги экспресс доставки почты, кто-то сказал про компанию DiMEX и вот я уже за день до отправку почты звоню им и заказываю курьера, оставляю сотовый телефон и настоятельно прошу позвонить заранее до приезда курьера, так как в офисе может просто никого не быть, девушка уверяет меня, что конечно же нам позвонят, наступает день отправки почты, я жду звонка от курьера до двух часов дня в офисе, никто не звонит, потом по рабочем вопросам я уезжаю на два часа, звонка все нет..приезжаю в четыре и набираю снова их службу и тут мне девушка заявляет, что курьер приезжал и ему сказали что никто его не заказывал(в офисе никого не было, кто ему сказал непонятно), я высказываю претензию насчет того что вы обещали позвонить заранее, девушка любезно предлагает отправить курьера еще раз я соглашаюсь, так документы надо отправить срочно и откладываю свою важную встречу, именно с целью сидеть и ждать курьера (время 16.30), так документы надо отправить срочно сегодня, в 18.00 так никто к нам не приезжает и я снова набираю номер их службы и тут полилось хамство сотрудников, мне было сказано что нам уже отправляли курьера и что если никого не было в офисе, это наша проблема и курьер просто отказался ехать к нам снова(сразу мне об этом сообщить нельзя было?! с какой целью я сорвала свои планы и сидела его ждала, непонятно), на мои слова, что вы виноваты сами, так как я просила позвонить заранее и почему мне сразу не сообщили что никто не приедет, девушка просто бросила трубку (отличный сервис). Итог: сорванная деловая встреча, впустую потраченное время и неотправленные документы плюс поток хамства от их сотрудников. Пришлось в седьмом часу срочно искать другую компанию, кто сможет забрать документы сегодня и отправить, славу богу мы нашли, они забрали документы в течении часа, да дороже..но отправленные документы и сохраненные нервы. Может кто еще поделиться информацией про курьерские службы, так как в ближайщее время для нас это будет актуально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отзыв об курьерской службе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 5100
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 328 раз
Попробуйте Пони Экспресс, курьер всегда нам отзванивается и когда приезжает за отправлением и когда привозит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отзыв об курьерской службе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 423
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз
Ipanema писал(а):
Попробуйте Пони Экспресс, курьер всегда нам отзванивается и когда приезжает за отправлением и когда привозит.

:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]