Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 4
Пишу про "ПАРИКМАХЕРСКИЙ МАГАЗИН" на Второй речке, Универсам
17.07.2014 первый раз пошла туда для выбора средства для волос. Продавцы не компетентны в ассортименте. Выбрать нужный мне флакончик, вчитываясь в этикетки на витрине я могла и сама. В итоге посоветовала мне то, чем пользуется сама. Но пишу не про это. Обратила внимание не стенд с расческами, давно хотела приобрести себе с натуральной щетиной. Выбрала консультируясь с продавцом. Первый день расческой восхищалась. На второй день, расчесывая волосы, услышала, что что-то сыпется на пол, оказалось что полностью выпал пучок. От места крепления щетинок шла большая трещина. Решила исправить это самой с помощью клея и пользоваться дальше, не тут то было! При обычном расчесывании трещины пошли по всему основанию расчески.
Вчера 22.07.2014 пошла менять в магазин, там мне сказали, что таких случаев до этого не было, стали утверждать что я ее роняла, или роняли мои дети (детей у меня пока нет), и что менять ее не будут. К расческе я относилась крайне бережно, как любой человек относится к новому товару, тем более бросать ее. Созвонились при мне с управляющим магазина, отказ обмена товара подтвердили. Написала жалобу в 2х образцах, продавец на моем образце не захотела ставить печать, роспись о том, что приняла претензию. Сказали в течении 10 дней ждите звонка, при этом телефоны администрации магазина мне давать отказались. Свои контактные данные в претензии оставила. Пока жду, посмотрим что будет дальше. Пыталась найти отзывы в инете об этой сети, нашла только отрицательные, надеюсь уже кто-то из руководства обратит внимание. Сейчас пишу комментарии в разных справочниках где размещается этот магазин, дальше в Роспотребнадзор писать буду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
О.... травмпункт на Давыдова - та еще песня. В старом полисе у меня значилась поликлиника по старому месту прописки - на Чуркине. Приковылял я в травмпункт на Давыдова (мне через дорогу) с трещиной в стопе. Мне там сказали: "А чего вы к нам пришли, езжайте к себе на Чуркин". Потом согласились принять платно (о какой-либо квитанции или чеке речи вообще не шло). Увидели на снимке трещину, ничего не сделали, сказали: "А чего Вы от нас хотите? Трещина малюсенькая, сама срастется". И уковылял я домой. Взял на неделю отпуск и сращивал трещину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светочка
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 700
Откуда: Русская
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 79 раз
Хочу пожаловаться на ювелирную и часовую мастерскую,которая находится в ТЦ " Гранд" на втором этаже,рядом с ювелирным магазином !Сдали мы в ремонт в пятницу часы,нужно было посмотреть что с механизмом,потому что после падения они ходили как хотели и стразы 2 выпали!При сдаче часов,мастер проверила и батарейку и предположила,что всё дело в батарейке потому что она слабая и поставила новую,сказала понаблюдает так сказать,как они вести себя будут,ну и стразы сказали,что попробуют подобрать!Призодите мол завтра,всё будет хорошо!В субботу приехал мой отец с квитанцией забрать часы,на что ему говорят мастера нет,приходите позже( при этом работают они без выходных и расписание работы часового мастера нигде не указано),в этот день приехать ещё раз не смогли.Прихожу на след. День за часами,мне опять ответ мастера нет,будет завтра я говорю как так,нам сказали забрать часы в субботу,на что мужчина,как оказалось ювелир неохотно полазил у часового мастера в столе и ничего не нашел,хотя часы я ему описала до мельчайшей детали,тут меня уже подтрясывать начало!Делать нечего,Прихожу в понедельник,а мастера опять нет :ps_ih: типа подождите придёт,жду 40 минут :sh_ok: пришёл мастер,даю ей бумажку,на что она говорит у меня ваших часов нет :sh_ok: , и тут она вспомнила что она их отдала тому самому ювелиру,который несколько раз утверждал что часов нет,подходит к его рабочему месту и достает часы,я в полном недоумении,этот человек днём ранее не увидел из прям перед своим носом!Стою жду этого ювелира,как выяснилось Владимира!Приходит Владимир,я ему говорю сейчас я буду с вами ругаться,спрашиваю его почему вы меня обманули,ну я говорит просто стразы и не искал,поэтому они и лежат недоделанные :de_vil: Прикольно вообще,короче далее мастер часовой мне говорит что она поменяла мне батарейку,на что я спрашиваю а где гарантия того что всё дело в батарейке,я же часы уронила и после этого они ходят плохо,на что она смотрит на часы и говорит ой,да они не ходят!Здрасти приехали :de_vil: тут я конечно уже кричу,что это за контора шарашкина,я 3дня хожу пытаюсь забрать часы,а она их даже не смотрела тупо поменяла батарейку и передала ювелиру,что бы он нашёл и поставил стразы!На что эта особа(мастер часовой женщина) говорит,что мой механизм вообще одноразовый что я мол хочу! :ps_ih: ну да дорогие часы с одноразовым механизмом,приехали блин!Вообщем я забрала у них часы ,свою батарейку ни заплатила ни копейки и больше туда ни ногой :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Ну этот же ювелир Владимир мне серебряную цепочку запаивал вполне нормально... Насчет остального не скажу.



