Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как вернуть деньги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
Доброе время суток. У меня просто крик души, подскажите кто что знает :ny_tik: . Ситуация в следующем: у меня возник не запланированный переезд с насиженного местечка. Как долго и муторно найти, пусть и съемную но СВОЮ квартиру думаю многие знают, так вот мы такую нашли...как нам показалось. Прожили в ней полгода и понеслась....во первых кое как перезимовали...пластиковые окна я селиконила и заклеивали ватой :sh_ok: . Батареи пашут на полную, но толку от них нет, к тому же квартира угловая..стенки промерзают...Но и это не суть! Самое интересное началось когда с криками матами и такой то матерью к нам вломилась соседка снизу!! МЫ ЕЕ ЗАТОПИЛИ!!!Но как оказалось в туалете и на кухне было СУХО :nez-nayu: . А заливать начало их с трубы которая зашита в шкафу купе :sh_ok: :de_vil: !!Со стороны туалета одна часть труб зашита кафелем в ванне, а вторая в шкаф!! то есть все коммуникация именно там...Так вот открыв в шкафчике потайную дверцу открылся "сказочный" мир переплетенных труб заколоченных фанеркой!!!!В ванну была сделана щелочка-в нее то мы и разглядели течь которая образовывалась при спуске воды со стиральной машинки, труба от нее идет с кухни через шкаф и под ванной!!! Вот тогда был первый прецедент -звоню хозяйке( снимала через агентство, хозяйку не видела) говорю что делать - ломать шкаф или стену чтоб подлезть к трубам?? Сама разбирайся мне ровно...деньги в счет аренды... :sh_ok: . Узнав что НИКТО по чекам мне это делать не будет ( я про ломание купе или выноса стенки), подложили досточку чтоб шов не забивался( течь там была) и все. Не капает и хай с ним :-) :ti_pa: . Второй акт пьесы произошел неделю назад...квартиру буквально выносили соседи снизу с криками ЗАЛИВАЕТЕ и это все в 2 ночи!!! :sh_ok: На сей раз порвался шланчик подвода холодной воды к раковине.....Снова звонок хозяйке...меня снова в пешее эротическое...Сама все сама...труба это опять же в ШКАФУ!!! то есть его разбирать надо однозначно...за свой счет извиняйте не хочется. Мы в агентство - мол мы съезжаем, ищите варианты...нашли...Возник вопрос пересчета денег, две недели еще проплаченных. Но мне сказали деньги выплатят ток тогда когда сдадут эту проблемную!!! Хозяйка в отказ мол сама съехала твои проблемы :sh_ok: :de_vil: !!!
Что делать?? Я в агентство уже отнесла 24 тысячи за новую, думала хозяйке заплатят а агентские вычтут с тех денег что остались по др. квартире...так нет..трясут как грушу или выезжайте или доплачивайте ( мы на выхах переехали) :cry_ing: :cry_ing:
Я ведь понимаю НУ НЕ СДАДУТ ЭТУ ПРОБЛЕМНУЮ ЗА ДВА ДНЯ . Воды там нет, перекрыта. То есть и денег я тоже не увижу....и доплачивать собственно тож не с чего :sh_ok: ....

ПЫ.СЫ. за сумбур извините...но смысл по моему выделила :smu:sche_nie: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как вернуть деньги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 6282
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 528 раз
Мечта Поэта

всё зависит от условий договора, заключенного с агентством
как там этот вопрос урегулирован?
оч сложно в подобных ситуациях что то подсказывать без ознакомления с документами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как вернуть деньги?
Сообщение Добавлено:  
Чудашк_а писал(а):
всё зависит от условий договора, заключенного с агентством

сейчас такая практика у всех :ti_pa: агенств, они составляют договор, НО оч часто, он оказывается на оказание информационных услуг и т.п. Договора найма, как такового, они не заключают, НО если оооооооочень настоять, то составят- обычный типовой. :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]