Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 429 ]  Страница 16 из 22  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
я так со 2го пассажирского окна и не сняла тонировку :ps_ih: , езжу к ментам растонированным окном :-) , прям рука не поднимается
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
На самом деле голой себя чувствуешь пару недель после снятия тонировали, а потом привыкаешь
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Извиняюсь за офф. Девочки вчера подруга звонила. Говорит, что администрация собирала владельцев заправок и рекомендовали не продавать топливо с 25.08-10.09 на время саммита. Это практика всех городов где проходят саммиты. Поэтому кто остается в городе рекомендую запастись
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Oreada
Ок, отпишусь обязательно...
Я еще не сняла, но сейчас до центра проокатилась, на некрасовской аншлаг, много машин стоят .... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Алесинья писал(а):
рекомендовали

а если будут продавать? Убытки за 2 недели администрация рекомендовала кому возместить? Скорее всего заводы отгружать не будут :-( . Я уже слышала про неоплачиваемый 2х недельный отпуск от сотрудников.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эйприл писал(а):
Рокси писал(а):
Эйприл писал(а):
Красивым тонировка не нужна!

Ага, а некрасивым?


Хотите поспорить? :smile: Зачем?
Про себя скажу - мне тонировка (в свете приведенной цитаты) не нужна. :smile:

А что в штыки то? :du_ma_et: Вообще я пошутила. А если серьёзно - красивым тонировка не нужна, а некрасивым выходит нужна?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
No Fate писал(а):
Ой, девочки, у меня авто всё в тонере вкруг, так у меня аж прям ломка начинается как только подумаю что снимать, наверное, придется. Столько лет ездила и сейчас просто не представляю себя в аквариуме :ny_tik: Для меня тонировка - уже часть машины, её стиль и красота, да и просто необходимость! Блин, наверное, пока разок номера не снимут - не решусь изуродовать своё авто путем снятия плёнки. Что делать?...

ой, милая автоледи, у меня была одна не сложная проблемка с документами на машину, но за такое по закону отстраняют от управления и машину утаскивают на штраф-стоянку. Так вот я с этой проблемой ездила почти год, всё думала "вот тормознут, найдут, погрозят пальчикам, отпустят, тогда и сделаю". Ну и конечно тормознули в самый неподходящий момент (так всегда бывает) - ооочень торопилась на работу, почти опаздывала. Нервы вымотали, эвакуатор вызвали :sh_ok: .... Жесть конечно....


Последний раз редактировалось НАЛИЯ 01 июл 2012, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 2607
Откуда: ...)))
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 56 раз
Grafinya Vishenka писал(а):
Oreada
Ок, отпишусь обязательно...
Я еще не сняла, но сейчас до центра проокатилась, на некрасовской аншлаг, много машин стоят .... :ny_tik:

Да на Некрасовской сегодня как обычно......,я тоже проезжала :-( видела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Сегодня с мужем пока ехали до работы, спецом смотрели на все окружающие машины.
Итог - 2 машины (среднего класса) с тонироваными передними стеклами, лобовое без тонировки. И все. Все остальные машины без тонировки :smile:
Даже хамер проехал с чистими передними стеклами и лобовым :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 2607
Откуда: ...)))
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 56 раз
Я за 15 минут стоянки на Некрасовской четыре машины видела,из них один сурф,вторая сотка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 29
Благодарил (а): 1 раз
Я еще пока езжу, до первой какарды..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Так это получается, что и в очках от солнца по идее теперь ездить нельзя...Они же тоже вроде как тонированные! :du_ma_et: :hi_hi_hi: Вообще дурняк какой то...Мне в машине без тонировки наоборот так светло, что солнце аж глаза слепит и мешает нормально следить за дорогой :de_vil:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Парасолька

ночью мешает, никто не спорит
именно "вырви глаз"
но ведь сейчас НИКАКУЮ тонировку нельзя, фактически..и получается, что у меня сзади детям затонированы в черную ночь оба стекла, и заднее тоже, а передние- выглядят "голыми"
если честно, так я катаюсь уже три года, привыкла
но сама постановка вопроса- кретинская, тонировка мешает обзору ':roll:'
знаете, как в той поговорке про танцора :men:кто-то и в "аквариуме" тупит на дорогах нереально
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая писал(а):
katerinkartinka писал(а):
если водитель не может разглядеть пешехода, с тонировкой он его вообще не увидит
Я конечно водитель не с 20-летним стажем, а всего 4,5 года вожу, но в любую погоду, с любой тонировкой и скажу, что Ваше высказывание вообще полный бред, извините. Не увидеть пешехода можно только в случае если тонировка очень темная и если на улице темно и пешеход в темной одежде.

чего-то вы себе изменяете, раньше ваши высказывания более выдержаны были :-) я жеж про темное время суток и плохую погоду, плюс мне как пешеходу не видно прекрасных глаз водителя за темной тонировкой.


