Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 209 ]  Страница 8 из 11  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
В этой теме реклама запрещена.
Все предложения исключительно в форме личного сообщения


Цитата:
Помогите найти адвоката - транспортника, занимающегося такими случаями. Сбила машина в феврале, сломана спина. Водитель не разу не объявлялся. в ГАИ уже 3-ий дознователь меняется. то отпуск у них, то дела принимаются. тянут и что-то мутят, такое ощущение, что с той стороны с ними уже договорирись и они пытаются спустить всё на тормозах. Обзвонила весь даль***с, но там никто не откликнулся. Нашли одну кантору через знакомых, но там яно люди были неквалифицированные и что особо насторажило - отказались давать чек, запросив 5т.р.. сказав что через кассу гораздо дороже и вообще они не хотят через кассу.

помогите плз, слышала несколько раз про какие-то пол года. что если в течение этих 6 мес дело не передадут в суд, то уже и возбуждать не будут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен адвокат. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1010
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 55 раз
Девочки. Посоветуйте пожалуйста юриста по семейному праву.
Изображение

Изображениеб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен адвокат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 21 июн 2011
Сообщений: 1026
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 77 раз
Пришлите, пожалуйста в личку телефон хорошего адвоката.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен адвокат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 авг 2009
Сообщений: 319
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 12 раз
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего, опытного адвоката по кредитам. Очень срочно надо. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 6
Нужен хороший семейный юрист для развода и раздела. Порекомендуйте, плиз....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен адвокат
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2011
Сообщений: 970
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 60 раз
Посоветуйте пожалуйста в ЛС хорошего адвоката, собираемся судиться с Управляющей компанией


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 31 мар 2007
Сообщений: 496
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз
Здравствуйте, буду очень благодарна , если посоветуете толкового , проверенного юриста по семейному праву, именно разделу имущества. И может сорентируете по стоимости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного юриста или адвоката по вопросам раздела совместно нажитого имущества.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 31 мар 2007
Сообщений: 496
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз
Так не кого и не посоветовали... Очень актуально !!!нужна помощь опытного юриста по семейному праву!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
В этой теме реклама запрещена.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 529
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 50 раз
Девочки, посоветуйте юриста по защите прав протребителей :ro_za:
Знаю есть крутые спецы, была знакома с одним , но контакт давным давно потерян..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2014
Сообщений: 347
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза
Редактирована реклама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 468
Откуда: Артем
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
Девочки , может , кто знает контакты юриста Личман Елены Викторовны, скиньте пожалуйста в лс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Миша
С нами с: 10 апр 2017
Сообщений: 1
Всем здравствуйте, это мое первое сообщение. Я ищу хорошего адвоката по разделу имущества. После развода я одна плачу ипотеку вот уже почти три года. В долях с БМ 50/50, он не живет в квартире но и не платит за нее.
Прошу помощи в рекомендациях грамотных адвокатов. :ro_za:
Пишите пожалуйста в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Яна
С нами с: 02 фев 2018
Сообщений: 1
Хочу рассказать вам о конторе адвокатов "ЮРИУС", по адресу: ул.Петра Великого 4 а именно, о так называемом "адвокате" Коротченко Наталье Геннадьевне. В июле 2017 г. я обратилась к ней за юр.помощью и после консультации мы с ней заключили договор, где было прописано, что она должна как адвокат выполнить несколько пунктов из него обязательно, внимательно прочитав его, я ей заплатила 20 000 р., она мне начала помогать, но спустя несколько месяцев, перестала. Я ей и писала и звонила в течение какого-то времени, спрашивала, что по моему делу, на что слышала постоянно один и тот же ответ, что надо немного подождать. Прошло опять время и по всем процессуальным законам я уже давно должна была получить по моему делу письменный ответ, с отрицательным или положительным результатом. 31 января 2018 г. я ей опять написала, уже зная наперед ответ, чтобы она мне вернула часть денег, так как договор она нарушила, на что она ответила, что деньги возвращать мне не будет. Я ей тогда сказала, что оставлю отрицательный отзыв, чтобы люди понимали, когда заключают с ней или с этой конторой договор и платят такие большие деньги вперёд, их могут спокойно кинуть. Говоря им, что они как адвокаты что-то пытались делать на начальном этапе. На что она меня начала оскорблять и угрожать, что начнет разглашать информацию по моему делу, хотя в договоре прописано, что адвокат не имеет права без согласия клиента этого делать.
Дорогие люди! Этим сообщением хочу до вас просто донести, что обращаясь в эту контору или к этому "адвокату", а именно, Коротченко Наталье Геннадьевне, вы можете мало того, что не получить за ваши деньги юр.помощи, так ещё и оставляя этому "адвокату" какую-то информацию в документальном и письменном виде о себе, получите угрозы и шантаж с его стороны. Все переписки, как доказательство моей правоты с этим "адвокатом", у меня есть. Если кто-то сомневается в моих словах, пишите, я их обязательно сюда или на ваши почту и вот сап скину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Яна777 писал(а) 02 фев 2018, 20:37:
На что она меня начала оскорблять и угрожать, что начнет разглашать информацию по моему делу, хотя в договоре прописано, что адвокат не имеет права без согласия клиента этого делать.

