Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Наташ, я так понимаю-тупо забить... Пока во всяком случае
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1326
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Можно забить... ну а можно мне кажется жалобу дальше направить... тем более что сейчас доступно все это в электронном виде. Постараюсь узнать как это дальше оформить, тогда позвоню или смску пришлю.



За это сообщение автора Линь поблагодарил: Дайкири
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Линь писал(а):
Никаких копий документов они тебе не предоставили. Ответ на вопрос как твои персональные данные к ним попали также освящен не был. Значит по факту кроме того что звонки были осуществлены с этого телефона у них ничего нет.

все верно. нет подписи на договоре- нет доказательства! предъявят подпись- на экспертизу.

два года назад моей подруге пришло такое письмо щщастья. сходили в офис на Некрасовской, получили распечатку звонков, написали заявление- и все, тишина: никто ничего больше не требует. даже ничего не ответили на заявление


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Ликка
Да мы там были, писали
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Дайкири
я читала. может действительно забить и дождаться судебной повестки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 91
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Примерно год назад была такая же ситуация. В спектре на мои паспортные данные кто-то оформил симку(выяснила на некрасовской в офисе, пользовались ей для интернета) Пришло письмо счастья о долге. На некрасовской писала заявление о не причастности к договору. С месяц пугали по смс судом, коллекторским агентством, полная дурь. Заблокировали мой тел, т.к я абонент мтс, еще и этот долг сняли. При повторном обращении на некрасовскую с угрозой пойти прямо от них в прокуратуру и пусть она разбирается в мошенничестве с паспортными данными, написала 2-е заявление и деньги вернули, тел разблокировали, извинились письменно, данное письмо храню на всякий случай. Та же ситуация была с симкой акос, но там по одному заявлению все решили и извинились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2010
Сообщений: 58
Изображений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Вставлю и свои пять копеек: недавно семьей отдыхали на Ханке, у меня и мужа мтс, только с разницей, что у него было время, и он примерно месяц назад написал отказ от кредитного лимита (который нам в принципе подключили не спрашивая), а у меня никак не хватало на это времени. У моей мамы мегафон. Так вот маме и мне пришли смски, добро пожаловать в китай. В общем были мы там 2 дня, у мамы списали 700 рэ за роуминг, у меня около 500. У мужа на счету было совсем немного, плюс нет кредитного лимита, его в Китае особо и не ждали и не приветствовали, а отдыхали все вместе. В общем через день после возвращения, узнали про эти списания, и обе пошли в офисы - мама в офис мегафон в Артеме, я в офис МТС на некрасовской. Мама написала жалобу в обед. вечером ей перезвонили, извинились, деньги перечислили. Я написала жалобу 9 числа вечером, ответ был 17.07, в стиле "сама дура, должна была телефон выключать, да, видим вы территорию не покидали, но платить 79р за минуту вам придется. В общем МТС мало того что постоянно подворовывает, так еще и свои ошибки если и признает, то исправлять не собирается. К слову отдыхаем там часто, первый раз такая ситуация сложилась. В общем меняю нафиг такого оператора, а так строчу жалобы в роспотребназор и пойду в прокуратуру. Как сами менеджеры сказали, что такое постоянно в районах от Камень-Рыболова и так по хабаровской трассе, где она недалеко проходит от границы. Но вот Мегафон, своих клиентов, судя по всему ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]