Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 20 янв 2012
Сообщений: 3610
Изображений: 10
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 2476 раз
Поблагодарили: 1216 раз
Я буду жаловаться на....судебного пристава! :a_g_a: о как!

В общем жили мы раньше в 1-комн, почти 3 года назад продали ее - переехали в новый дом - родили лялечку - и все бы хорошо, но!!! Пришел момент получать детское пособие, а оказалось на мне арест! Долг по проданной 3 года назад квартире! Я в ДГК - они мне дали заявление о прекращении - мол все ровно, простите.
Я к приставам и поехалоооо....уже 2 месяца бьюсь - как оказалось они напутали номера исполнительных листов - и поэтому банк до сих пор не снял арест с карты. Но вчера вот пришли денежки - и я ахнула - списалось все в счет ареста, я снова к приставам - мол помогите, направьте - подскажите! а куда там!!!! На мою просьбу дать мне копию постановления, чтоб отнести его в банк - мне дали от ворот поворот!

даю выдержку из жалобы с которой завтра я намерена идти к начальнику судебных приставов по Первореченскому району.

12 марта 2014г я лично приехала к приставу Белоцерковниковой Н.Ю – чтобы узнать как мне быть в данной ситуации и взять копию постановления о снятии ареста, но – получила отказ, мотивированный тем, что копию мне направили письмом, печатать ее заново мне никто не собирается и что я должна идти в банк и разбираться там (и написать им заявление, что б узнать куда что списалось). Я пошла в банк – сотрудник банка мне очень развернуто объяснила, что средства «заморожены» т.к. арест не снят! И о каком заявлении может идти речь??? Мне предложили, чтобы средства не списались - сегодня же (12.03.2014г) принести копию постановления от пристава – и все будет урегулировано. Я снова направилась к приставу Белоцерковниковой Н.Ю. с просьбой дать мне эту копию, на что снова получила ОЧЕНЬ резкий отказ – дополненный вопросом – «Вы что? Не русская??? Вы решили меня измором взять?» Мне было очень обидно и неприятно


Вот так....Причем объясняла, что я мама троих деток, и младшему всего 6 мес и я не могу каждый раз бегать к ним и в банк....Все у нас ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!! Страна такая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2014
Сообщений: 4
Откуда: г. Владивосток
компания по продаже корпусной мебели "Лазурит". Красивая мебель, замечательные продавцы-консультанты в МЦ Мебеля. Но Служба сервиса - это нечто! Привезли мебель в указанный срок, да не всю. О частичной доставке не предупредили. При повторной доставке опоздали на 3 часа. После сборки должны были убрать упаковочный материал. Как бы ни так! В течение четырех часов все коробки выносила сама. При сборке из-за неправильной стяжки получился скол на фасаде, обещали заменить. Еще при сборке обнаружилась треснутая стенка шкафа. Поменять не отказывались, но срок доставки смещали шесть раз в течение месяца. При этом служба сервиса ни разу не предупредила об изменении сроков. Каждый раз я звонила сама, натыкаясь на хамовитые ответы. Каждый раз у меня интересовались, какая-же именно деталь подлежит замене (и это шесть раз, пока не оформили официальную претензию). И вот вчера нахожусь на работе в 09:30 звонок - "выходите, мы вам мебель привезли". Служба сервиса искренне верит, что я сутками сижу в нежилой квартире и ожидаю их приезда. Возмутительное отношение к клиентам. Категорически не рекомендую обращаться к этой фирме, на рынке существует множество более достойных конкурентов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
gaynan писал(а) 18 мар 2014, 08:19:
компания по продаже корпусной мебели "Лазурит"

Самое смешное, что у моей подруги всё один в один. Правда, еще не до конца всё привезли-установили. Она обещала, как всё сделают, накатать на них жалобу руководству. Постараюсь здесь ее выложить.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Сегодня вызвала такси Максим...
На ближайшее время - то есть 10-15 минут...
Сначала водитель перезвонил мне, пытаясь уточнить у меня мое точное местоположение (хотя все это я до номера дома доложила диспетчеру!), ориентиры, остановку транспорта и как ко мне лучше ехать :sh_ok: .
Я, нет бы сразу отмениться с таким подходом, жду...., звоню в Максим, машина будет, ждите.... По прошествии 45!!!
минут ожидания, мне перезванивает водитель и сообщает, что машина на месте. Мой вопрос -на каком??? Ответ - образно, где-то там в районе того-то. Я не выдержала. Водителю сказала, отменяю заказ, с вами не поедем, вызываю другую машину. Вызвала по тарифу Владмама. Через 5 -6 минут приезжает машина от Максима. Водитель приносит извинения, но нужны ли они мне??? Я с человеком после операции жду такси 45 минут!!!
Я говорю, вызвала другое такси, до свидания. Дальше картина Репина ПРИПЛЫЛИ. Внимание, что было.
Через 3 минуты звонит мне диспетчер Максима, и спрашивает меня, вы согласны оплатить водителю НЕУСТОЙКУ в размере 70 рублей!
Все, занавес, звезда в ШОКЕ!!!
Для меня теперь их телефон под строжайшим запретом.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кролики — это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 2794
Изображений: 7
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 303 раза
Присоединяюсь к предыдущему отзыву.
Ехали с ребенком в детский клуб талантика. Вызвала такси Максим, указала сто буду с ребенком. Приехала машина после аварии с разбитым передом. Тк время поджимало мы поехали, вот надо было сразу отказываться.
О детском кресле речи и не было, водитель не знал как проехать по дороге искал по карте. При езде тормоз-газ ребенка моего укачало. Когда мы заехали в очередной неправильный поворот врезались в здающую задом машину.
Я уже не выдержала и пошла дальше пешком, отдав ему деньги.
Как вообще можно было отправить такую машину, да и еще на вызов с ребенком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
krolik_bany8
Вы ему ещё и деньги заплатили? :sh_ok:
krolik_bany8 писал(а) 30 апр 2014, 20:19:
О детском кресле речи и не было, водитель не знал как проехать по дороге искал по карте. При езде тормоз-газ ребенка моего укачало. Когда мы заехали в очередной неправильный поворот врезались в здающую задом машину.
Я уже не выдержала и пошла дальше пешком,