Не пойму при чем тут ВМ, если Вы недовольны действиями/бездействиями адвоката, можете обратиться в:
1. Адвокатскую палату
2. суд по гражданским делам
при надвокатской палате действуют органы, возбуждающие дисциплинарное производство, выносящие заключения о наличии или отсутствии в действиях (бездействии) адвоката нарушения норм Кодекса профессиональной этики адвоката, о неисполнении или ненадлежащем исполнении им своих обязанностей, и накладывающие взыскания
Прежде чем подать жалобу в Адвокатскую палату,вы вправе, обратится непосредственно к адвокату, как с устным, так и с письменным заявлением о возвращении гонорара или его части.
Для того, чтобы ваша претензия была принята к рассмотрению, в ней обязательно должны содержаться следующие сведения:

Название адвокатской палаты, в которую вы обращаетесь с жалобой;
Ваши данные (ФИО, адрес, контактный телефон);
ФИО и номер в реестре адвоката, действия которого вы хотите обжаловать;
Реквизиты ордера и соглашения об оказании юридических услуг;
Описание конкретных действий адвоката, которые послужили основанием для подачи жалобы;
Ваши требования;
Список документов, прилагаемых к жалобе;
Дата и подпись.

Любые обвинения в адрес адвоката должны подкрепляться документально. К примеру, заявитель пишет: адвокат взял деньги, ничего не сделал. Из такой жалобы не ясно, какие деньги взял адвокат, что он не сделал из того, что ему следовало сделать? Совет палаты или квалификационная комиссия требуют от адвоката объяснений. И если становится ясно, что доверитель не обладает никакими доказательствами того, что адвокат не исполнил или ненадлежащим образом исполнил свои обязанности, жалоба отклоняется.

Если обращение в адвокатскую палату не принесло должных результатов, вы имеете право обжаловать действия (бездействие) вашего адвоката в судебном порядке. В этом случае жалоба подается в суд по месту нахождения адвоката. Срок обжалования – 3 года.
Правила составления искового заявления такие же, как и в случае с адвокатской палатой. Единственное отличие – это ваши требования. Если в первом случае вы можете прочить только о мерах дисциплинарного воздействия на адвоката, то при обращении в суд вы можете требовать возмещения материального ущерба и/или компенсации морального вреда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Яна777,
не понятно, что за дело было. в какой срок какие вопросы должны были разрешится, так как 20 тыщ это маленькая сумма


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Яна777 писал(а) 02 фев 2018, 20:37:
Коротченко Наталье Геннадьевне.

Эта та самая дама , которая Черенцова защищала ?
И здесь на вм в выражениях не стеснялась ? :du_ma_et:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 фев 2017
Сообщений: 3334
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 275 раз
make_my_day,
Она родимая)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Яна777,
Действия, которые должна была совершить адвокат, были в рамках закона?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 05 фев 2018
Сообщений: 2
Доброго дня. Ищу грамотного опытного юриста по разделу имущества. Пожалуйста, в личку рекомендации


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 06 апр 2018
Сообщений: 2
Девочки, поделитесь контактами адвоката по разделу имущества и опытом работы с ним( кого рекомендуете)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 209 ]  Страница 8 из 11  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]