За это сообщение автора NDemon поблагодарил: БаSяня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светочка
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 700
Откуда: Русская
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 79 раз
NDemon
Я не знаю как он работает,потому что мне ничего и не сделали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Магазин "Фреш" на Карбышева. Несвежее молоко, колбаса. Вот реально до того,что молоко уже кефир, а колбаса уже липкая и пахнет. И продавцы резая эту колбасу, ничего не говорят,хотя чувствуется. Короче, не хожу туда, деньги и здоровье дороже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1520
Изображений: 1
Откуда: Сердце океана
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 87 раз
Купила утюг в "Эьдорадо", при первой глажке, он мне испортир шелковую блузку, оказалось что на подошве, в дырочке для пара брак, она не отшлифована и царапает. Принесла на след день на обмен, сказали, что данный товар обмену не подлежит. Я говорю, как так, почему при выкладке товар не проверяется, они мне, на проверку качества дается две недели..но утюг к данной категории товаров не относится. Забрали на 45 дней в сервис , жду уже 42 дня, должны либо признать браком и заменить подошву, либо вернуть мне в связи с "негарантийным случаем".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 3784
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 481 раз
"Аэрофлот" в очередной раз порадовал :ti_pa:
При возвращении в Кневичи оказалось, что порван чемодан, восстановлению не подлежит. Написала претензию на стойке, приняли. Жду.
Прошел 21 день, месяц, полтора. Решила сама о себе напомнить. Звоню сначала в Артем, потом в Москву, где мне сообщили, что нет у них моей претензии, потеряли. Главное, у меня копия есть, а у них оригинала нет.Вот такие чудеса.
написала жалобу на сайте с приложением копии претензии. Снова жду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 3784
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 481 раз
Сегодня ночью я получила ответ. Уроды, одним словом
Уважаемая Екатерина Сергеевна!

Подтверждаем получение Вашей претензии на повреждение багажа по бирке SU-108840 при следовании рейсами SU23/SU1702/23.07.14г. Санкт-Петербург - Москва – Владивосток. Сожалеем, что Ваш полет был омрачен, приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства.
На основании документов регламентирующих деятельность ОАО «Аэрофлот» к претензии должны быть приложены все необходимые документы, подтверждающие право пассажира требовать возмещение. Сумма претензии должна быть доказана заинтересованным лицом.
Предлагаем Вам отремонтировать поврежденный чемодан и предоставить счет за его ремонт.
Адрес для отправки документов почтой: 141425, Московская обл., Химкинский район, ОПС аэропорт Шереметьево-2, а/я № 176, отдел претензий ДНОП
Если ремонт Вашего чемодана невозможен, прошу Вас предоставить:
- акт из мастерской о невозможности ремонта багажа;
- оригинал чека на покупку указанного багажа;
- в случае отсутствия чека просим направить на наш адрес фотографии поврежденного багажа, сообщить фирму, артикул или указать ссылку на сайт и магазин, в котором был приобретен данный багаж, E-mail: zhtyukavkina@aeroflot.ru

От имени ОАО «Аэрофлот» приношу Вам извинения за происшедший инцидент.

