Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 516 ]  Страница 22 из 26  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
а мой муж написал исковое предупредительное письмо в декларант с нет такого слова! вернуть деньги в течении 10 дней иначе он обратится в суд :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сдается мне долго мы будем за ними бегать, имея исполнительный лист :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Crystallina А судебные приставы на что? Они должны бегать, ведь это их кусочек хлеба. А мы уже итак набегались - сначала машину вызволяли, затем в суд, в сбербанк, снова в суд, а впереди ещё и заседания...Жизнь это борьба и движение вперёд!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Что-то подсказывает моему больному воображению, что счета у них нулевые.....имущество только в рамках ООО.....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Crystallina Ничего, поживём-увидим! СМИ привлечём!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Правильно, девочки! Надо отстаивать свои права!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 143
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
http://primamedia.ru/news/18.05.2011/156062/
ОМОН захватил штрафстоянку ООО "Паркинг плюс" во Владивостоке
На стороне обманутых, согласно материалам уголовного дела, насчитывается уже больше 400 автовладельцев (ОПЕРАТИВНОЕ ВИДЕО)
Владивосток, 18 мая, PrimaMedia. ОМОН захватил штрафстоянку ООО "Паркинг плюс" во Владивостоке. Мошенники только за первый квартал 2011 года получили с водителей, имевших неосторожность припарковать свою машину в неположенном месте, более 2 млн рублей сверхприбыли. На стороне обманутых, согласно материалам уголовного дела, насчитывается уже больше 400 человек, сообщает Prim.TV.

Оперативники и следователи УВД "по крупицам" проработали схему осуществления мошенничества. После обнаружения инспектором ГИБДДД автомобиля, занявшего неположенное место в черте города, или вызывающего какие-либо подозрения полицейского, сотрудником ведомства составлялись необходимые документы – протокол задержания транспортного средства и протокол об административном наказании.

Нечистые на руку бизнесмены нашли в договоре "закавыку": при описании процесса эвакуации слова "погрузить" и "разгрузить" упомянуты не были. Следовательно, и действия эти в бесплатный прейскурант не входили. Цена вопроса за работу, которая, по логике вещей, не могла не входить автоматически в процесс эвакуации, была определена в размере 3-4 тыс. рублей в зависимости от размера и марки машины. К этой сумме мошенники приплюсовали еще 1,5 тыс. рублей за "оформление документов на транспортировку авто на арестплощадку".

И еще 3-7 тысяч за "погрузку-выгрузку".

Итог подсчитать несложно: за первые "бесплатные" сутки хранения незадачливый автовладелец выкладывал за услуги предпринимателей не менее 7 тыс. рублей. Это – самый благоприятный исход с самыми наименьшими финансовыми потерями.


Мошенники придумали еще одну уловку. В случае если хозяин машины был наказан за неправильную парковку, к примеру, в Артеме, он был вынужден оплачивать все "необходимые" сборы во Владивостоке: вот такие строгие правила финансовой отчетности установили владельцы "Паркинг плюс".

В настоящее время преступная деятельность дельцов из ООО "Паркинг плюс" пресечена, ведется предварительное следствие по факту мошенничества. Следователи краевого УВД работают с заявлениями 11 пострадавших, непосредственно обратившихся за помощью в полицию. Собирается доказательная база по сотням других эпизодов "надувательства" приморских автовладельцев.

Напомним, РИА PrimaMedia уже сообщало, что жертвами мошенничества с незаконной оплатой услуг эвакуатора во Владивостоке ежедневно становятся десятки человек. За месяц количество пострадавших исчисляется сотнями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Цитата:
Оперативники и следователи УВД "по крупицам" проработали схему осуществления мошенничества.

