Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Недоноски
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
':roll:'


Последний раз редактировалось Натали 29 июл 2014, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
а я хотела бы обратиться к девочкам, чьи мужья служат в милиции - хоть в ГАИ, хоть в ДПС - когда вам приносят домой доходы сверх зарплаты, подумайте - не на таких ли слезах это заработано?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Менты, в самом деле, перед НГ звереют
у моей хорошей подруги перед НГ случилась вот такая история...Муж возвращался через сопку от товарища и, извиняюсь за подробности, зашел за гараж "поссматреть как ссамалеты садятся". А тут менты... и его под белы ручки: "Мелкое хулиганство, товарищ". Или платите 500 рублей, или в обезьянник на 15 суток, а до НГ 3 дняГ. Заплатил... Так дело было 10 лет назад и тогда 500 рублей были вполне приличные деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2007
Сообщений: 1052
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Капец!!!!!
Всегда их ненавидела, мужа постоянно цепляли, последний раз мент хачик в открытую то же вымогал денег, надо знать права свои, наглые они и управы на них нет, ужас :evil:

Хорошо, что Вы еще подошли вовремя, может это их и остановило.
В любви можно многое, прощается все, только не привычка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2007
Сообщений: 1130
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз
Shelest, вам просто повезло, что они от вас отстали. Моего брата точно также однажды остановили на улице. Было все примерно так, как вы рассказали. Только его забрали в отделение. Избивали-издевались как могли. Молодые, тупые, наглые. Отрабатывали свои дикие приемчики. Типа, по очереди, с разбега ногой по голове. Били долго, до тех пор пока не разбили голову так, что он весь в крови был. Это только видно их и остановило. Отпустили. И он шел зимой, в жуткий холод и мороз пешком в 2 часа ночи домой. Слава Богу, что дошел. Пришел - мы чуть в обморок не упали! Стоит шатается, весь в крови. Шапку снял - полная шапка крови! Мы, естественно, в травмпункт - голову зашивать. Вобщем, даже вспоминать страшно!
А ведь просто вечером шел домой...
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Радуга
ужас...
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Необходимо на следующий день "при параде", чтобы видно было что человек порядочный, прийти к начальнику того РОВД в каком районе произошло и все ему начистую. И сообщить, что после этого он идет в прокуратуру, писать на них заяву, а к начальнику зашел, что бы у него узнать фамилии его подчиненных, за действия которых начальник несет ответственность, дисциплинарную и нетолько. И когда звонил жене, надо чтобы жена по дороге попросила соседей наблюдать все происходящее из окон и чтобы они вызвали ментов новых по поводу того, что др. менты убивают невиновного. Чем больше свидетелей вашего поведения, а ваше поведение было правильным, тем больше вероятности, что все будет в порядке потом в случае чего. И главное нельзя это так оставлять. Чем больше мы молчим, тем больше вероятности, что это может повторится с мужьями и сыновьями вновь. Хорошо что у вас все закончилось"хорошо", к сожалению после такого некоторые не выживают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Джейси писал(а):
3 года назад то же самое было перед праздником.
моего взяли в подъезде у почтовых ящиков в тапочках ))))) требовали паспорт, орали, угрожали и вымогали деньги в открытую.


да..в подъезде тоже могут. у знакомой сына взяли в подъезде. он только с собакой погулял - домой шел. Избили до черепномозговой травмы. Он потом по судам бегал,заявы писал..так никуда дело и не сдвинулось..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Радуга писал(а):
Shelest, вам просто повезло, что они от вас отстали. Моего брата точно также однажды остановили на улице. Было все примерно так, как вы рассказали. Только его забрали в отделение. Избивали-издевались как могли. Молодые, тупые, наглые. Отрабатывали свои дикие приемчики. Типа, по очереди, с разбега ногой по голове. Били долго, до тех пор пока не разбили голову так, что он весь в крови был. Это только видно их и остановило. Отпустили. И он шел зимой, в жуткий холод и мороз пешком в 2 часа ночи домой. Слава Богу, что дошел. Пришел - мы чуть в обморок не упали! Стоит шатается, весь в крови. Шапку снял - полная шапка крови! Мы, естественно, в травмпункт - голову зашивать. Вобщем, даже вспоминать страшно!
А ведь просто вечером шел домой...



действительно повезло...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 417
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 2 раза
Как показывает действительность, бояться надо как наркоманов и т.п., так и тупых, прибывших из деревни ментов, которые почувствовали себя "право имеющими". И даже зная свои права, как в вашем случае, не факт, что удастся тут же эти права отстоять. А ведь погулять с собакой, спуститься за газетой и пр. паспорт никто не берет.
Беспредел!!! :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 20 сен 2015, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Shelest писал(а):
Трюля-ля писал(а):
капец!
слов нет,конечно


самое страшное..когда мне муж рассказал все их провокации и как надо на них реагировать,чтобы не лишний раз не подтвердить поговорку "от сумы да от тюрьмы не зарекайся".. действительно, родителям мальчиков нужно проводить ликбез по общению с ментами..совсем мы закона не знаем :?[/quote



:( Так вот и я про тоже :( :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]