Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 531 ]  Страница 18 из 27  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 520
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза
Macau писал(а) 12 июн 2017, 18:01:
Добрый вечер! Кто-нибудь знает порядок действий, если страховая задерживает выплату? Заявление на начисление процентов за просроченнуб выплату кто-нибудт писал? Отдавали в страховую? У меня уже все сраки вышли, страховая вежливо шлет. Я так же вежливл хочу закидать заявлениями.

Я писала заявление. 29 мая отдали в страховую. В заявлении обозначила 10-дневный срок на выплату. Пока тишина. Видимо надо уже в суд идти.
Пакет документов после ДТП был отдан в Дальакфес 20 апереля. Сумма у меня еще больше, чем у Вас.



За это сообщение автора Нектаринка поблагодарил: Macau
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1889
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Lusindochka писал(а) 12 июн 2017, 18:15:
Застрахована в ВСК. Ударили машину 8 мая, в связи с праздниками в Гаи и в страховую попала только 12 мая, 24 мая на карту поступили деньги, сумма устроила, оценку делал эксперт с ВСК.

Macau писал(а) 12 июн 2017, 18:16:
,А я все бьюсь((( 150 тыс зависли.

У меня заканчивается страховка в Дальакфес. Задумалась :du_ma_et: может в ВСК перейти.
У кого есть еще реалии от ВСК? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 дек 2007
Сообщений: 1020
Откуда: Владивосток, Адм.Юмашева
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 92 раза
Alexx,
У меня полис в ВСК. Самые положительные впечатления. После ДТП деньги выплатили очень быстро. Всё оформление где-то заняло неделю. В пятницу я в ВСК подписала согласие с суммой ущерба, а в понедельник уже поступили деньги на карту.
Но с 28 апреля вступили в силу изменения в закон об ОСАГО. Теперь страховые компании самостоятельно занимаются ремонтом автомобиля, а деньги выплачивают только в крайнем случае.
Изображение



За это сообщение автора Kvitka поблагодарил: Alexx
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1889
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Kvitka писал(а) 13 июн 2017, 10:27:
Теперь страховые компании самостоятельно занимаются ремонтом автомобиля, а деньги выплачивают только в крайнем случае.

Интересно какие автосервисы будут ремонтировать от ВСК. И можно ли выбирать контору или куда пошлют, туда и идти :hi_hi_hi:
Тоже интересны отзывы. Кто уже столкнулся с натуральным возмещением у страховиков?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2577
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 213 раз
Alexx,

У ВСК режим работы с 10 до 17 :-(
по выплате все ОК
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13437
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
Нектаринка писал(а) 13 июн 2017, 09:24:
Macau писал(а) 12 июн 2017, 18:01:
Добрый вечер! Кто-нибудь знает порядок действий, если страховая задерживает выплату? Заявление на начисление процентов за просроченнуб выплату кто-нибудт писал? Отдавали в страховую? У меня уже все сраки вышли, страховая вежливо шлет. Я так же вежливл хочу закидать заявлениями.

Я писала заявление. 29 мая отдали в страховую. В заявлении обозначила 10-дневный срок на выплату. Пока тишина. Видимо надо уже в суд идти.
Пакет документов после ДТП был отдан в Дальакфес 20 апереля. Сумма у меня еще больше, чем у Вас.

Я сегодня была в страховой. Написала заявление о выплате неустойки на каждый день задержки выплаты. Дошла сначала до юристов, взяла за руку мальчика ак, вместе отнесли мой пакет документов в бухгалтерию. Там бухгалтер сказал не раньше, чем через 2 недели выплата будет. Там же у них седа, написала уведомление 3 экземплярах о моем желании обратиться в суд. Ответить они должны в 5 дневный срок.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Нектаринка,Я бы уже не ждала, на Вашем месте. Больше не буду там стразовать авто.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девочки ! Никогда и ничего не страхуйте в компании РОСГОССТРАХ...так сложилось, что впервые мне довелось обратиться по страховому случаю ОСАГО и я прокляла все на свете ! Что касается самого офиса компании РОСГОССТРАХ г.Владивосток ул. Пионерская, 1.

