Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 3 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Комфорт-Владивосток
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2013
Сообщений: 6
Уважаемая Мария, мы Вам очень подробно ответили на сайте.

С Уважением Денис


Последний раз редактировалось Денис КомфортВЛ 12 июл 2013, 15:50, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
хочу предостеречь покупателей ДНСа, всегда покупала там комп технику и и т.д. нареканий не было (может потому что ничего не ломалось?!), тут свекровь подарила мне электрон книгу на день рождение, сначала вроде все было ОК, потом временами стали подвисать страницы, а затем вообще на время чернеть экран. я недолго думая, отвожу книгу в сервис центр, ее приняли, через неделю заонят, что можно забирать. при выдаче сказали что обновили ПО, и теперь там все ок. и я дурка :ny_tik: забрала книгу не глядя, приезжаю домой-открываю-а в углу книги трещинка такая приличная. уже конечно ничего не предъявишь, надо было смотреть на месте. но самое обидное, что ничегго не изменилось-как зависала книга так и продолжает зависать. я опять повезла ее в сервис центр, они ее приняли, но через 10 дней вернули с письменным ответом, что я ее уронила и теперь это мои проблемы :cry_ing: вот такие работники сервиса. всегда все проверяйте, когда принимаете изделие после ремонта!



За это сообщение автора Малышка Иришка поблагодарили: 2 CLUBничнаяМиосота
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Котяра писал(а):
Сиренко, Сиренко... Эт не та, часом, что в консультации от 3-го роддома работала когда-то? :ps_ih: Если она, то про нее, таки, легенды там ходили, дааа... :-)

Она,она :men:
Из консультации её ушли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Малышка Иришка писал(а):
хочу предостеречь покупателей ДНСа, всегда покупала там комп технику и и т.д. нареканий не было (может потому что ничего не ломалось?!), тут свекровь подарила мне электрон книгу на день рождение, сначала вроде все было ОК, потом временами стали подвисать страницы, а затем вообще на время чернеть экран. я недолго думая, отвожу книгу в сервис центр, ее приняли, через неделю заонят, что можно забирать.

а я наоборот очень довольна сервисной службой. Первый раз книга проработала по моему мес, начала виснуть. пришла сразу мне дали квитанцию на замену книги. я , неумная, взяла такую же. через мес тоже самое . Отремонтировали ее, но я захотела новую книжку. Пошли мне на уступку, выписали также квитанцию на замену. Подходящей не нашлось, забрала деньги. Может конечно на уступку повлиял мой живот на 9 мес беременности :hi_hi_hi: но думаю навряд ли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна.
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 1761
Откуда: 3-я Рабочая.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 205 раз
А я в Пятерочке недавно возмущалась. Заходишь во вход, где овощи на входе, и ни одной тележки, ни одной корзины. Охранник стоит, непонятно для чего там, ничего вразумительного сказать не может. Пошла к кассам, а там просто Гора огромная корзин и тележек. На мой вопрос- по каким праздникам у них тележки укатываются к другому входу, другой охранник только глазками похлопал. Сама себе взяла, злая как черт. :-) После расчета на кассе даже возвращать телегу не хотелось, из вредности на кассе ее и бросила.
Еще момент неприятный: Буквально в период открытия покупала салаты сыну на день рождения. Взяла один большой контейнер. Домой приносим, а он старый, есть невозможно. Вот обидно так- продавец же его сама накладывала, неужели не чувствовала, что прокисший, его даже пробовать не надо- и так чувствуется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
Моя жалоба :
купили тортик от ИП ИСАЕВА -отмечали 4 месяца племяннику.
Пока кушали у всех хрустело на зубах - решили сахар может не растворился либо стружка может какая кокосовая.
Мой ребенок съел два куска :-(
Оставили последний кусочек брату но он отказался
Утром сегодня,решив доесть последний кусок на дне тары (пластиковой) где был торт, обнаружили что все усыпано мелким стеклом :sh_ok:
Лично поехала в этот цех,встретилась с директором, послушала рассказы о том как мошенники обманывают их, о том что мы сами разбили бокал в торт,о том,как мы вообще могли съесть весь торт со стеклом :ps_ih: , предложили мне новенький такой же тортик ,я конечно отказалась, мне вернули деньги за торт .
Я конечно напишу жалобу в Роспотребнадзор, но никто не знает попало ли это стекло в другие упаковки и так "повезти" может кому то еще не дай бог.
Хочу всех предостеречь - будьте внимательны к готовым продуктам питания.В особенности к тортам этой марки.



