Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 204 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1398
Изображений: 2
Откуда: кирова
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 412 раз
Анюта Ш писал(а) 30 окт 2013, 10:30:
Нужно ликвидировать ООО
Учредитель один, деятельность не велась последнее время, долгов нет.
Сложно это сделать самому?
Или подскажите куда обратиться

А если просто перестать сдавать отчетность, фирма не ликвидируется автоматически?


У нас также было, перестали подавать нулевые декларации и все.Пока еще не узнавали анулировали или нет.Знакомые так сделали,у них анулировали.В общем будем ждать

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Alena_Zh

Алена, а как они штраф впаяют, если фирма не ведет деятельности, тобишь банкрот?Выплачивать им не с чего будет.Или я что то не понимаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 02 апр 2013
Сообщений: 1936
Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
Благодарил (а): 986 раз
Поблагодарили: 493 раза
эллина писал(а) 05 апр 2014, 21:57:
Алена, а как они штраф впаяют, если фирма не ведет деятельности, тобишь банкрот?Выплачивать им не с чего будет.Или я что то не понимаю?

Если деят-ть не ведёт, по идее нужно сдавать нулёвки. А банкротом может исключительно суд признать :a_g_a: т.е если нет деятельности, это не значит, что фирма банкнот. Есть уставный капитал и т.д... Можно конечно попробовать ничего не сдавать... по идее должны ликвидировать, но из моего окружения никого так не ликвидировали :-) может они просто невезучие :hi_hi_hi:



За это сообщение автора Alena_Zh поблагодарил: эллина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1398
Изображений: 2
Откуда: кирова
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 412 раз
Alena_Zh писал(а) 06 апр 2014, 23:49:
эллина писал(а) 05 апр 2014, 21:57:
Алена, а как они штраф впаяют, если фирма не ведет деятельности, тобишь банкрот?Выплачивать им не с чего будет.Или я что то не понимаю?

Если деят-ть не ведёт, по идее нужно сдавать нулёвки. А банкротом может исключительно суд признать :a_g_a: т.е если нет деятельности, это не значит, что фирма банкнот. Есть уставный капитал и т.д... Можно конечно попробовать ничего не сдавать... по идее должны ликвидировать, но из моего окружения никого так не ликвидировали :-) может они просто невезучие :hi_hi_hi:


Уставной у нас всего 20000 был и то в мебель переписан. Ну вот с того лета не подаю нулевки, пока тишина.Будем надеяться, что закроют так.
Ален, а максимум, что грозит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
эллина
А долги по налогам есть?

Добавлено спустя 50 секунд:
Раньше да ликвидировали предприятия если не велась деятельность, сейчас с этим тяжко, суды не охотно признают должника банкротом
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 204 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]