С уважением,
Жанна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
http://www.newsvl.ru/vlad/2014/09/10/127208/ репортаж о ярмарке на центральной площади Владивостока. Красивый текст, красивые фотографии, но почти на половине фотографий видны нарушения санитарных норм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Хотела бы оставить свой отзыв о павильоне сантехники, расположенного по адресу: Владивосток, ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», пав. №13, тел.: (4232) 224-36-34.
Сотрудники данной торговой точки либо по неграмотности, либо сознательно вводят покупателя в заблуждение о качестве и происхождении товара.
Например, интересующую мойку марки "Longran" продавец выдавала за итальянскую с толщиной стали 1мм., в то время когда она турецкого производства, толщиной 0,8 мм.
Согласившись приобрести с условием, что моя покупка не окажется выставочным образцом и они у них есть в наличие выясняется, что на витрине последняя модель, и вообще продают они только с витрины (забыли они временно об этом, видимо), а если хотите в упаковке, то заплатите и вам со склада доставят через несколько дней. На предмет того, чтобы ее сначала доставили, а потом а осмотрев оплачу - отказали.
Уже достала деньги для оплаты, как выясняется что ничего кроме распечатанного на принтере товарного чека взамен суммы они предложить не могут, ни накладной, ничего что свидетельствовало бы о том, что деньги отданы, но товар мной не получен. На вопросы почему они не могут доставить товар для покупки, рискуя только потраченным временем, предлагают мне рисковать деньгами, грубо и на повышенных тонах отвечают, что они так работают, не нравится - уходите, что у них тут серьезная контора, а не базар и вообще, все вот покупают так, а вы чего-то еще хотите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
Не уверена, что по адресу, но другой темы не нашла.
Компания Nextep, нанимала тайных покупателей для проверки банков (в основном Сбербанка) и других компаний города.
Сотрудничала с ними около года, все было нормально.
Пошла навстречу один раз и поехала в Артем для проверки компании. Потратила кучу времени, деньги на бензин. Прошло уже больше года(!!!), но мне так и не перечислили деньги за визит. На письма с вопросом ответили только один раз - формальная отписка - ждите. И тишина... Теперь даже не отвечают.

Думаю, что компаниям-заказчикам тоже стоит об этом задуматься.

P.S. Ну вот, решила погуглить, итог http://orabote.net/feedback/list/company/6986


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 сен 2013
Сообщений: 217
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 43 раза
магазин "МУРАВЕЙНИК"(Проспект Красного Знамени) в шоке от продавца, сегодня хотели купить несколько полотенец на подарки,полотенца с горем пополам по артикулу, подтвердили....упаковали, посчитали, но после того,как я протянула 1000 рублей, мне сказали, что сдачу 31 рубль,дать не могут, нет у неё мелких денег :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 май 2011
Сообщений: 531
Изображений: 4
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
Супермаркет Рублик на Кузнецова
Часто попадаются некачественные, просроченные продукты, хлеб всегда был не свежим. (Уже года 2 не покупаем там ничего, хоть он и рядом с нашим домом).
Был один случай со мной, я еще беременная была, это было примерно 2,5-3 года назад. Пошла я в магазин за продуктами, у меня в кошельке были тысячные купюры, как раз только з/п получила. Купила я там рублей на 200-300. Даю тысячную купюру, а мне сдачу дают как с 500 р. И утверждают, что я дала 500 р, а не 1000 р. Доказать я ничего не смогла, вышла заведущая или директор, не знаю точно. Говорит, давайте кассу считать. Ушли они в подсобку, выходят и говорят - нет вашей тыщи, вы давали 500 р.
Да еще на повышенных тонах. Я в общем, расплакалась и ушла. Дура была, не догадалась сказать, чтоб запись с камер наблюдения посмотрели. Муж в командировке был, и некому было меня защитить.
:-(
И вот спустя все это время, я решила с ребенком недавно зайти, купить копченую курочку для горохового супа. Взяла курицу в вакуумной упаковке. Там еще ко мне девушка подошла, сказала, что у них сменилось руководство и спросила у меня, чего бы мне хотелось видеть в их магазине. Подарила моей дочке сок детский. На том я и ушла. Дома открываю курицу, а она скользкая и пахнет не очень вкусно. Смотрю на дату, а там срок сегодня-завтра истекает. Я иду опять в тот магазин и прямиком к той девушке, с которой общалась. Они там все нюхали эту курицу, сказали, что она нормально пахнет, а скользкая потому что маринад такой. Я ей тычу на дату, она, ну да, срок исходит, делаем возврат. Вернула, в общем.
Вот такой вот магазин

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Еще у меня есть отзыв на Pizza Land на Печорской.