Ещё и пешком дальше пошли.У меня слов нет.
Это вам должны были заплатить за моральный ущерб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кролики — это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 2794
Изображений: 7
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 303 раза
Неле
Да я что-то совсем растерялась тогда, видимо в шоке от такого сервиса:) еще и дочке плохо было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 3784
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 481 раз
Возмущена отношением специалистов детской поликлиники "Профессионал".
Лечила сына в филиале на Минеров, врач закрыла больничный лист 30 апреля и сказала, что так как больничные листы готовят в их офисе на Светланской, то сюда, на Чуркин, его привезет курьер, но когда- не знает точно. Сказала позвонить 2 мая и узнать, есть ли уже здесь мой б/л, чтобы зря не ездить.
2 мая, звоню -трубку весь день не берут, 3 мая - то же самое, звоню в главный офис на Светланской , объясняю ситуацию, а мне говорят, что все до 5 мая отдыхают, моего б/л у них нет, но завтра (в воскресенье), на Чуркине будет администратор, заедете и заберете.
Сегодня с утра звоню, администратор говорит, что моего б/л у них нет, узнавайте в центре. Звоню в офис в центр - моего б/л нет, вы лечились на Чуркине там и разбирайтесь.
В итоге, моего б/л нет нигде, в природе в принципе не существует, оба администратора сказали приезжать завтра и разбираться в врачом. На мой резонный вопрос, что мне завтра предоставить на работе- сказали, что это не их проблема.
Вот с такой крайне неприятной ситуацией я столкнулась. Что скажу завтра на работе- не знаю. Если моего б/л нет, то мне его и завтра не отдадут, пока сделают. Неприятно до ужаса. Хотя, сама врач, у которой сын наблюдался, очень хорошая. Но ....................


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 дек 2013
Сообщений: 40
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Ибица писал(а) 12 мар 2014, 19:14:
Я буду жаловаться на....судебного пристава! :a_g_a: о как!

В общем жили мы раньше в 1-комн, почти 3 года назад продали ее - переехали в новый дом - родили лялечку - и все бы хорошо, но!!! Пришел момент получать детское пособие, а оказалось на мне арест! Долг по проданной 3 года назад квартире! Я в ДГК - они мне дали заявление о прекращении - мол все ровно, простите.
Я к приставам и поехалоооо....уже 2 месяца бьюсь - как оказалось они напутали номера исполнительных листов - и поэтому банк до сих пор не снял арест с карты. Но вчера вот пришли денежки - и я ахнула - списалось все в счет ареста, я снова к приставам - мол помогите, направьте - подскажите! а куда там!!!! На мою просьбу дать мне копию постановления, чтоб отнести его в банк - мне дали от ворот поворот!

даю выдержку из жалобы с которой завтра я намерена идти к начальнику судебных приставов по Первореченскому району.

12 марта 2014г я лично приехала к приставу Белоцерковниковой Н.Ю – чтобы узнать как мне быть в данной ситуации и взять копию постановления о снятии ареста, но – получила отказ, мотивированный тем, что копию мне направили письмом, печатать ее заново мне никто не собирается и что я должна идти в банк и разбираться там (и написать им заявление, что б узнать куда что списалось). Я пошла в банк – сотрудник банка мне очень развернуто объяснила, что средства «заморожены» т.к. арест не снят! И о каком заявлении может идти речь??? Мне предложили, чтобы средства не списались - сегодня же (12.03.2014г) принести копию постановления от пристава – и все будет урегулировано. Я снова направилась к приставу Белоцерковниковой Н.Ю. с просьбой дать мне эту копию, на что снова получила ОЧЕНЬ резкий отказ – дополненный вопросом – «Вы что? Не русская??? Вы решили меня измором взять?» Мне было очень обидно и неприятно


Вот так....Причем объясняла, что я мама троих деток, и младшему всего 6 мес и я не могу каждый раз бегать к ним и в банк....Все у нас ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!! Страна такая!

