Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
У меня только Полароид в машине,уже много лет.
Но не специальные для автомобилистов,а просто любимой формы, потому что они все антибликовые,марка такая,линзы поляризованные :-)
В 90% случаев предпочитаю в любых марках только поляризованные линзы
А очки в лотках покупать :du_ma_et: не так дорого стоят полароиды все-таки)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Маришка
С нами с: 03 дек 2012
Сообщений: 26
Vladmama, Вы правы, без очков на дороге никак нельзя) Ваш печальный опыт мне знаком. У меня тоже были такие солнцезащитные очки, от которых каждый день к вечеру головные боли. Пошла и купила себе Polaroid. Классные очки!!! Видимость в них прекрасная, (что значит, хорошая поляризация линз) и на дороге отдыхаю - никаких тебе солнечных бликов), и голова перестала болеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: валюша
С нами с: 25 авг 2013
Сообщений: 34
Поблагодарили: 1 раз
Fairlady*, мне тоже кажется, что Полароиды не так уж и дорого стоят. Мои очки обошлись мне в 3 тысячи рублей. Смотрятся стильно))). Я теперь спокойна в том плане, что не разобьются. Ведь в линзах Полароида несколько защитных слоев. Вот как раз последний защитный слой - уникальный, он стойкий к царапинам и другим механическим повреждениям. Теперь мне не страшны солнечные блики на дорогах) Да и стопроцентная защита глаз от ультрафиолета тоже огромное значение имеет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 887
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 95 раз
А у меня обычные Китайские, в прошлом году на пляж ехали, свои дома оставила, забежали у китайцев за 100р. взяла, большие со светло коричневыми стеклами. Как не удивительно я в них и утром, и днем и вечером, сама в шоке, :sh_ok: но очень удачненько я тогда их прикупила.
Лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и пожалеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Маришка
С нами с: 03 дек 2012
Сообщений: 26
Клеепа, это у Вас впечатление обманчивое...Такие вот китайские подделки ( тем более, если Вы в них и утром, и днем, и вечером) очень негативно на глаза влияют...Даже если сейчас Вы этого не замечаете, то со временем такие очки все равно аукнутся проблемами со зрением...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, вы меня убедили :smile: Экономить на здоровье своих глаз не нужно. Качественные солнцезащитные очки, пусть они будут и дорогие, лучше, чем дешевая подделка. Так что, соберу деньги и куплю себе брендовые очки.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Клеепа писал(а):
А у меня обычные Китайские, в прошлом году на пляж ехали, свои дома оставила, забежали у китайцев за 100р. взяла, большие со светло коричневыми стеклами. Как не удивительно я в них и утром, и днем и вечером, сама в шоке, :sh_ok: но очень удачненько я тогда их прикупила.


Дешевые китайские очки за 100 руб - это обычные стекла, замазанные темной краской, которые соверешнно не задерживают УФ лучи, но при этом в темноте зрачок расширяется и ваша сетчатка огребает их в полной мере. Для зрения полезнее тогда вообще без очков, т.к. зрачок у вас сужается и уф лучи попадают в минимальном объеме.
А так это только зрение гробить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 887
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 95 раз
ой деуки :ny_tik: запугали прям совсем, я ж не том плохие они или хорошие, просто спросили, я ответила. Все понимаю и согласна с вышесказанным, просто как и у всех дама очков солнцезащитных валом, а эти самые комфортные, вот и все :nez-nayu:
Лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и пожалеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 345
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
:smu:sche_nie: а я не могу в очках водить, начинаю засыпать сразу, они у меня как отвлекающий фактор, глазки в комфорте закрываются )) и все, могу реально заснуть, так один раз чуть не улетела! причем стажа меньше года было, а скорость любила по дурости! вот и ехала на 140км по трассе, и вырубилась, рука с руля упала на колено, так меня и разбудила, я от страха потом еще долго спать не могла уже дома, как приехала ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
mamuLI4KA
кошмар какой, что мы только не творим за рулем по неопытности :-)

Я от солнца летом ношу только Полароид и не только в машине... как купила их 5 лет назад, теперь ни за что на другие не поменяю :smile:
А вот осенью темно по утрам и вечерам стало - чем пользоваться антибликовым в темноте???
Присмотрела в СП антибликовый козырек - кто-нибудь пользовался, есть толк от него?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А мне корифан из Японии привез очки. На них рисунками пояснено, что они "многофункциональные" :hi_hi_hi: Можно: кататься на горных лыжах, лежать на солнце, заниматься сваркой. Реально удобные, правда, не стильные :-) Зато закрывают от солнца со всех сторон. Друг в них как-то целый день проходил, а день был солнечный, так потом был похож на черепашку-нинзя - белый контур вокруг глаз и красная моська вокруг ;;-))) Щас фотку найду... Как раз с очками.
Изображение


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
mamuLI4KA писал(а):
:smu:sche_nie: а я не могу в очках водить, начинаю засыпать сразу, они у меня как отвлекающий фактор, глазки в комфорте закрываются )) и все, могу реально заснуть,

А я наоборот "могу всегда", даже в пасмурную погоду глаза очки просят :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]