-График работы на сайте указан один, в реалии другой;
-Девушки которые обслуживают людей нервные до жути;
-Отзывы на сайте ВЛ.РУ все плохие...очень жаль, что я раньше их не увидела;
-Телефоны офисов скрывают...указан только тел. справочной, где люди ничего не могут решить, а только отвечают заученными  фразами;
-За нанесенный автомобилю ущерб выплата "смешная" :sh_ok: ;
-Обманывают людей, судя по отзывам;

Мне выплату смогли сделать только с третьего раза в банк , потому что компания дважды не указала мой лицевой счёт... :de_vil: после трех жалоб в компанию и двух на сайт вл.ру и повторного прихода в офис ...я получила деньги спустя полтора месяца !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13437
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
Angel_v_serdce,
У меня подруги Россгострах выплатил на 4й день всю сумму. Единственное, не так много, всего на 3 тыс больше, чем они за ремонт бы отдали. Было это 2 мес назад примерно.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Macau писал(а) 13 июн 2017, 14:30:
Angel_v_serdce,
У меня подруги Россгострах выплатил на 4й день всю сумму. Единственное, не так много, всего на 3 тыс больше, чем они за ремонт бы отдали. Было это 2 мес назад примерно.


хоть кому то повезло, почитайте отзывы на вл ру, если интересно, я не наговариваю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13437
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
Angel_v_serdce,
Да я верю. Я к тому, что видимо это не система. Везет хоть кому-то. В Дальакфесе ни одному не выплатили в срок.
Пока слышала положительные отзывы о ВСК и Ресо.
В Дальакфесе меня уже узнают. Толку только с этого ноль.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 786
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 76 раз
Macau,
Неустойка за просрочку такая хорошая, что я бы, на Вашем месте, спокойно шла в суд и взыскивала по-полной, с процентами по закону о защите прав потребителей, расходами на представителя и тп.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13437
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
Тогда вопрос, кто посоветует автоюриста?
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Angel_v_serdce писал(а) 13 июн 2017, 14:25:
Девочки ! Никогда и ничего не страхуйте в компании РОСГОССТРАХ...так сложилось, что впервые мне довелось обратиться по страховому случаю ОСАГО и я прокляла все на свете ! Что касается самого офиса компании РОСГОССТРАХ г.Владивосток ул. Пионерская, 1.

-График работы на сайте указан один, в реалии другой;
-Девушки которые обслуживают людей нервные до жути;
-Отзывы на сайте ВЛ.РУ все плохие...очень жаль, что я раньше их не увидела;
-Телефоны офисов скрывают...указан только тел. справочной, где люди ничего не могут решить, а только отвечают заученными  фразами;
-За нанесенный автомобилю ущерб выплата "смешная" :sh_ok: ;
-Обманывают людей, судя по отзывам;

Мне выплату смогли сделать только с третьего раза в банк , потому что компания дважды не указала мой лицевой счёт... :de_vil: после трех жалоб в компанию и двух на сайт вл.ру и повторного прихода в офис ...я получила деньги спустя полтора месяца !


Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Я тоже возмущен работой офиса 2 дня потратила на бумажки чтобы получить выплату по ОСАГО. Оценили повреждения на 19000 руб. Мне крыло ударили на LC 200 цена ремонта 30 000 пришлось в независимую экспертизу обращаться

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
И вообще никогда туда ни ногой. хотела каско у них теперь только вск
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Всем здравствуйте,
Первый раз попала в ДТП, я пострадавшая.
Было серьезное дтп Джип и КамАЗ, меня слегка зацепило КамАЗом - небольшая вмятина на заднем крыле и потёртости на бампере.
На место дтп приехал аварийный комиссар, и предложил пойти у них бесплатную экспертизу. Потом ещё один комиссар дал свои визитки.
Приехала на оценку. И мне предлагают оформить выплаты у них, а они сами разрулят с моей страховой.

В чем подвох?

Страховка в ДальАкфесе, сказали что выплачивают долго и проблемно. Да и тут почитала тоже самое...