За это сообщение автора LIRICA поблагодарили: 2 Изумрудный торнадоМиосота
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Светлана
С нами с: 05 окт 2012
Сообщений: 147
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз
Пожалуюсь на новый салон штор ШТОРИНКА, расположенный по адресу черемуховая (если не ошибаюсь) 22. Здание следующее за магазином Атон.
Заказал там простенькую шторку на кухню. Заказ должны были выполнить в течении 7-10 рабочих дней. Позвонив через 7 рабочих дней узнала что шторка не готова и ранее чем через 10 раб дней готова не будет. Позвонила на 11 день - неготова, приходите в понедельник. Пришла в понедельник, поцеловала закрытую дверь, позвонила и выяснила что шторы мои не готовы и что для изготовления моего заказа нет необходимых материалов. Сегодня, во вторник, забрала свои деньги.
Вывод сделала такой: если ваш заказ не дорогой - вы быдло. И работать на вас ни кто не будет. Если судить по тому с какой легкостью хозяйка вернула мне деньги думаю что шторы мои даже кроить не начали!
Позор этому салону!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Пожалуюсь на продукцию ООО "РАТИМИР" ВЛАДИВОСТОК.
Купила сосиски "ВЕНСКИЕ". Так они не из мяса, а из воды.
Периодически покупаю соски разных производителей 6-8шт на случай, когда нет времени готовить. Кладу их в морозилку и размораживаю по необходимости. Такого, как с ВЕНСКИМИ ООО "РАТИМИР" никогда не было. Когда я эти ВЕНСКИЕ достала из морозилки, то увидела не сосиски, а ледышки. Разморозив этот продукт получила огромную лужу, да еще и вид на разрезе сосиски отвратительный. Вода замерзла в морозилке в крупные кристаллы, а потом при разморозке растаяла и сосиска как-бы расслоилась. Короче, за ту цену 218руб за 1 кг мы получаем воду. Причем, производитель пишет о сроке годности 30 суток при хранениии в холодильнике! В чем я очень и очень сильно сомневаюсь. Повышенное содержание воды в колбасных изделиях - это замечательная среда для развития всевозможных микробов, соответственно продукт портится быстрее!
Совет ООО РАТИМИР: Поработайте над качеством!!! Вместо траты денег на рекламу в СМИ.
Больше их вареные колбасы, сосиски и сардельки брать не буду! И родстенникам, друзьям и знакомым не советую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Деревенская, павильон с бытовой химией № 35
ИП Потапова Ирина Александровна


Всегда у них беру всю бытовую химию, жидкое мыло на работу и домой, т.к. близко к входу, не нужно далеко тащить до машины тяжелые пакеты. Обычно напрягает сильно, что "охранник нерусского вида" ходит за тобой по пятам, умудряется протиснуться между тобой и стелажом с товаром, когда ты что-то выбираешь. Но это цветочки.

Сегодня был шедевр :de_vil: Выбрала товар, подхожу к кассе. За кассой дама "нерусской внешности". Все мне выбила, рассчитала, чек выдала. Я её спрашиваю "почему мне не предлагается подарок за покупку косметики Шварцкопфф" (справа от меня весит реклама, что за покупку на 250 руб в подарок масло для волос. У меня товара этой фирмы больше чем на 500 руб по чеку). Она вообще не понимает о чем я говорю :sh_ok: И зовет другую даму "Зарина!"
Приходит Зарина и смотрит на меня непонимающе. Я повторяю свой вопрос. На что мне говорится "эта акция уже закончилась".
На что я отвечаю "значит надо убрать рекламу и не вводить покупателей в заблуждение". Зарина - "Приедет торговый представитель и уберет".
Я вообще не имею привычку что-то выпрашивать, а тут стало интересно дадут или нет, т.к. в прошлый раз в этом же магазине на кассе мне дали подарок за данную марку. Причем для меня это было сюрпризом (я не видела рекламу).
Ничего мне не дали :hi_hi_hi: , но зато Зарина стала мне выговаривать "вы и так взяли шампунь по акции, что вам еще нужно".
Тут у меня видимо глаза стали стеклянные :shout: "Вы пытаетесь меня укорить в том, что я купила шампунь по акции и получила бальзам бесплатно?" ':roll:'
"Ну Вы же не взяли другой шампунь, а взяли по акции"

