Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Дайте ему срок сами какой хотите. (10 дней,на мой взгляд, это жлобство).
Я когда продавала авто, сказала - через 2 месяца, если авто все еще на мне будет висеть, сниму с учета нафиг,будете потом за мной бегать.
Нормально, в течении месяца все переоформили, я потом на госуслугах увидела, что авто в налоговой больше за мной не числится.

Вы,главное,, в ПТС распишитесь о продаже и укажите Дкп. Можете еще на всякий случай ксерокопию снять с птса уже с подписью, или фото сделать на телефон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Продали машинку в Магадан, заполнили самодельный договор купли-продажи... Сейчас пытаюсь понять - надо ли снимать ее с учета во Владивостоке (да и как это можно сделать без доков на машинку)? :nez-nayu: Надо ли уведомлять налоговую? Ведь из Магадана данные могут не переслать, я тут даже во Владивостоке когда переехала и на работе доки переоформила, то налоговая слала письма на старый адрес еще года два


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
девочки, ну напишите вы письмо в гаи, чтобы они сняли авто с вашего регистрационного учета, приложите копии документов и отправьте заказным с уведомлением.
я так делала, мне ответ пришел, что авто больше за мной не числится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Треугольник
А зачем ее с учета здесь снимать? Если переживаете, что авто за вами числится, зайдите на Зарю и прям в окошке у дежурного спросите, договор ему покажите, он проверит и все скажет.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 335
Откуда: г.Владивосток, 2-я Речка
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 43 раза
Safo*
С покупателем договорились о сроке в месяц. Но в суете оформления ДКП забыла расписаться в ПТС. Чем это чревато?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
vlele
Для вас? В целом ничем, приобретатель авто сам распишется за вас когда будет переоформлять авто.
Единственно, что теперь он,на сколько я понимаю,может затянуть эти сроки на сколько ему захочется.

Про роспись в ПТС и вписать Дкп, а так же снять ксерокопию или фото,я говорила к тому, чтоб у вас осталось на руках доказательство того, что вы действительно продали авто такого-то числа и это вписано в ПТС. Ведь сам Дкп это вообще ни о чем, приобретатель может сам на коленке его 10 раз переписать и за вас расписаться,поставив более поздние даты,например.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]