Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 2 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 465
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Февраль писал(а):
RomanetsТогда писать сразу на заведующего (руководителя отделения) заявление... Только себе заверенный экземпляр возьмите обязательно.


Да я думаю может в милицию сразу заявление написать? Я считаю 5-10 дней это очень долго. Тем более у меня ни чека ничего. Вообще так обидно :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Девы, можете посоветовать, что делать, если возле дет. сада организовалась несанкционированная платная стоянка?
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
В корпусе ДВФУ на Аксаковском переулке, в прошлом Корпус-Б ДВГТУ (Фуникулер) в столовой купила 2 салата, стакан компота и плошку гречневой каши, насчитали 114руб. Я попросила чек, в нем мне отказали (сославшись, что сегодня у них кассовый аппарат сломан), спросила из чего такая сумма складывается, ответили: компот-16, гречка-16, и салаты по 41 руб. Я подивилась таким расценкам на откровенно слабые по качеству и количеству салатикам, но делать нечего, поесть там больше негде. После подошла к меню, сверится со стоимостью, оказалось, что там наименование моих салатов вообще не указано, а те что указаны не дороже 30руб. Кассир на мой логичный последующий вопрос ответил, что им технолог каждый день в компьютер вбивает стоимость и меню они переписывать не обязаны, цены на их продукцию им известны и этого достаточно, а информировать о них покупателей тоже не их забота. На что я попросила "Книгу отзывов и предложений" ее предоставлении кассир отказала. Оставить запись удалось только после привлечения администрации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 окт 2011
Сообщений: 96
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз
Romanets
У меня была похожая ситуация год назад.Положила2000,зачислили 1500.Правда это было в отделении сбера на Заре,написала заявление,мне потом еще из сбера по этой ситуации звонили,чего то уточняли,деньги вернули дней через 10,хотя по чеку было зачисленно 1500


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Romanets
а на банкомате не было камеры?
У меня та же ситуация. В среду положила 5000, а в ответ "обратитесь в свой банк" и что-то там про сбой....я в четверг написала заявление, вот жду-пожду...правда, у меня остался чек про "операция невозможна".


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 104
Откуда: Вторая речка
Девочки, уже не знаю, куда писать и к кому стучаться:
Пишу, звоню, стучусь во все двери, только бы закончить этот бесконечный произвол.
Ситуация: осенью 2012 года администрацией Владивостока был объявлен тендер на проведение капитального ремонта по ул. Кутузова, 8.
Ремонтные работы по смене канализации выиграла некая организация ООО "ДельтаСтрой". С самого начала ее работ, стало понятно, что в этой организации практически нет людей, которые действительно умеют менять трубы.
В настоящий момент ситуация в нашем доме критическая, полностью демонтирована канализация, нет холодной и горячей воды,
рабочие подрядчика постоянно пьяные, никто не за что не отвечает, и когда все это кончится никто сказать не может.
У меня маленький ребенок, жить с ним в доме, где уже четвертый день нет никакой воды и отсутствует канализация (т.е. слива нет вообще) -это просто АД кромешный.
Помогите решить ситуацию!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУХНИ - выбор, советы, фото (4)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Milana
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 1
miss.XXX писал(а):
Установили месяц назад кухню в Авангард Мебель.Заказывали в торговом центре Мебеля на Луговой.Сразу не понравился грубый и хамовитый установщик.Работал один.Мебель таскал тоже один .с психу швырнул стеновую панель и обломал кусок ее.Грубо ставил шкафчики в коридоре в подьезде.посбивались немного уголочки дверей.Потом когда устанавливал кухню сидел на столешнице(уже установленной им)на мои замечания сказал мне чтобы я удалилась.Потом сидел на перевернутой вверх дном мойке и немного ее погнул :sh_ok: И наделал мне таких косяков что мне пришлось поменять установщика.Понараспиливал стеновую панель т.к. сломал ее,то решил сделать ее из кусочков! :sh_ok: Оставив большие зазоры.Посудомойку установил с матами и толкнув ее ногой!В обшем я в офисе написала претензию.т.к он мне кухню 2 дня устанавливал то в воскресенье я съездила в офис ,т.к. до этого сидела 2 дня дома с ребенком( муж был в командировке. )Девочки передали эту претензию их начальнику цеха и в понедельник мы с ним созвонились и он сказал мне ,что пришлет нового установщика.А предыдущий Алексей (установщик)начал мне с угрозами тут же звонить и оскорблять меня! :sh_ok: :sh_ok: Вобщем мне прислали другого установщика мебели.но если честно.то я не довольна качеством их кухни(теперь уже моей)Столешницу сделали выше чем надо и в результате в месте,где стоит стиралка почти 10см вверх до столешки.некрасиво!Замерщик неправильно померил мне холодильник и в итоге когда мы с мужем его подвинули в линию с кухней,то оказалось ,что он выступает на 6см из-за выпуклой задней стенки.короче мелких косяков очень много и софит один шатается.и вытяжка с одной стороны тоже шатается.Хотела у них еше гардеробную заказать,но теперь откажусь от этой затеи.



