Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 429 ]  Страница 17 из 22  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Лебедь белая писал(а):
Ваши тапки могут смеяться сколько угодно. Поскольку они не видели скорее всего нормальной тонировки и нормальных очков. Я предпочитаю ездить в поляризационных очках, в них видно все прекрасно и их не чувствуешь на себе, они как вторые глаза. Эти очки не создают бликов на дороге и в них удобно ездить даже в дождь. В темное время суток я конечно езжу без очков и конечно стараюсь быть в сто раз внимательнее, т.к. пешеходы могут выскочить из-за другой машины, автобуса и еще много откуда.


Ну конечно, все остальные ездят значит в китайский очках? :ti_pa:
А вы что считаете, что ночью у нас все улицы в городе освещены? И что вы только смотрите в лобовое стекло, а боковые вам нужны только, чтобы от ветра защищать? Ночью точно так же может выскочить пешеход, поворачивать вы можете налево-направо - вам обзор нужен, а при тонировке видимость снижается, поэтому я привела пример солнцезащитных очков - почему-то ночью в очках темных народ не ездит.

Лебедь белая писал(а):
Сзади тонировка для меня лично вообще очень актуальна, т.к. у меня едут там дети и я не хочу, чтоб стоя в пробке их кто-то разглядывал

А кто ж запрещает тонировку заднего и боковых задних стекол? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Никея писал(а):
кто то кидал ссылку с фарпоста...на такие штуковины, они тёмные и их можно ставить и снимать самостоятельно..

вчера позвонила своему тонировщику,как раз узнать про эти штуковины.Он сказал.что своё честное имя портить не хочет и предлагать своим клиентам эту фигню(с его слов) не станет :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 6222
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 446 раз
http://vladivostok.farpost.ru/14075217.html
такую нашла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Nataly_
спор никчёмный.каждый останется при своём
Мне тонировка никогда не была помехой Кстати.да.Я говорю.о качественной плёночке.сертифицированной.И не superblack :a_g_a: И не лобовое :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Чёткая
Тебе для имиджу зеленую тонировку нада :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
ну так че придумать на боковые стекла разрешенное и не стремное? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аквилегия писал(а):
ну так че придумать на боковые стекла разрешенное и не стремное? :-)

Отодвигающуюся шторку :ps_ih: : у нас ездят именно с такими, наполовину задвинуто боковое стекло, зеркала видно, а солнце тут просто дикое...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Котяра
да фигня эта шторка. :-(

Добавлено спустя 33 секунды:
Re: Все, что я давно хотела сказать пешеходам, но не успевала
у вас это где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая писал(а):
katerinkartinka я собственно такой же человек как и все и тоже имею право на такие эмоции, просто устала читать то, что пишут люди про машину, а сами не водят ее. Пока я сама не села за руль, то тоже очень много и бестолково рассуждала про водителей таких-сяких. Теперь же понимаю и одну сторону, и другую, т.к. побывала по обе стороны барикад. :-)

это не значит, что я машину видела только со стороны и не пользуюсь ею :ps_ih: , лана, расслабьтесь вашу позицию я поняла, да и свою донесла, я рада, что тонировку запретили

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Чёткая писал(а):
И не лобовое :no:

так отстаивают и лобовое :ps_ih:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Nataly_ писал(а):
Лебедь белая писал(а):
Сзади тонировка для меня лично вообще очень актуальна, т.к. у меня едут там дети и я не хочу, чтоб стоя в пробке их кто-то разглядывал

А кто ж запрещает тонировку заднего и боковых задних стекол? :sh_ok:

никто не запрещает, тонируйте на здоровье, просто у нас все запреты сразу в штыки принимаются :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
просто у нас все запреты сразу в штыки принимаются


кстати, самый частопопадающийся (может, только мне?) штык - как я в пробке стоять буду? Без тонировки машина как аквариум - на меня все пялиться будут :ps_ih:
о безопасности своей и чужой думают в последнюю очередь....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Пелагея писал(а):
машина как аквариум - на меня все пялиться будут


Это же какое самомнение должно быть у человека, другим больше делать нечего, как пялиться на вас? :hi_hi_hi: Или вам есть что скрывать? :smile:
Я понимаю, если сидеть и в носу козюли искать, то да - это дело лучше запрятать, а так как у арабов получается - красавицу жену спрятать под паранжу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nataly_
я не про себя, а про самую частую отмазку от снятия тонировки. У меня ее вообще нет


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Пелагея писал(а):
я не про себя, а про самую частую отмазку от снятия тонировки. У меня ее вообще нет


Понятно :smile: , а у мужиков на дроме вторая по значимости омазка от снятия тонировки (после занятия сексом) - как они будут в носу ковыряться! Фуууу :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аквилегия писал(а):
Котяра
не, не удобная...расстегни, задерни окно, потом опять убери, застегни, а она все время заедает, так как туго вигается

Да они РАЗНЫЕ, шторки эти :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия, на ты
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 6118
Откуда: Чуркин)))
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 1033 раза
Оооо, тут уже речь о тонировке пошла)))))) Забавненько))))))
Про то, что тот, кто придумал убрать тонировку - кретин, подпишусь под каждым словом... До сих пор привыкнуть не могу - как в аквариуме... А про то что из-за тонировки пешехода не увидишь - бред пешеходов, которые сами никогда за рулем не сидели... Если есть проблемы со зрением, то лучше да - тонировку не ставить, а если нет проблем - мне лично тонировка нисколько не мешает видеть пешеходов и других участников движения... А плохому танцору известно что мешает... Тогда надо и солнцезащитные очки пешеходам запретить носить, глаза-то их тоже не видно, мало ли, обкуренный идет, и что у него в голове перемкнет в след. мгновение - может под колеса сам бросится... а ты потом без тонировки еще и виноватый будешь.
Мне лично тонировка нравилась всегда - правда не наглухо прям черная, но в меру... Мне не нравится видеть любопытствующие глаза пешеходов, которые проходят мимо, а почему-то прям пытаются глазами чуть ли не залезть в салон, мне не нравится когда машина открытая, потому что у нас запросто с задних сидений могут срезать детские автокресла, которые стоят не малых денег, раньше хоть приглядываться надо было, чтобы увидеть автокресло, сейчас просто мимо проходишь и видно, с какой стороны, какой ребенок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Котяра писал(а):
Тебе для имиджу

у меня есть для имиджу :-) ты чо,не видела :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Возрождение писал(а):
Мне не нравится видеть любопытствующие глаза пешеходов, которые проходят мимо, а почему-то прям пытаются глазами чуть ли не залезть в салон,

может, вы себе льстите? И на самом деле не привлекаете столько внимания пешеходов, как вам кажется?
а если на меня, идущую по тротуару, мужики из машин пялятся - мне самой в тонировку замотаться? А то я, получается, даже не в аквариуме, а в сафари-парке :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Пелагея писал(а):
А то я, получается, даже не в аквариуме, а в сафари-парке

;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия, на ты
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 6118
Откуда: Чуркин)))
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 1033 раза
Пелагея писал(а):
может, вы себе льстите? И на самом деле не привлекаете столько внимания пешеходов, как вам кажется?

Поверьте мне, есть причины, по которым на нашу машину ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обращают внимание люди)))))) Проходят мимо, пытаются заглянуть в кабину еще и оборачиваются когда проходят дальше)))))) Я себе не привыкла льстить))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2012
Сообщений: 1524
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз
Возрождение писал(а):
есть причины, по которым на нашу машину ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обращают внимание люди

и что же в ней такого необычного?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 429 ]  Страница 17 из 22  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]