Re: Все, что я давно хотела сказать пешеходам, но не успевала
да и потом по ГОСТу пропускная способность ветровых стекол вроде 75 процентов или я ошибаюсь ? У нашей машины тоже тонировка только заводская на передних стеклах, а задние все глухо тонированы


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Лебедь белая писал(а):
Я конечно водитель не с 20-летним стажем, а всего 4,5 года вожу, но в любую погоду, с любой тонировкой и скажу, что Ваше высказывание вообще полный бред, извините. Не увидеть пешехода можно только в случае если тонировка очень темная и если на улице темно и пешеход в темной одежде.


Т.е. вы считаете, что ночью можно ездить в темных очках (а суть та же, что и при тонированных стеклах) и все будет ОК и видеть вы будете точно так же, как без темных очков? Не смешите мои тапки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2012
Сообщений: 1524
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз
судя по всему тема про тонировки сюда переехала :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 9226
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 706 раз
А чего вообще так трестись за эту тонировку? От кого скрываемся, народ? :-)
Вчера наблюдала картину на Столетии возле искры. Передо мной повернула легковушка, а перед ней по дороге идёт тётя деловая из отряда бой-баб))) Идёт по дороге и не особо собирается сворачивать на тротуар. Метров 15 водитель терпел и плёлся за ней. За это время за ним образовался уже такой хороший хвост от самого поворота. Пикнул он тётеньке, а она ему тресь своей сумкой с кирпичами по бамперу! Мужик проехал, а номер его я меж своих колёс потом пропустила))) в след водителю она кричала, что здесь никогда раньше машины не ездили! Видимо тётя хорошо сохранилась, раз все мои годы я помню как там ездили машины)))похоже эта тётя-мотя тоже видела ролик про бабку на переходе)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nataly_ а вы что действительно считаете, что темные очки и темная тонировка это одно и тоже?
Во-первых, расставим сразу точки над I. Мы говорим о тонировке боковых стекол или лобового? Если боковых, то по прежнему остаюсь при своем мнении "Она мешает только в темное время суток на неосвещенном участке дороге" При движении задним ходом я двигаюсь медленно и сто раз посмотрю везде, прежде чем ехать.
Ваши тапки могут смеяться сколько угодно. Поскольку они не видели скорее всего нормальной тонировки и нормальных очков. Я предпочитаю ездить в поляризационных очках, в них видно все прекрасно и их не чувствуешь на себе, они как вторые глаза. Эти очки не создают бликов на дороге и в них удобно ездить даже в дождь. В темное время суток я конечно езжу без очков и конечно стараюсь быть в сто раз внимательнее, т.к. пешеходы могут выскочить из-за другой машины, автобуса и еще много откуда.
katerinkartinka я собственно такой же человек как и все и тоже имею право на такие эмоции, просто устала читать то, что пишут люди про машину, а сами не водят ее. Пока я сама не села за руль, то тоже очень много и бестолково рассуждала про водителей таких-сяких. Теперь же понимаю и одну сторону, и другую, т.к. побывала по обе стороны барикад. :-)
plutovka тонировка как раз особо не скрывает, если не брать в расчет уж очень темную (я и сама ее не люблю как водитель), она защищает от ярких солнечных лучей. Сзади тонировка для меня лично вообще очень актуальна, т.к. у меня едут там дети и я не хочу, чтоб стоя в пробке их кто-то разглядывал :smu:sche_nie:
И спор не о тонировке, а том: что мешает водителю быть внимательным и не подвергать опасности пешеходов.
Шторочки - это ахтунг, я вообще не догоняю этого сельпо. Я вообще не терпима к машинам со шторочками, с плюшевыми игрушками и прочим гламуром. Это все от дурного вкуса. Сама не обладаю чувством изящества, но такой мишуры никогда не повешу на машину.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Illuziya
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
у нас в семье на одной машине задние стекла в тоне, а на моей ее нет совсем-когда солнце это полный ацтой, никакой кондер не спасает, а там где тонировка-детям гораздо комфортнее ехать, да и водителю тоже. поездили со шторками-очень не удобно, что бы придумать на боковые стекла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 6222
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 446 раз
Аквилегия писал(а):
что бы придумать на боковые стекла?

кто то кидал ссылку с фарпоста...на такие штуковины, они тёмные и их можно ставить и снимать самостоятельно...я так поняла, что тонкий пластик :ne_vi_del:
видела как то на Некрасовской как парень их снял, кинул на заднее сидение, забрал документы у полицейских и дальше поехал

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Re: Все, что я давно хотела сказать пешеходам, но не успевала
Аквилегия писал(а):
когда солнце это полный ацтой, никакой кондер не спасает, а там где тонировка-детям гораздо комфортнее ехать, да и водителю тоже

+10000
лето вроде нет, но "фигурный" загар с правой стороны раздражает :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 429 ]  Страница 16 из 22  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]