улыбнуло :-) Что там прорабатывать? схема всем давно известна.Да, а как наказаны задействованные в мошенничестве сотрудники ГИБДД?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
А никак. Сейчас , наверное, размышляют о новой схеме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Пищу ещё под впечатлением. Поехала погулять с ребенком в "Остров Сокровищ", что находится в Кливер Хаусе. Кое как окопала одно местечко. Припарковалась. Через 2 часа выхожу-машины нет. На месте, куда я её поставила стоит совершенно другая.Дождь стеной, ребенок голодной-капризничает.....
Причем моя машина реально никому не мешала. Пока искала место для парковки видела, то вдоль дороги (ниже ВТБ) машины стояли в 3 ряда :ps_ih: . Короче, я так растерялась, что даже не знала куда звонить. Подошла к мужчине, так и так куда звонил. Спасибо ему, довез меня до Фонтанной. Народу там миллион было. Время 20*00. Если б не ребенок, то не знаю сколько всё по времени заняло б. Прошла без очереди :smu:sche_nie: Сотрудники быстренько оформили все доки, выписали штраф на 300 руб.
Завтра поеду забирать.
Если честно, то боюсь. Девочки, у меня в протоколе написано в графе повреждения: царапины, вмятины.. :sh_ok: Я честно говоря вообще в шоке.
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Алёнище писал(а):
Собирается доказательная база по сотням других эпизодов "надувательства" приморских автовладельцев.

потерпевшим нужно написать заявления. тел. 49 00 47


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Noorita писал(а):
Завтра поеду забирать.

ждём вестей. :ps_ih:
вот у меня лежат пригласительные в Остров Сокровищ на 1500 тыщи рублей.а я всё никак не могу собрацца. :ps_ih: и парковка тож одна из причин :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Чёткая
около Родины стоянка. Жаль, что я о ней поздно вспомнила. :ps_ih:
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пани* писал(а):
Алёнище писал(а):
Собирается доказательная база по сотням других эпизодов "надувательства" приморских автовладельцев.

потерпевшим нужно написать заявления. тел. 49 00 47



А у вас решение вступило в законную силу уже? Есть новости???


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Чёткая писал(а):
Noorita писал(а):
Завтра поеду забирать.

ждём вестей. :ps_ih:
вот у меня лежат пригласительные в Остров Сокровищ на 1500 тыщи рублей.а я всё никак не могу собрацца. :ps_ih: и парковка тож одна из причин :ps_ih:


Так за Клевером тоже парковка есть, занята была полностью????????


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Забрала сегодня машину. Сначала поехала на Партизанский проспект 52-оплатить услуги эвакуатора :-) Чуть ли не бронированная дверь, видео домофон, в кабинет заходить по одному. В кабинете куча камер. Насчитали мне 4100. Даже чек дали. :-) Причем оформляла всё дама-а подпись поставила исполнитель: Морозов. :hi_hi_hi: Вот такая деградация.
На стоянки стояло опечатанных 7 машин. Вот и посчитайте какой получается доход от всего этого беспредела.
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 143
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Noorita писал(а):
Забрала сегодня машину. Сначала поехала на Партизанский проспект 52-оплатить услуги эвакуатора :-) Чуть ли не бронированная дверь, видео домофон, в кабинет заходить по одному. В кабинете куча камер. Насчитали мне 4100. Даже чек дали. :-) Причем оформляла всё дама-а подпись поставила исполнитель: Морозов. :hi_hi_hi: Вот такая деградация.
На стоянки стояло опечатанных 7 машин. Вот и посчитайте какой получается доход от всего этого беспредела.



Сочувствую. Еще и с ребенком были... Очень сочувствую. Сама так раз попала в районе Второй речки, причём тоже машина никому не мешала, как и остальные несколько рядом стоящие.

А Вы где припарковались возле Клевер Хауса если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Crystallina писал(а):
А у вас решение вступило в законную силу уже? Есть новости???

20 мая последний день подачи жалобы, подожду еще неделю (вдруг почтой направят), а потом за исполнительным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Алёнище
то что я была с ребенком мне даже на руку по времени сыграло. Мало того, что незнакомый мужчина меня от Семеновской до Фонтанной довез, так я ещё и без очереди пролезла. Дядечки милиционеры, упс, простите, полицейские, сжалились и документы оформили за 10 минут :sh_ok: , а народ там часами сидит.
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Пани*
Вот интересно, получите вы исполнительный лист, и что дальше? Кто будет расходы возмещать?
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 516 ]  Страница 22 из 26  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]