Честно скажу, я не сдержалась, я нахамила :smu:sche_nie:
Но Зарина не сдавала свои позиции и пыталась доказать мне, что я пытаюсь нажиться на их товаре, отхватить на халяву подарки.
Я требую чтобы мне дали координаты хозяйки данного заведения, дабы я могла донести до неё свой праведный гнев.
На что мне весь коллектив абсолютно спокойно заявляет, что у них нет никаких координат. Смотрите в уголке покупателя.
Равнодушно дают мне ручку и книгу жалоб (видимо понимая, что всем глубоко до одного места мое мнение).
В уголке покупателя кроме ФИО ИП и ИНН ничего нет. В книге жалоб куча записей, на одной из страниц сверху над жалобой написано "пошла на х...."
На вопрос "кто старший по смене?", мне тоже отвечают "что никого сегодня нет".

Мальчик с бейджиком "Контролер" ответить мне вопрос "кто вообще в данном торговом комплексе отвечает за порядок и т.п." ответить не может.

Пока я писала жалобу в книге, Зарина подошла ко мне с рекламной табличкой и стала тыкать в текст, что здесь написано "надо купить на 250 руб, а у вас всего лишь шампунь за 80" :ti_pa:

Я сегодня чувствовала себя участником театра абсурда, где за свои же денежки я огреблась массу "приятностей".

Причем очень хочется также донести эту информацию до торгового представителя, который пытается привлечь внимание покупателей к данной продукции, а работники данного павильона всячески пытаются лишний пузырек зажилить.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Маргарита
С нами с: 04 окт 2013
Сообщений: 122
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Девочки, тем кто уже строит или планирует : не нарвитесь на строителя Кочерга Виктор Анатольевич. У него ИП, сейчас строит что-то на Садгороде, чаще всего берет объекты за городом. Хватается за любую работу: дома, бани. Сроки вообще никакие не выдерживает. Я вообще с ним "попала". Расчиталась полность за работу и договорилась, что недоделки устранят чуть позже, когда появится материал. В результате уже пол-года живу с полуразобранной крышей, недоделки и недостатки, выявленные позже никто справлять не собирается. Если есть вопросы пишите в личку, могу показать качество работы, тем, кто его знает или уже с ним работает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Margo68
А договор Вы заключали? И зачем деньги сразу отдали за все? :du_ma_et:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.



За это сообщение автора Macau поблагодарил: uragan
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Маргарита
С нами с: 04 окт 2013
Сообщений: 122
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Все совсем не просто и не сразу. Договора не было, потому что человека мне привели как друга, и с рекомендацией. Работали у меня строители больше года, соответственно, сложились доверительные отношения ( как я думала), а оказалось доверие было только с моей стороны и стимул работать у подрядчика был пока я не отдала все деньги. На самом деле доделать осталось совсем немного, но по объективным причинам договорились, что доделают работу чуть позже. А мелкие недоделки и "косяки" (не сосем мелкие и очень не приятные) стали вылазить в ходе эксплуатации дома. Вот тут то и стало понятно с кем мы связались. Сейчас у меня на руках сметы и расписки в получении денег от Кочерги, но никакого договора нет. Я не уверена, а, вернее, почти уверена, что никакие правоохранительные органы мне с таким набором документов не помогут. Можете что-то посоветовать, что можно реально сделать? Я уже точно знаю, что видеть такого человека на участке не хочу, работа все-равно если и будет сделано, то так, чтобы отвязались. Хочется вернут деньги и нанять нормальных людей для переделки или, честно, хотя бы просто наказать подлого человека.



