Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 3891
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 426 раз
Shally писал(а) 21 фев 2017, 19:51:
маря писал(а) 21 фев 2017, 19:07:
А то вам и 4 фотосессии и фотокнига и все за 2500!!!


это правда? тогда о каком качестве может идти речь? за эти деньги?

Я говорю ,когда ваш представитель приходил и показывал рекламные книги и красиво все

описывал,он сам обозначил цену , сроки, качество,количество фотосессии!
Только он не предупредил ,что по факту получите кучу фотографий из которых даже выбрать несколько фото на фотокнигу проблематично(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 638
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 35 раз
Хм, я, услышав такие цены, сразу бы не поверила. 2500 - это час работы по средним расценкам. Без всяких фотокниг и художественной ретуши. А изготовление фотокниги - это дорогое удовольствие, поверьте, я в полиграфии долго работала и цены знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 3891
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 426 раз
Shally писал(а) 21 фев 2017, 21:44:
Хм, я, услышав такие цены, сразу бы не поверила. 2500 - это час работы по средним расценкам. Без всяких фотокниг и художественной ретуши. А изготовление фотокниги - это дорогое удовольствие, поверьте, я в полиграфии долго работала и цены знаю.

Ну это же не лично мне а на группу в 25 чел . 62 500 р с группы. Вполне при личная сумма.
Вообщем говорить красиво они умеют не более(((



За это сообщение автора маря поблагодарил: Лимончелла
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
А я довольна работой фотолабиш, мы уже получили книги, будем дарить на выпускной. Лично у моего ребёнка много фото хороших получилось, кроме тех что на сером фоне, из них ни одну не выбрала. К тому же добавили в книгу фото прошлых лет . Получилось 4 дополнительных разворота.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 212
Изображений: 0
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 19 раз
Стоматологическая клиника "ДЭМ" на 2 речке за травмпунктом.
Делали эстетическую гигиену по купону. После чистки эмаль какая-то была шершавая, долго. Еще и эмаль повредили на передней верхней единице. Как умудрились такое натворить - не знаю; во время манипуляции во рту была эта жуткая капа-нагубник, с которой мало что ощущаешь, кроме неуемного желания вырвать ее изо рта поскорее. Повторное обращение - и ответ: "это у вас особенности эмали". Покрыли каким-то стремным лаком эти повреждения, котопый якобы "восстанавливает эмаль" (волшебный, видимо), а толку-то теперь...
Расстроена ужасно. За всю жизнь такого не было никогда, в том числе при обращении по купонам. Можно было бы потребовать какого-то возмещения, но как я докажу, что повреждения возникли после той манипуляции?.. да и что теперь с этим всем делать? Винир ставить?...

Травмпункт на Давыдова тоже шокировал не так давно: перелом фаланги пальца две старушки диагностировали как "все нормально" на основании рентгеновского снимка в одной проекции и беглого "осмотра" травмированного пальца с расстояния метров этак трех.
Через месяц (травма покоя не давала, на ушиб или растяжение не было похоже) в "Асклепии" после рентгена в двух проекциях и тщательного осмотра травматолога (за что были отданы немалые деньги) был поставлен диагноз "перелом" и назначено адекватное лечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
emiren писал(а) 22 фев 2017, 02:19:
Стоматологическая клиника "ДЭМ" на 2 речке за травмпунктом.
Делали эстетическую гигиену по купону.

А по купону что-нибудь где-нибудь делают нормально? :du_ma_et: как почитаю отзывы - страшно становится :ps_ih:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 212
Изображений: 0
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 19 раз
LowKick писал(а) 22 фев 2017, 11:13:
emiren писал(а) 22 фев 2017, 02:19:
Стоматологическая клиника "ДЭМ" на 2 речке за травмпунктом.
Делали эстетическую гигиену по купону.

А по купону что-нибудь где-нибудь делают нормально? :du_ma_et: как почитаю отзывы - страшно становится :ps_ih:


Делают хорошо, конечно.
Когда компании осуществляют такие акции, их цель - заработать как можно больше денег за как можно более короткий срок, так, чтобы еще и привлечь новых клиентов.
К сожалению, можно нарваться.... как и без купонов, впрочем.
Я много лет ранее ходила в стоматологическую клинику на гигиену именно по купону. К одному и тому же доктору. Была очень довольна. К сожалению, та доктор ушла в декретный отпуск, а потом и вообще из клиники. Ее личных контактных данных у меня нет, к сожалению.... а так пошла бы к ней и без купона.
На лечение хожу без купонов к проверенным врачам. Страшно попасть к кому-нибудь не компетентному.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 19 янв 2013
Сообщений: 9
Не ожидала что приятное завершение садика может выльется в нервотрепку с Фотолабишем.

Все поставлено на поток и не кто не будет разбираться индивидуально с каждым заказом. Макеты на утверждения не дают, и по факту можете увидеть не то что вы хотели. Дизайнер может перепутать фотографии деток, ссылаясь что они так похожи, а работы много. А потом еще и за свои же деньги переиздавать книгу. Была фото съемка в Ботаническом саду, выбрать было не из чего,( шлепали фотографии по принципу и так сойдет) пришлось доставлять свои фотографии.
Забрали неудачный первый экземпляр и не захотели отдавать, тк мы заплатили за второй экземпляр. Они сделали же второй правильный экземпляр за наши же деньги. Итого одна стандартна книга мне вышла примерно 4000 рублей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1804
Изображений: 3
Откуда: Шамора
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 116 раз
Ушла на базу писал(а) 18 апр 2014, 23:02:
gaynan писал(а) 18 мар 2014, 08:19:
компания по продаже корпусной мебели "Лазурит"

Самое смешное, что у моей подруги всё один в один. Правда, еще не до конца всё привезли-установили. Она обещала, как всё сделают, накатать на них жалобу руководству. Постараюсь здесь ее выложить.


Добрый вечер, хотела бы поднять данную тему о компании "Лазурит". :ne_vi_del:

Добавлено спустя 22 минуты 44 секунды:
Крупнейшая в России сеть по продаже корпусной и мягкой мебели "ЛАЗУРИТ"
Жду 4 й месяц мебель, кормят обещаниями. Заказала мебель в детскую комнату еще 14.06.21. Доставка планировалась до сентября. Что было удобно, т.к. ремонт поздно начали делать и он затянулся .
В итоге, при заказе и 100% оплате , только в августе мне сообщают,что продавец при заказе ошибся с цветом тумбочки под ТВ и шкафа,но оперативно перезаказал, только именно эти элементы должны были доставить в ноябре.
В конце августа привезли письменный стол, на столешнице дефект. Пенал, на дверце дефект :sh_ok: Соответственно, на замену эти детали. Без фурнитуры, без выдвижных ящиков и тд. ШОК.
Везут частями. Пол шкафа 10.09.21 , оставшаяся половина шкафа прибудет 10.10.21 и тумба под ТВ и 2й шкаф - в конце октября. Так как нарушили договор и не доставили мебель ,согласно договору, предложили сделать перерасчет. Написала заявление 03.09.21 и до сих и его нет. Кормят обещаниями, ожидайте.
Вопрос, кто еще пострадал от этой компании?

___________________________________________________
Блондинка - это не только цвет волос, это еще и алиби!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]