Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1979 ]  Страница 74 из 99  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 ноя 2012
Сообщений: 2318
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 146 раз
В трёх котах свинину покупали,бросила в холодильник,когда стала размораживать посмотрела на наклейку с кодом,а там говядина,отклеила,ниже прилеплена рыба,отклеила,в итоге в самом низу свинина,короче пробили мне естественно по верхней наклейке,как говядину! :de_vil:


Последний раз редактировалось Козюля 22 ноя 2013, 23:37, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
shivdiakova
просто феерично


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 ноя 2012
Сообщений: 2318
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 146 раз
Приамурская
классика жанра :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
viki писал(а):
M|A|R|I|N|A писал(а):
в котах 37 бананы

ого :sh_ok:

Это еще не ого.
С неделю назад в Парусе бананы и мандарины были по 35 за кило. Народ обходил их подозрительно, думали наверное, что это уценка какая то :-) А мы набрали немного :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 423 раза
В четверг были в реми...моя в шоке сметана стоит срок вышел 15 ноября.....идкм далтше...капуста морская....срок вышел 31 октября.....елеинашла свежую....ребенку вместо сахара покупаю фруктозу.....срок вышел в июне этого года....я такого ещё не видела....на кассе сделала замечание ноль эмоций....время 9 вечера прошу админа.....полчаса стою жду на весь магаз один охранник и кассир....ушла так как реб начал уже нервничать в след раз напишу им и поору вдоволь .....
Малого только бабушке оставлю
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
Из классики: покупаю вчера Грин(напиток), весит ценник 23р! На кассе даю 23 -в ответ еще 4! Цена новая :ps_ih: ! В программе забито 27 и не важно что ценник другой на витрине!!! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Я вчера тоже сделала замечание в Парусе, что много просрочки... в спину услышала разговор "хотят чтобы в воскресенье было свежее" :nez-nayu: Но ведь у большинства молочной продукции срок хранения мин. 3 дня, а там все было в лучшем случае заканчивающееся последний день :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Треугольник писал(а):
в спину услышала разговор "хотят чтобы в воскресенье было свежее"


да уж, одно дело свежее и совершенно другое - просроченное. Впечатление, что некоторые работники продуктовых точек не видят разницы. :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 4750
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 996 раз
Да сейчам вообще ни на кого надеяться нельзя, только самим сроки проверять. Я уже своих всех обучила и сроки проверять, и чек на кассе проверять, и сдачу пересчитывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 10 авг 2011
Сообщений: 733
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 113 раз
Девочки, как-то в Сфере на Бестужева была свидетелм следующей ситуации (стояла выбирала пирожок к чаю :smile: ):
Продавец разговаривает с администратором - У рулета истек срок годности, что будем делать? Ответ, администратора - Как что? Режь на пироженные, дату ставь сегодня.
Потом они увидели меня и не много смутились, но порезанный рулет на пироженные лежал потом на витрине и продавался.
Как-то так :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 июл 2007
Сообщений: 1484
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 57 раз
Можно и мне пожаловаться? :smile: Вчера в "Реми " на Борисенко кассир пробивает мои покупки, я смотрю на табло сумма 496.50 руб. Кассир не моргнув глазом говорит мне: "С вас 500 рублей". Я даю деньги и стою дальше. Она не глядя на меня начинает пробивать покупки след. покупателю. На мой немой вопрос она достала из кассы 3 рубля и презрительно положила мне их. Про 50 коп. я уже и постеснялась спросить.. :-)
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 4750
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 996 раз
Svezha писал(а):
Продавец разговаривает с администратором - У рулета истек срок годности, что будем делать? Ответ, администратора - Как что? Режь на пироженные, дату ставь сегодня.

