Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 363 ]  Страница 17 из 19  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 845
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Вторая Речка - Артем
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 113 раз
Маруся136
блин такая же фигня, как что разузнаете напишите плиз :sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
девочки, про сбер онлайн другая тема
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 845
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Вторая Речка - Артем
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 113 раз
ДЕВОЧКИ, ну зашла в сбер онлайн - все наместе - появились вклады, а реально утром их не было :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: White night
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 45
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Сбербанк мне ответил,чтобы я ждала деньги в течении 30 дней.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Никогда не буду картой больше за крупные покупки расплачиваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
white night писал(а) 23 дек 2014, 13:26:
Сбербанк мне ответил,чтобы я ждала деньги в течении 30 дней.

это нормальная практика, так во всех банках, они будут делать запрос в банк эквайер пока он им ответит, пока вернет...
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Тоже хочу пожаловаться на Сбербанк, точнее на непрофессионализм сотрудников местного офиса :no: и ведь не впервой!
Перед НГ позвонили и сообщили, что поскольку зафиксирована попытка скимминга в банкомате, которым мы когда то пользовались, то карты Сбербанка (одна у мужа и одна у меня) заблокированы и будут перевыпущены через 2 недели. Причем для этого необходимо посещение отделения Сбера, не понятно, почему нельзя было оформить через сайт, как когда теряешь карту... С учетом праздников прошло больше 3-х недель (хорошо у меня зарплата на Приморье), но сегодня пошли получать и оказалось, что девочка напутала и мужу оформила только одну, простую карту классик, в то время как у него была Голд с разными бонусами, в первую очередь милями Аэрофлота, капающими за покупки по карте. Теперь ждать еще 2 недели, а у карты между прочим не самое дешевое годовое обслуживание :de_vil: уже не говоря о том, что еще на 2 недели остались без интернет-платежей да и уже почти без налички :-( И при этом ни простите, ни извините... еще раз в очереди стоять на получение и поиск этой карты по всем шкафам в банке :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Треугольник
Да уж, повезло :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 441
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз
И я хочу пожаловаться.
У меня пол года назад арестовали карту, ну ладно, хорошо, я в принципе не против. Поступают на карту средства, деньги снимают, а в прошлом месяце после очередного снятия сумму оставшегося долга удвоили :de_vil: . Позвонила, поругалась, исправили. В этом месяце опять тоже самое, сняли - удвоили :ps_ih: . Опять звоню ругаюсь, говорят идите к приставам, опять доказываю что приставы тут ни причем, это ошибка банка. Исправили, на мой вопрос - это теперь каждый раз так будет, внятно ответить не смогли.
Вот мне интересно, если я не замечу вовремя, мне потом утроят сумму долга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18798
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
А я хочу выразить благодарнось и сказать сапасибо начальнику отделения на Луговой :-)
Суть истории кратко:
Обратилась в отделение сбера за номером карточного ЛС. Мне его выдали. Передала счет для перечисления д/с. Деньги мне перечислили. Прихожу в Сбер, а денег нет... Выяснилось, что сотрудник банка выдал мне номер не того ЛС ( когда- то у меня была карта, но счет закрыт и карты нет) :ps_ih:
В общем прошу чтобы мне выдали деньги, либо перевели на действующую карту, а в ответ получаю: пишите заявление, через 45 суток переведем деньги :-) . Спрашиваю какие могут быть еще варианты решения вопроса....ответ - через 45 суток :ps_ih: Думаю ну ладно ...не буду больше оператора напрягать, пойду к начальнику. Начальник тоже мне предложил 45 суток подождать, но в итоге был вынужден искать варианты, тк меня такое решение проблемы не устроило....и ответ таки нашелся...в результате в течении 3-х дней сделают мне перевод с закрытого счета на открытый :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Вот нехотят люди решать сложные задачи....а ведь могут. Очень позитивный, знающий начальник Александр ( фамилию забыла) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
Сообщение Добавлено:  
Мне не понравилось обслуживание в сбербанке, на некрасовской.
пришли с вопросами по поводу вклада, получили консультацию, решили перевести деньги на другие вклады, у них же, спрашивали как лучше сделать и что будет если сейчас переведем, какую сумму оставить на существующем вкладе, чтобы с нас не сняли большие проценты. Закончилось все тем, что на этом вкладе оставили определенную сумму, а остальные деньги на два открытых новых вклада, услышали что сумма снятых процентов будет около 3 тыс и спокойно пошли домой.
В итоге с нас сняли 14 тыс, вместо 3-х.
Приехали обратно в сбер, на что девушка нам начала говорить - вы меня не так поняли, я ничего не придумываю, все рассчитывает программа. Странно, что нас было двое и никто из нас не услышал сумму 14 тыс. Получили, называется консультацию. При этом ни какого расчетного чека за эту операцию не было, просто сняли и все. Вот так сбер делает деньги, по сути переложили их с одного кармана в другой, а сбер получил наши деньги. ( в том же хоуме, за такие же операции, с нас вообще ничего не сняли) В оправдание , девушка сказала, что за 2 мес вы вернете эти 14 тыс - набравшимися процентами, ':roll:' при том что один из вкладов открыт на 6 мес, т.е 2 мес мы будем только эти 14 тыс возвращать. И хорошо, что спросили, если мы не придем закрывать вклад в день его истечения, они автоматически его продлят, и на след день, мы уже никакие деньги не снимем.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 1073
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 44 раза
Осеняя писал(а) 16 янв 2015, 23:23:
если мы не придем закрывать вклад в день его истечения, они автоматически его продлят, и на след день, мы уже никакие деньги не снимем.
Ну даже если и продлят автоматически, придете на следующий день, закроете вклад и снимите деньги, если нужно. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
Сообщение Добавлено:  
Sahmet писал(а) 16 янв 2015, 23:40:
Ну даже если и продлят автоматически, придете на следующий день, закроете вклад и снимите деньги, если нужно. :a_g_a:

