Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Произвол медиков, что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
Nikita V
Пишите жалобу!!!!!!!!! Забегают как миленькие! Никто гнобить вашу маму не будет. Я там лежала в платной палате (люкс) после выкидыша, денег прилично за неделю оставила. Про меня забывали регулярно, имею в виду обход и др.необходимые процедуры. От врачей ничего требовала, в плане у меня люкс и вы все мне что-то должны. Нет. Не любят они платников. Муж пришел, поскандалил, пригрозил горздравом,к заву сходил, сразу отношение поменялось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Произвол медиков, что делать?
Сообщение Добавлено:  
Nikita V писал(а):
наркоз нам стоил 6500

что за наркоз?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Произвол медиков, что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
Ученица писал(а):
Nikita V
Пишите жалобу!!!!!!!!! Забегают как миленькие! Никто гнобить вашу маму не будет. Я там лежала в платной палате (люкс) после выкидыша, денег прилично за неделю оставила. Про меня забывали регулярно, имею в виду обход и др.необходимые процедуры. От врачей ничего требовала, в плане у меня люкс и вы все мне что-то должны. Нет. Не любят они платников. Муж пришел, поскандалил, пригрозил горздравом,к заву сходил, сразу отношение поменялось


сегодня маму забрали, дали выписку, она еще 8 сентября.... :ne_vi_del: Будем дома выхаживать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Произвол медиков, что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
Верса писал(а):
Nikita V писал(а):
наркоз нам стоил 6500

что за наркоз?


если честно, ума не хватила спросить, что за наркоз будут колоть, так волновались перед операцией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Произвол медиков, что делать?
Сообщение Добавлено:  
Nikita V писал(а):
Верса писал(а):
Nikita V писал(а):
наркоз нам стоил 6500

что за наркоз?


если честно, ума не хватила спросить, что за наркоз будут колоть, так волновались перед операцией.

нам практически всегда предлагали платно сделать более щадящий, но качественный наркоз. как-то так. допустим, мужу 5 лет назад платно ставили на несколько эпидуралку, которая не оплачивалась по полису. и он ни об одном рубле, потраченном на наркоз, не пожалел :a_g_a:
но у вас вся история болезни как-то некрасиво выглядит.
имхо, почему больные должны с собой брать на госпитализацию родственников - потому что те более адекватно воспринимают информацию. вы должны были оставить время на обдумывание, конечно. вряд ли настолько экстренная была ситуация.

и я пытаюсь понять, чего вы сейчас хотите добиться? чтоб вам деньги вернули? надеюсь, чеки у вас сохранились?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Произвол медиков, что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
Верса
Ситуация для нас была экстренная, иначе бы дождались очереди на операцию в краевую больницу, чеки и договор на руках, на все кроме наркоза (об этом писала выше).
Самый сложный для меня вопрос, чего же я хочу добиться…. Сегодня маму забрали домой, вроде бы злость постепенно проходит. Для того чтоб вернуть деньги я понимаю, что надо будет обойти не одну организацию. К сожалению, мое время стоит дороже, чем та сумма которую мы можем вернуть. Но бездействовать тоже не хочется, так как это отработанный механизм по вымоганию денег. С мамой лежала женщина, по местному полюсу, страховка все оплачивает, но зав. отд. «посоветовала заплатить хоть сколько нибудь».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Произвол медиков, что делать?
Сообщение Добавлено:  
Nikita V
для вас ситуация была экстренной, да, жаль, что не получилось убедить в этом тех, кто ставил вас в очередь на госпитализацию. желаю вам удачи и здоровья вашей маме! имхо - я бы не обсуждала с мамой ваши эмоции и планы, пусть не грузится и спокойно выздоравливает, в послеоперационный период спокойствие очень важно.
мою сестру с края положили экстренно в краевую гинекологию (хотя направление было совсем в другой стационар), назначили операцию через 4 дня, но она тоже платила "хоть сколько-нибудь" (за шовный материал около 800 рублей). получила в итоге очень много - можно сказать, жизнь.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]