У меня тоже была подобная ситуация, тоже бегала к приставам, ругалась, разбиралась! Тоже была ошибка, с которой пришлось разбираться МНЕ!!! В итоге арест сняли, но как потом оказалось не со всех счетов :ps_ih: и более того, пристава еще сняли процент в свою пользу, не смотря на то, что это их косяк.... На жалобы, которые я писала, я не получила ни одного ответа ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 20 янв 2012
Сообщений: 3610
Изображений: 10
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 2476 раз
Поблагодарили: 1216 раз
Leelawadee писал(а) 04 май 2014, 10:53:
На жалобы, которые я писала, я не получила ни одного ответа ((

зато как по квартирам за 3 копейки недоплаченных налогов - они ходят, вот может и мне надо было к ней пойти домой :ps_ih: А вообще - живем мы в такой стране, где жить невозможно...Рыба гниет с головы...

Добавлено спустя 32 секунды:
Leelawadee писал(а) 04 май 2014, 10:53:
но как потом оказалось не со всех счетов и более того, пристава еще сняли процент в свою пользу, не смотря на то, что это их косяк....

:sh_ok: офигеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Ибица писал(а) 08 май 2014, 08:13:
зато как по квартирам за 3 копейки недоплаченных налогов - они ходят

Вот так как-то я попала с оплаченным через сбер штрафом ГИБДД. оплатила 800 рэ, а потом по приставам и моровому судье ходила и доказывала. Хорошо, кватанцию не выкинула :de_vil:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
ООО "Креатив" (изготовление мебели для детского сада), цех по производству находится в г. Артем. Заказывала у них кабинки для детского сада, секция из 5 кабинок. Кабинки привезли не того размера, они ровно не стоят (глубина кабинки 20 см) из ДСП непонятного производства, с царапинами на дверках, с отваливающимися дверными ручками. На претензию по телефону послали в суд, на письменную претензию не ответили, подала жалобу в Роспотребнадзор, и подала иск в суд. Будем разбираться :de_vil:



За это сообщение автора БаSяня поблагодарил: veterok
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
БаSяня
деньги все оплатили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Как|тус
у них 80% предоплаты, их внесли сразу, 20 % тоже отдали, сразу потому что дверки не рассмотрели :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 822
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Были на выходных в травмпункте на Давыдова. Просидели в очереди 3,5 часа. Когда спросила где у них туалет, показали, но оказалось что он заперт. Нашла сестру-хозяйку (видимо) с ключами. Попросила открыть. Открыла, НО ПОТРЕБОВАЛА ОПЛАТИТЬ!!!!!! Мне не жалко 10 руб, но разве в гос.мед.учереждениях имеют право за это брать деньги????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
ksushahik
нет..не имеют :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
ksushahik
Ужас какой.
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 691
Откуда: Снеговая падь, иногда 64 мкр
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 31 раз
В общем купили машинку стиральную и холодильник 1,5 года назад. Начну с холодильника... когда покупали, отметили, что хотим сухую заморозки, холодильники показал, выбрали- оказался не сухой заморозки+ где полочки стеклянные ствятся ( выемки), оказались побиты ( дырочки диаметром 0,5 см), но т.к. мы купили, а заехали и распоковали только через месяц, ничего не доказали - сами виноваты.
Стиральная машина у нас проработала ровно год, буквально, как гарантия кончилась, через пару дней сломалась, хорошо приобретали дополнительную гарантию на два года...
В общем забрали, экспертизу не провели на наличие фабричного брака, ремонтировали больше месяца, заменную не дали, (хорошо друзья выручили дали машинку), при этом все завтраками кормили.
сейчас поломка та же, забрали в ремонт, да только забрали на 5 день после поломки ( сломалась в пятницу, выходные машины у гих нет, понедельник весь забит...), написали на обмен, тоже, то одно, то другое, в назначеную дату не привезли. Наконец дади нам машинку, проработала меньше недели, сдомался отжим, теперь вот забрать не могут и на другую поменять. При этом надо снова ехать ( на другой конец города), чтоб обменять в магазин, это еще неизвестно, когда привезут. ' :de_vil: узнавали в каких случаях меняют машинку, только сломается 4 раз и 3 поломки одинаковые :sh_ok: :sh_ok: й

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Еще некомпетентный персонал, никогда ничего путевого ответить не могут, кормят завтраками и ставят телефон на определенный номер переадресацию
:sh_ok: приходилось звонить в Москву.
Раз не могут ответить на вопрос, переводили на того с кем можно поговорить нормально.
Разочаровалась
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
fa.notka
судя по всему эльдорадо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 691
Откуда: Снеговая падь, иногда 64 мкр
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 31 раз
Малышка Иришка
Да, вы правы! Забыла указать :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]