Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Anna-Maria писал(а):
Читая такие мнения, вспоминаю одну либералку, недолеченную психиатрами и эндокринологами: "Я всегда знала, что приличные люди должны иметь права, а неприличные — не должны. Право — понятие элитарное." :zvez_ochki:
Не дай бог попасть в "неприличные" у таких полузащитников...

Это не ответ,реальные предложения можно? И по моему кроме прав у людей в обществе ещё и обязанности есть.
И можно как то не опускаться до оскорблений в виде намеков,это реальная проблема в обществе или нет и эти люди есть.

Добавлено спустя 56 минут 48 секунд:
Я так поняла,что ответить нечего. Ибо проблема действительно слишком скользкая,особенно для истинных правозащитников. Здесь, пропагандируемые ими технологии, в виде социального патроната, несработают,как не старайся,многие из тех людей,кто сегодня на самом дне увы уже прошли свою точку невозврата,но это живые люди и они ещё и детей рожают. Почему ими неинтерисуются стороники замечательной ЮЮ? Здесь выше в теме писали:
Gurami писал(а):
А беременных от сифилиса разве лечат?

Лечат,если за помощью обращаются или отловят. Я работаю на Постышева и путь мой до работы и обратно как раз мимо кожвендиспансера,так я на них понасмотрелась,особенно "замечательно",когда видишь,как они из магазина в больничку заруливают,накупив "вкусненького" в виде пива,коктелей алкогольных и сигарет блоками.
А бомжи чаще в роддом и не обращаются,рожают на месте,на месте и закапывают,а так как они неучтенные негде,так никто ничего не ищет и ни за что и не наказывает. Да и как их накажещь? Чем? Так может всё же решать вопрос о работе с ними,в том числе и в области контрацепции?
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7598
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
JulliHart
Я с вами согласна ... пусть это как угодно называется - фашизм, геноцид, но всякие горе мамаши просто не должны размножаться. Мне тоже раной по сердцу идут сюжеты из детских домов, и ролики из интернета, когда показывают семьи наркоманов и алкашей с детьми ... ужас ...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]