Летом заходили семьей покушать в это кафе. В заказанном мною ризотто был дохлый таракан. Скандал раздувать не стали, просто показали официантке таракана. Она извинялась, и в итоге нам сделали скидку 10 %. Аппетит сразу же весь пропал.
Также заказывали пиццу - у нее разваливалось тесто почему-то.
В общем, больше туда никогда не пойдем

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ну и еще добавлю. Точка суши около отеля Хенде
Правда это было года 4 назад, но все равно. Отравилась там роллами. Не могла даже на роллы смотреть все эти 4 года. Только недавно начала вновь их есть нормально.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Romanets писал(а) 23 ноя 2012, 00:11:
тоже самое в магазине комп техники ДНС зашла купить чехол для ноута, на ценнике 899, подхожу на кассу 1200 подошла к админу, он продал мне по якобы старой цене которую не успели поменять

О, в декабре вытяжку покупали в Спектре на Некрасовской, тоже нам ее продали на 2 тыщи дороже, ссылаясь на то, что не поменяли ценник. Если б я знала, что нужно требовать, чтоб продали по цене на ценнике, то такого бы не было :-( :-( Печаль


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1520
Изображений: 1
Откуда: Сердце океана
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 87 раз
Adelante
Да, Рублик это жуть во все времена, никогда туда не ходим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
KudryashkaKD писал(а) 20 окт 2014, 19:56:
нанимала тайных покупателей для проверки банков

У меня тоже был веселый случай с проверками. мне позвонили из Рено Московского, для проверки салона Рено во Владивостоке. Проверка была в два этапа: консультация в салоне и получение услуги диагностики на сервисе, причем за диагностику мне надо было самой оплатить 500 руб. Которые, кстати, обещали вернуть при оплате.
Два дня я потратила на эти проверки, сделала аудиозаписи. По салону вопросов не возникло, а с диагностикой вышла проблемка - мой гаджет не смог сделать нормальную запись (при начале проверки на улице дул сильный ветер, именно этот звук записался за все полчаса проверки). Отправив все отчеты и сканы чеков, диагностической карты и флаеров, аудиофайлы, стала ждать оплаты. Обещали выплатить 1000 (вместе с компенсацией диагностики). С тех пор жду ответа-привета. Причем, за диагностику они сразу платить отказались из-за некачественной звукозаписи. Думаю, ну ладно, мой косяк, пусть хоть остальные 500 руб. оплатят, чтобы я вообще в минусе не оказалась и вышла на ноль.
На звонки менеджер Михаил не отвечает или сбрасывает вызов.
Если что, его контакты: отредактировано модератором‌
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Еще сюда скопирую, второй день успокоиться не могу от их наглости :de_vil:
магазины,Домовид, кто что думает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 28 ноя 2013
Сообщений: 4390
Откуда: 100-летие Вл-ку
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 464 раза
Adelante писал(а) 05 янв 2015, 17:31:
Еще у меня есть отзыв на Pizza Land на Печорской.

Летом заходили семьей покушать в это кафе. В заказанном мною ризотто был дохлый таракан. Скандал раздувать не стали, просто показали официантке таракана. Она извинялась, и в итоге нам сделали скидку 10 %. Аппетит сразу же весь пропал.
Также заказывали пиццу - у нее разваливалось тесто почему-то.
В общем, больше туда никогда не пойдем

а мы туда много лет ходим и все :co_ol: :-ok-:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
А у меня вопрос по сети быстрого питания Репаблик.
Вот интересно, это у них персонал наживается или это политика "партии" (читай собственников, управляющих и т.д.). Что в Центре, что на вокзале, одна и та же песня. На ценнике одна цена, выбивают этот же салат, то со звездочкой на 5 рублей дороже.
Или берешь овощной суп, а кассир выбивает свекольник (который на 15 рублей дороже).
Кто-то скажет мелочь :-))), а в рабочие дни посчитайте свекольники :-))) по 15 рублей.
Вообщем, постоянно проверяю чеки у них :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Катуффка писал(а) 11 сен 2014, 07:41:
Уроды, одним словом

почему уроды? ни чего не поняла :du_ma_et: вам вроде было предложено оплатить или ремонт или оплату чемодана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]