За это сообщение автора Margo68 поблагодарил: Aлekceй
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Margo68
У Вас обычная ситуация. С таким сталкиваются все :nez-nayu:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Маргарита
С нами с: 04 окт 2013
Сообщений: 122
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Надеюсь, что не все. Иначе совсем печально жить будет. Просто, я считаю, что город у нас маленький и если люди будут знать "героев в лицо", то возможно, кто-то убережется от ненужных проблем. Стройка всегда стресс, а если тебя ещё и "кидают", то двойной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 3784
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 481 раз
Хочу высказать свое негодование такси "Максим"
Вечером воскресенья заказываю на понедельник на 7 утра такси, объясняю, что сначала везем в сад ребятенка, потом везем меня на работу. Ответили, что мой заказ принят.
Утро понедельника. 6,50. Звонят мне из такси и говорят, что "Ваша машина еще не выехала, если будете ждать, нажмите цифру.....". Время терпит, нажала, жду.
Время 7,00 Звонок. Ваша машина еще не выехала, если будете ждать, нажмите цифру.....". Вновь, заводясь потихоньку, жму циферку, дабы подождать.
7,10. Ёпта...Ваша машина еще не выехала, если будете ждать, нажмите цифру.....". Тут моя психика не выдерживает, и я звоню оператору. Далее диалог:
Я: Ну, собственно, где машина-то? Мне надо в 8.00 быть на работе, и ни минутой позже, ибо это чревато.
Оператор: к сожалению, сейчас нет свободных машин, мы вам перезвоним через 10 минут и сообщим появилась ли свободная машина.
Я: нет, вы, наверное, меня не поняли. Машина должна быть у меня 15 минут назад, где она?
О:к сожалению, сейчас нет свободных машин, мы вам перезвоним через 10 минут и сообщим появилась ли свободная машина.
Я:повышая тон. Если я не выеду из дома в ближайшие 5 минут, я опоздаю на работу, ибо не успею закинуть в сад ребенка, раздеть-одеть, доехать до работы.
О:к сожалению, сейчас нет свободных машин, мы вам перезвоним через 10 минут и сообщим появилась ли свободная машина.
Я: а если через 10 минут, вы мне скажете, что у вас нет свободных машин, мне что делать?
О:к сожалению, сейчас нет свободных машин, мы вам перезвоним через 10 минут и сообщим появилась ли свободная машина.
Я: нецензурная брать, швыряю со злостью трубку, судорожно ищу, как выйти из ситуации.
Справедливости ради стоит сказать, что такой инцидент с этой компанией впервые, но он был настолько важен для меня, настолько неприятен, подвела меня эта компания. Не выполняете своих обещаний.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Катуффка
Мы две недели назад тоже запапали с этой фирмой.
Эх, жалко не знала, что можно тут пожаловаться на них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 3784
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 481 раз
Андэлэ
Я им еще на сайте оставила гневный отзыв


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Катуффка
Муж тоже им звонил и ругался, но им кажется все равно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15287
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Андэлэ
Катуффка
Я тоже в эту субботу была сильно на них зла. Прислали смс с одной информацией, машина приехала другая. Пока пыталась связаться с водителем (он встал не понятно, где), сильно замерзла и изнервничалась. Когда уже на водителя почти наорала, почему он трубку не взял, сказал, что никто не звонил :ti_pa: На работу не опоздала, но больше с ними не буду сотрудничать, потому что лично меня разочаровывают уже во второй раз. Хватит.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
poli-kiri
У нас ситуация аналогичная. Приехала другая машина, которая встала неизвестно где, и на звонки долго тоже не отвечали. Слов нет! Больше никогда не поеду с такими необязательными товарищами.
Просто не понимаю, ведь сейчас такая жесткая конкуренция в сфере перевозок, есть из чего выбрать, а некоторые компанию себя ведут так, как будто они монополисты и единственные в городе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 3 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]