да и заплатим проценты за то что досрочно закрываем вклад :ps_ih: так нам и сказали
в общем -обиделась , я на сбербанк , не дам ему больше своих денег


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 1073
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 44 раза
Осеняя писал(а) 16 янв 2015, 23:43:
да и заплатим проценты за то что досрочно закрываем вклад :ps_ih: так нам и сказали

Да ну? Такое разве бывает? :du_ma_et: Просто посчитают проценты за эти несколько дней по ставке 0 целых и сколько-то десятых. Ваши деньги должны отдать. А в договоре что написано про досрочное расторжение? А то консультантов слушать, половина из них сама не ведает о существующих условиях..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 381
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Нам Сбербанк тоже попортил нервы -сотрудники потеряли нашу закладную на гостинку, в итоге мы не смогли быстро снять обремение, из-за чего не смогли быстро продать ее и взять нормальное жилье. Если бы сотрудники несли ответственность за сохранность документов рублем, как мы несем ответственность за своевременную оплату кредита, то таких историй было гораздо меньше. Теперь всем знакомым и друзьям я рекомендую только одно - делайте копию закладной и храните ее как зеницу ока.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18798
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Oksana
:sh_ok:
Но с другой стороны: нет закладной - нет обременения :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
imer& писал(а) 16 янв 2015, 21:59:
ответ таки нашелся...в результате в течении 3-х дней сделают мне перевод с закрытого счета на открытый

Пусть сначала сделают :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
Девочки, поступили деньги на карту, как узнать от кого?Только в сбер идти? Из выписки заказанной через личный кабинет ничего не ясно :(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 381
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
imer& писал(а) 17 янв 2015, 10:45:
Oksana
:sh_ok:
Но с другой стороны: нет закладной - нет обременения :-)

Для ФРС это не катит :-( чтобы снять обременение, нужно в ФРС предоставить точную копию закладной -буква в букву. :-( они же снимают его.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
мне пришло письмо из Сбербанка, что типа в марте прошлого года я имела экономическую выгоду (чего по факту не было) в 190000 рубликов и теперь я-таки обязана заплатить налог в сумме 25000 рэ и спать спокойно? Эт че за беспредел? У кого так было?

Добавлено спустя 41 секунду:
а главное- какое отношение сбербанк имеет к моим налогам? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
imer& писал(а) 16 янв 2015, 21:59:
А я хочу выразить благодарнось и сказать сапасибо начальнику отделения на Луговой :-)
Очень позитивный, знающий начальник Александр ( фамилию забыла) :co_ol:


Измотав нервы в отделении на Океанском случайно забрела на Луговую и мне повезло поговорить с Александром Захаровым. Мир снова засиял яркими красками. Пишу, а сама смеюсь, сейчас мы его похвалим и начнется к нему паломничество со всего Владика :-) Как жалко, что не во всех отделениях такие милые и умные начальники работают...
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 363 ]  Страница 17 из 19  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]