И как узнать сумму ущерба, какую будет переводить страховая?
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Macau,
Аня, что у тебя произошло? Я тоже жду выплату с дальакфеса :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
Если у кого то проблемы с получением страхового возмещения можно писать в личку. Я автоюрист. Занимаюсь такими делами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13437
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
Как|тус писал(а) 04 июл 2017, 20:31:
Macau,
Аня, что у тебя произошло? Я тоже жду выплату с дальакфеса :ps_ih:

Дтп. В вотс ап скину сейчас. Я уже передала дело автоюристам и подали на них в суд.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Нектаринка,Как ваши дела?
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 520
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза
Macau писал(а) 06 июл 2017, 19:22:
Нектаринка,Как ваши дела?

Тоже подали в суд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13437
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
Нектаринка писал(а) 10 июл 2017, 12:25:
Macau писал(а) 06 июл 2017, 19:22:
Нектаринка,Как ваши дела?

Тоже подали в суд.

Расскажите потом, интересно чем дело кончится.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Helenushka писал(а) 03 июл 2017, 11:44:
Всем здравствуйте,
Первый раз попала в ДТП, я пострадавшая.
Было серьезное дтп Джип и КамАЗ, меня слегка зацепило КамАЗом - небольшая вмятина на заднем крыле и потёртости на бампере.
На место дтп приехал аварийный комиссар, и предложил пойти у них бесплатную экспертизу. Потом ещё один комиссар дал свои визитки.
Приехала на оценку. И мне предлагают оформить выплаты у них, а они сами разрулят с моей страховой.

В чем подвох?



Для вас ни в чем.
Они готовы идти в суд по вашему случаю и отсуживать у страховой возмещение по всем повреждениям явным, скрытым и придуманным, какие только смогут примазать к данному ДТП. + еще отсуживают все % по просроченным выплатам.
Страховая компания стремится по максимуму занизить выплату,
Автоюристы стремятся по максимуму завысить выплату, отстаивают это в суде.
вы получаете некую среднюю сумму между этими пиками.
В принципе, если вы готовы сами судиться со страховой, то можно обойтись и без этих независимых экспертов, тогда вы сами отсудите все, что могли бы отсудить эти товарищи.

Я недавно тоже попала в ДТП и воспользовалась услугами этих независимых экспертов автоюристов.
По факту получается так: я пострадавшая сторона, у меня легкое повреждение 5-й двери (+старые вмятинки не имеющие отношения к данному ДТП), лопнут бампер (+ есть старые трещины и потертости, которые ранее зафиксированы в моей страховой), разбит стоп-сигнал, капелюшечку погнута петелька кузова к которой крепится бампер.
Дабы не ждать ГИБДД, я согласилась на евро-протокол. По нему макс.выплата - 50 тр.
Независимые оценщики (тоже объехала 4 фирмы) в один голос наругали, что согласилась на еврик,т.к. из моей ситуации можно было бы высудить гораздо больше денег.
В связи с наличием потолка в 50 тр, они все обещали мне 35 тр на руки. 15 тр себе за услуги.
Когда я приехала в свою страховую на оценку, мне насчитали 19 тр :sh_ok: . типа 5-я дверь под покраску. бампер вы разбили раньше, мы уже один раз за его замену вам выплачивали, вы не заменили, так что теперь считаем только под покраску его. (ну пофигу им, что в любом случае, именно после данной аварии он просто в лохмотья от удара и старые трещины тут роли не сыграли), стоп-сигнал - это вы вообще раньше разбили, мы считаем что к аварии он отношения не имеет.

Поэтому я радостно согласилась на предложение независимых экспертов и уже через 3 дня после аварии получила 35 тр. машину восстановила за 37 тр так, как не планировала в лучших снах, убрала вообще все косяки по кузову и поменяла сломанное ухо в придачу.

Со слов экспертов, еслиб я не соглашалась на евро протокол, могла бы получить на руки от них 57 тр. Они бы включили в судебный иск все маломальские коцки имеюище и не имеющие отношение к данной аварии, вписали бы все детали под замену, и, подозреваю полную покраску кузова ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 531 ]  Страница 18 из 27  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]