К сожалению, такие вещи делаются практически везде. Просто не все так открыто. И не только с рулетами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
Треугольник писал(а):
хотят чтобы в воскресенье было свежее"

:-)
Нечего по восресеньям молочку кушать :-)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Я тоже в Реми ккучу просрочки увидела. Да что там кучу - вся.
Я иду выбираю, проверяю все. И одно за одним просрочено.
А я, как выше писали, "тихонечько" мужу говорю - у них тут что всё просрочено?
Мужчина с полной корзинкой молочки, остановился, глянул на меня и давай перебирать свои продукты.
Выложил все :-)
Кошмар...
Воскресенье............... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Мечта Поэта писал(а):
Из классики: покупаю вчера Грин(напиток), весит ценник 23р! На кассе даю 23 -в ответ еще 4! Цена новая :ps_ih: ! В программе забито 27 и не важно что ценник другой на витрине!!! :sh_ok:

В таких случаях я всегда покупаю по цене на ценнике(администраторы прекрасно знают о законе ЗПП), но как-то в РЕМИ на Второй речке девочка "упёрлась"и директора пригласить отказалась (вечер, все ушли домой). Времени спорить у меня не было, я сфотографировала ценник на телефон, написала жалобу в ЖК (правда её долго не могли найти :ne_vi_del: , но потом принесли сразу две :ya_hoo_oo: ) Дня через два - три заехала, попросила охранника пригласить директора (как оказалось вполне адекватная женщина) и забрала СВОИ деньги (20 рубл. - мелочь, а приятно).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
Svetlanochka писал(а):
Можно и мне пожаловаться? :smile: Вчера в "Реми " на Борисенко кассир пробивает мои покупки, я смотрю на табло сумма 496.50 руб. Кассир не моргнув глазом говорит мне: "С вас 500 рублей". Я даю деньги и стою дальше. Она не глядя на меня начинает пробивать покупки след. покупателю. На мой немой вопрос она достала из кассы 3 рубля и презрительно положила мне их. Про 50 коп. я уже и постеснялась спросить.. :-)

Прелесть какая.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Королева Елизавета писал(а):
Svezha писал(а):
Продавец разговаривает с администратором - У рулета истек срок годности, что будем делать? Ответ, администратора - Как что? Режь на пироженные, дату ставь сегодня.

К сожалению, такие вещи делаются практически везде. Просто не все так открыто. И не только с рулетами.

согласна :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
katyshka86 писал(а):
В четверг были в реми...моя в шоке сметана стоит срок вышел 15 ноября.....идкм далтше...капуста морская....срок вышел 31 октября.....елеинашла свежую....ребенку вместо сахара покупаю фруктозу.....срок вышел в июне этого года....я такого ещё не видела....на кассе сделала замечание ноль эмоций....время 9 вечера прошу админа.....полчаса стою жду на весь магаз один охранник и кассир....ушла так как реб начал уже нервничать в след раз напишу им и поору вдоволь .....
Малого только бабушке оставлю

Опять на невинных продавцов клевещете :-)
А у них, между прочим, и зарплата маленькая, и начальство строгое, и вообще, что ли вам жалко 50 копеек, крохоборы! :ps_ih:



За это сообщение автора Приамурская поблагодарил: джулиана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
Приамурская
:a_g_a: И просрочку им скармливают :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 161
Поблагодарили: 9 раз
M|A|R|I|N|A писал(а):
Приамурская
:a_g_a: И просрочку им скармливают :-)

и вообще им жить негде потому что через одного узбек нелегал :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
В Москве бесплатные пакеты по 5 рублей :-) и за, что мне это, ни в одном магазине не укладывают товар в пакеты :nez-nayu: тока в дорогих магазинах укладывают, а у нас районе нет таких, как-то не повезло, эконом класса супермаркеты :-) Какие-то наклейки тыкают, они мне и даром не нужны. Почитала условия акции теперь собираю наклейки ;;-))) ага, за 60 наклеек можно купить, целый столовый набор на одну персону и доплатить 9 руб. :-)
За каждые потраченные 500 руб. в магазине, дают эту наклейку, одним словом вынос мозга :-)
Зато наемся я йогурта Чудо, он везде просто чудесный, по цене в два раза дешевле и по сроку годности в три раза свежее :-) и банками продают и бутылками, я даже таких упаковок не видела, во деревня :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1979 ]  Страница 74 из 99  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]