Людмила, хотим Вас по благодарить за то что Вы донесли информацию о подобном поведение установщика.
Алексей больше не является сотрудником нашей компании, он был уволен.
Хочу обратить внимание, что наша компании заинтересована в том что бы данные ситуаций не повторялись и подобное поведение нашего персонала не оставалось безнаказанным.Без помощи клиентов к сожалению этого добиться не возможно, так как наблюдать лично за каждым мы не можем. Для этого в нашей компании появилась услуга "Сервис контроля" ( Lamento@avmeb.ru ) это электронный ящик на который вы можете написать свои претензии и донести их на прямую до руководства, меры будут приняты в кротчайшие сроки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
В магазине "Давыдов" на ул.Давыдова с ценниками полный :ps_ih:. На многи товар вообще ценника нет, если есть, то фиг разберешь, что сколько стоит, а разобрав -таки наконец, еще не значит, что этот ценник действительно соответствует цене, которую озвучат на кассе. Хронически они там "не успевают" ни фига менять.
Не ходите туда девочки, плохой магазин :men: .
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2009
Сообщений: 62
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
В РЕМИ много просрочки смотрите сроки обязательно .В ЧУДОДЕИ тоже пролетела по ценнику ,на витрине один на кассе уже на 20 руб дороже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 26 дек 2010
Сообщений: 4210
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 957 раз
Nimba
Кто выполняет функции технадзора у Вас? В администрацию звонили?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2006
Сообщений: 8117
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 562 раза
вчера купили пиццу В Парусе на проспекте 100-летия,
в голубых коробочках она.

чувствую, что несвежая :ze_le_ny: ,
а по дате изготовления свежая, сегодняшняя,
думаю показалось,
сегодня утром все-таки, думаю 100 % несвежая,
пошла изучать с пристрастием наклейку с датой,
и выяснила, что она переклеенная,
старая оторванная, даже верхний слой картона немного отсутствует на этом месте, оторвался со старой этикеткой,
а на это место приклеена новая этикетка со свежей датой.

если честно, не ожидала такого от Паруса,
понимаю, что такое может быть в придомовом магазине, но В Парусе...
больше не покупаю у них выпечку :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Фермина писал(а):
больше не покупаю у них выпечку

я после своего случая иногда покупаю.
Года 2 назад попалась на печенье с повидлом - по срокам годности не вспомню, но под этикеткой были красивые плесневые поля. Через два дня доехала до них с чеком - деньги вернули с извинениями.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1135
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 126 раз
Спасибо за отзыв про Авангард Мебель. Тоже хотела у них делать. И знакомых агетировать....
всему свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Фермина писал(а):
если честно, не ожидала такого от Паруса

С выпечкой они и правда мудрить начали. Не было нареканий к "Парусу", пока не взяла там в очередной раз десерт "Дамские пальчики", специально выбираю по дате изготовления, взяла на тот момент сегодняшние. Крем был свежим, а вот профитроли были настолько черствыми, что горло царапали, их даже крем не размочил и отдавали нотками прогорклости... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 3945
Изображений: 1
Откуда: Улица родная - Первая Морская!
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 235 раз
Супермаркет АЛГОС. Остановка ЖД Вокзал.
Постоянно проблемы с кассирами. Работают в лучшем случае два, что недостаточно. В кассу скапливается очередь, особенно в обед и в конце рабочего дня. Народ психует. Кассиры некомпетентны, некоторые просто плохо говорят по русски и плохо понимают русский язык. Постоянно нет сдачи на крупные деньги. Просто заявляют что сдачи нет и обслужить меня не могут! :sh_ok: Оставляю покупку на кассе и ухожу...
Товар часто грязный , особенно тот, что в тетрапакетах. Долго приходится выбирать себе упаковку почище и не помятую. Ощущение что его просто швыряют.
Проходы между рядами с товаром тесные. Если кто останавливается с корзиной возле полки - пройти нет возможности.
Грязно внутри отсеков камер хранения - страшно поставить туда свои сумки, на эту жижу и не понять чем там вымазано! Приходится искать отсек почище.А с сумками охранники , естественно, не пускают!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Желаю написать свой отзыв о санасе пошла я к гинекологу Сиренко Вере Васильевне с определенными жалобами, она посмотрела узи и сказала: да у тебя эндометриоз, вон как цветет!!! Ты на данный момент не можешь иметь детей, да и вообще не факт, что сможешь, ну че плачешь, у тебя же есть ребенок! По результатам узи было выписано лечение: если денег мало, то жанин 3 месяца, если денег много- то диферелин 3 укола, и все, ни витаминок, ни чего другого.... У меня варикоз, делаю склеро каждый год, вену одну удалили, экогда я ей это сказала, она ответила: ну у тебя же вен не видно, диферелин и прочие гормоны категорически нельзя, я-обливалась слезами 2 дня, потом вытерла сопли и пошла к другому врачу и на другое узи, з тысячи - и вуаля, совсем другой диагноз, у меня вопрос, как Сиренко Вера Васильевна не могла вообще отличить эндометриоз и отсутствие его, врач с богатейшим опытом так погано относится к своей работе, ах да, она у меня нашла еще эрозию, которую не подтвердили в другом месте, делайте выводы, господа, ходить в санас, или лучше поберечь

