Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 516 ]  Страница 25 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
uragan
а зачем Вы ездите лишний раз? я всегда звоню, уточняю, если документ готов - только потом еду
суду надо дождаться получение решения всеми участниками, затем срок на обжалование. так что уже всё идет своим чередом. вы уже деньги отдали, куда торопиться. запаситесь терпением и особо на эти деньги не рассчитывайте :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Пани* А вы попробуйте дозвониться в секритариат суда! Я живу ан Гайдамаке, суд на Доме Союзов, машина под боком. Мне быстрее съездить, чем полдня на телефоне висеть. Завтра поеду, андеюсь, чо исполнит. лист готов, а, если нет, напишу жалобу в прокуратуру на работу суда... А на ЭТИ деньги я, ествественно, не рассчитываю, Но, если го сподин Морозов ( он хозяин "Декларанта") соберётся зарубеж, то на границе его тормознут и...потеряет горздо больше чем они мне должны и другим пострадавшим...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
uragan Как ваши дела? Что- то совсем замолчали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
События развивались так- прошло полтора месяца и я , наконец-то, получила исполнительный лист. Затем поехала к судебным исполнителям на Заводскую 2. Четвёртый этаж, высокие ступени, жуткое здание, пришла, а мне говорят "Принимаем исп. листы только до 14 часов". Правда, дали заявление, которое я дома заполняла, но нужны были реквзиты банка, поехала на след. день в банк , заполнила реквизиты и снова к судебным исполнителям. Пока припарковалась, а сделать это на Заводской, ох, как не просто. Пока по лестнице поднялась ( можно сравнить с подъёмом на великую Китайскую стену), а там в 12 уже обед. И, наконец то, на третий раз приняли мои бумаги. Вот теперь буду ждать, как и когда выбьют судебные исполнители мои денежкии...Так что правы были девочки, когда писали, что ывиграть суд это полдела...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
uragan Удачи вам! Кстати, эвакуаторы вроде исчезли из поля зрения обывателей....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
у меня тоже оба исполнительных производства возбуждены. а по уголовному делу пока тишина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 195
Откуда: школьная
Поблагодарили: 1 раз
SOS подскажите адреса штрафстоянок!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 143
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, может кто подскажет, где в центре в разгар дня можно припарковаться и не лишиться машины? Платные стоянки тоже рассматриваются, лишь бы на них места были. В центре бываю редко, а сейчас у меня учеба в ТГЭУ с 14:40, я сегодня приехала в центр в 14:15, так еще и опоздала на лекции, потому что наматывала круги, искала место, где можно поставить машину. Но это оказалось очень сложно, даже возле Родины стоянка была забита в тот момент, засада полная. Может, кто что подскажет? Только не советуйте ездить на общ транспорте, этот вариант уже отрабатывался и отпадает. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Алёнище Возле "Хёндэ" 50 руб в час, ещё возле "Родины" 70 или 80 р. в час, а ...вспомнила ещё возле мэрии, если упросите - 50 р. час. Без квитанций у мэрии и у "Родины". Это всё!
Девочки! Я выиграла суд за незаконную эвакуацию авто , так вот толку то - ООО"1Декларант" испарился и теперь НИКАКИХ денег я не получу, т.как. иск некому предъявлять. Вот так то!
А на днях у меня произшла неприятность. Детки богатых родителей в их отсуствие повеселились, кидали на автостоянку бутылки и банки и... разбили мне лобовое стекло. Я вызвала милицию, нашла виновника ЧП и решила с ним всё так- взяла деньги и поставила в тот же день стекло, а , если бы милиция, суд, то неизвестно чем бы дело закончилось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
uragan писал(а):
Я вызвала милицию, нашла виновника ЧП и решила с ним всё так- взяла деньги и поставила в тот же день стекло, а , если бы милиция, суд, то неизвестно чем бы дело


Молодец! если виновники от искупления вины в виде дачи денег не отказываются,то зачем суд? надеюсь моральный ущерб в сумму был включен?? :-)
я даже во время аварий не всегда Гаи и комиссара вызывала. виновный дал денег сколько сказала и разъехались. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Safo* Спасибо за поддержку! Естественно, что моральный ущерб включила .Правда, когда приехала милиция отказалась от их услуг и сказала, что сама разобралась. Виновник на коленях стоял, умолял не писать заявление. т.к. повреждение чужого имущества серьёзная статья. Ну, а участковый меня пригласил, чтобы я написал, что "претензий ни к кому не имею и в суд ни на кого не намерена подавать"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 2069
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 136 раз
А мне вернули деньги :ya_hoo_oo:
Летом написала заявление в Управление по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Приморскому краю, месяца через 3 у них же и получила всю сумму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Жасмин
вот это новость!!! Поздравляю с одержанной победой!!!!
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Жасмин
да? а на каком основании? кто деньги то вернул?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 2069
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 136 раз
Нюансов не знаю, но все, что я сделала, сначала написала заявление у следователя, а потом по его звонку пришла и у него же получила всю сумму. Я так понимаю, что Управление само возбуждало дело по нашим искам и, удержав деньги (в нашем случае с ИП Присяжнюк), всем вернуло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Жасмин
а, понятно. у меня Абанин. там всё глухо. и меня тоже следователь допрашивал.
видимо пытаются минимизировать ответственность, возместив ущерб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки! Сегодня в редакции газеты "Комсомольская парвда" прошла пресс-конференция по работе эвакуаторов. Моя бывшая коллега пригласила меня как пострадавшую и выигравшую суд, НО не получившую ни копейки с ООО"1 Декларант". Посоветовали обратиться в прокуратуру, что я и намерена сделать, муж говорит "Тебе это надо"? Всё-равно ничего не добьёшься, хочу попробовать добиться справедливости.
Кстати, против ЧП Присяжнюк, ООО"1Декларант" иещё одной фирмы возбуждены уголовные дела. А сейчас эвакуируют машины только представители мэрии и они НЕ берут, по крайней мере НЕ имеют право брать деньги за эвакуацию и первый день пребывания на штраф-стоянке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
uragan Видела вас по ТВ в программе "Вести24". Всё правильно, боритесь за свои права! Не надо давать спуску хамам.Сегодня поехала в п-ку 12, так вот доехала до театра, а на повороте скопище машин, пришлось задним ходом корячиться до Светланской, нормально? В два ряда с одной стороны стоят машины, в один ряд - с другой. Только одна машина может проехать, не дай Бог что случиться, всем крышка...Там почему то эвакуатор не работает....Бардак! Вообще нашим властям не об эвакуаторах надо думать и не об арест-площадках, а о парковках в городе, согласны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Santa Fe писал(а):
Не надо давать спуску хамам.Сегодня поехала в п-ку 12, так вот доехала до театра, а на повороте скопище машин, пришлось задним ходом корячиться до Светланской, нормально? В два ряда с одной стороны стоят машины, в один ряд - с другой. Только одна машина может проехать, не дай Бог что случиться, всем крышка...Там почему то эвакуатор не работает....Бардак! Вообще нашим властям не об эвакуаторах надо думать и не об арест-площадках, а о парковках в городе, согласны?


И как эти эвакуаторы работают? Вчера мама ехала по Океанскому проспекту днем - работал эвакуатор и эвакуировали маленькую малолитражку, которая и не мешала то никому совершенно. Зато рядом Лексус раскорячился на полдороги - его боятся забирать!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Nataly_ Поддерживаю!Убирают тех, кто не очень значим, а зачем с хозяином "Лексуса" связываться? Просто для галочки это делают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 516 ]  Страница 25 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]