Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Машенька
С нами с: 03 дек 2012
Сообщений: 20
У нас с этим детским садом одни сплошные проблемы. Теперь постоянные простудные заболевания мне кажутся цветочками.
Чисто случайно узнала, что с моим ребенком в одну группу ходит мальчик с гепатитом С. Воспитатель и нянечка разговаривали между собой, а я в это время собирала своего ребенка. Хороший такой мальчик, с одной стороны искренне его жаль, но с другой стороны он же является источником инфекции для остальных детей в группе.
По разговору воспитательницы поняла, что она тоже не настолько рада такому малышу. С другой стороны, раз педагогический коллектив детского сада осведомлен, так может тоже будут внимательнее относиться к детям.
Ведь травм в садике не избежать, а вдруг больной ребенок упадет, другие дети будет ему помогать и сами заразятся.
У меня теперь еще и за это заражение голова болит. Хоть в другой сад переводи подальше от греха. Только никто не даст гарантии, что в другой группе или садике еще чего похуже будет.
Мне интересно, насколько законно, что больной ребенок посещает сад со здоровыми детьми?
Как можно защитить своего ребенка от заражения? Может чего-то подавать для профилактики?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Машенька мультяшка
Вы- смешная и темная женщина :de_vil:
Как ре может кого-то заразить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]