свое здоровье



За это сообщение автора Mersedes поблагодарил: belosnejka87
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Mersedes
А кто Вам делал второе узи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Mersedes писал(а):
как Сиренко Вера Васильевна не могла вообще отличить эндометриоз и отсутствие его, врач с богатейшим опытом так погано относится к своей работе

вы к ней то пришли с этим вопросом и другим диагнозом?и потом не поняла, кто ставил диагноз - врач УЗИ, получается, описала признаки э-за?где делали первое УЗИ?

Лечусь в Санасе, все устраивает. На жалобы реагируют оперативно. Я, правда, только работой администраторов была не довольна.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Хотела воспользоваться услугами "Сбербанка", что на Фирсова. Взяла талончик, выстояла очередь, а девушка, к которой меня направила электронная очередь в грубой форме отказалась меня обслуживать, типа: "Вы, что не видите, что я кредитами занимаюсь, вы со своими переводами мне не нужны! Идите в другие окна." На мои возражения, что там все занято, послала опять стоять в очереди, не объяснив, как избежать повторно сложившейся ситуации.
Во всех отделениях, есть бегущая строка: "клиент всегда прав!" Интересно, она имела право вот так отфутболивать клиента? Написала электронную жалобу, посмотрим что ответят. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Комфорт-Владивосток
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 14 окт 2010
Сообщений: 393
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз
Всем здравствуйте! Напишу и свой отзыв:)
Ремонт закончился в апреле, осадок остался... Ремонтировали сан.узлы, меняли электрику, меняли батареи и все трубы, заливали новую стяжку.
Квартира 3-х комнатная новостройка 76 квадратов. Расходы около 500 000 руб. это работа + черновой материал.
В первую очередь меняли электрику, электрик Василий, сначала всё понравилось, но в процессе эксплуатации появились вопросы:
1)Почему теплый пол в туалете и ванной работает от автомата на ванну, хотя есть отдельный автомат на теплый пол и на бойлер (установлен в туалете)?
2)Почему рабочая розетка в автомате (прихожая) работает от КОНДИЦИОНЕРА (спальня)?
3) Почему розетка в коридоре работает от автомата, установленного на детскую?
4) Неужели нельзя было установить ещё 1 автомат на коридор и прихожую, при том что щиток на 12 автоматов, а их установлено 11.
Дальше меняли батареи и трубы, сантехник Владимир, нареканий нет, всё сделал хорошо, если не считать что одна труба потекла, но так и не разобрались кто виноват.
Потом вроде делали стяжку, по виду она не отличается от стяжки залитой застройщиком, позже её ещё ровняли по нашей просьбе, но я просила выровнять коридор в 2 захода: сначала одну половину, потом вторую, но "добрый" парень Виктор решил не ходить к нам 2 раза и залил весь проход разом, квартира на тот момент была уже жилая и представьте наше удивление, когда после дня проведенного на строительном рынке мы были вынуждены ждать 2 часа (пока стяжка подсохнет) что-бы сходить в туалет, ванну и кухню. Также Виктор ровнял 2 стены, одну из них под картину в детской, когда художник начала рисовать стена треснула, я показывала трещину мастеру Денису, но он сказал что дом новый и любая стена может треснуть в любой момент. Трещину я устраняла своими силами. И со слов художника стена была подготовлена "средне" и честно сказать после покрытия рисунка лаком, не очень хорошее качество стены стало заметно даже мне.
Последними доделывали сан.узлы, кафельщик Сергей, его работа мне очень понравилась, сделал всё очень хорошо и красиво. Единственное что омрачило ремонт в ванной это то что потекла труба, и мы топили соседей 5 дней, т.к. сначала 3 дня искали течь, потом 2 дня устраняли, причём все хором твердили, что топит кто-то другой и на этой волне я познакомилась почти со всеми соседями :)
И самое интересное, что у нас пропал фотоаппарат (купленный почти 2 года назад за 20 тысяч), я позвонила мастеру, чтобы решить этот вопрос, на что он сказал мне, что за всех рабочих он ручается и посоветовал вспомнить может я его кому сама отдала, фотоаппарат лежал в большой сумке с вещами, сумка в свою очередь находилась в комнате в которую рабочие не должны были входить. Фотоаппарат пропал с чехлом, на дне большой сумки, после разбора всех вещей осталась только зарядка. Мастер предложил устроить очную ставку с рабочими, но не думаю, что кто-то сам возьмёт и сознается, пойдём писать заявление.



За это сообщение автора Танаис поблагодарил: Tyngysohka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 2 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]