Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 255 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вирус Эпштейна-Барр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 441
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз
sana писал(а) 20 ноя 2015, 09:50:
Мой ребенок из часто болеющих, в двухлетнем возрасте инфекционный мононуклеоз, с тех пор ВЭБ, в августе этого года повторный инфекционный мононуклеоз. Последний год перешли на гомеопатию. Без фанатизма, но тем не менее. При мононуклеозе в августе темпа держалась 6 дней высокая, около 39, белые налеты в горле. Врачи все рекомендовали стандартную схему, госпитализация и антибиотики. Лечила гомеопатией. Налеты ушли и температура без инфекционки и антибиотиков.
Болеть на гомео стал быстрее и с меньшими последствиями. Единственное, что мы еще с гомеоврачем не подобрали, так это от отитов правильный препарат. Отиты пока победить не можем, но надеюсь на лучшее. Кроме того, ВЭБ сыну дает осложнение на суставы - реактивный артрит, на гомеопрепарате боли артритные ушли за два дня. При помощи нестероидных противовоспалительных (ибупрофен и вольтарен) в прошлый приступ артрита лечились месяц.
Подумайте. Никого не агитирую, просто мой опыт.


Целиком и полностью вас поддерживаю. Сами на гомео уже почти 3 года. пришли в гомеопатию как и многие от отчаяния. С огромными подчелюстными лимфоузлами, увеличенной печенью, селезенкой и т.д.
Болеть стали реже и по другому, лимфоузлы постепенно (не быстро) приходят в норму.
С отитами прекрасно справляется апис+гепар. сульфур. Последний раз отит был года 1,5 назад, а до этого постоянно, отиты, простуды с темпер. не больше 37,5, ларинготрахеит (который непременно заканчивался ложным крупом -скорой-инфекцией). Господи какой это был ад, и как я жалею что не верила раньше.
От всех выпитых антибиотиков жуткий запор был у ребенка.
А врачи мне тогда посоветовали лечь в инфекцию и хорошенько пролечиться (т.е принять очередную дозу антибиотиков).

Мавруша

Лимфоузлы на вашем фото в точности как были у нас. причем слева больше, справа немного меньше.
Задне-шейные тоже были видны, небольшие горошины, паховые горошины, и внутри-брюшные были увеличены.
Когда мы пришли к гомеопату, она нас сразу предупредила, лечение будет долгим. Так что не ждите чуда, идите правильным путем к цели. :ro_za:



За это сообщение автора nata-prim74 поблагодарил: Мавруша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Эпштейна-Барр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
К вышесказанному добавлю: ходили на приём к иммунологу в октябре этого года, спросила как наши дела, как в школу ходим, ответила, что кашляли, лечила пропариванием ног и гомеопатией, что был мононуклеоз - лечила гомеопатией и полосканием горла. Она сказала, что ничего нам выписывать не будет, продолжайте лечиться гомеопатически, и взяла телефон нашего гомеопата для своих двух детей. А иммунолог - кандидат медицинских наук, при этом принимающий гомеопатический метод лечения. Вот такие дела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Эпштейна-Барр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Девочки, а мы сдавали кровь сыну по лор-проблемам, и на Эпштейн бар в том числе. Он оказался положительным и старые антитела.
Чёт не припомню описываемых кошмаров, он мог переболеть этой дрянью незаметно? Или анализ наврал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Эпштейна-Барр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
We all mad here...
Аватара пользователя
Имя: ~Ann~
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 5761
Откуда: VladiVostok, Центр->Чуркин
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 835 раз
tigra
Ну нам тоже Лор назначила из за аденоидов анализы сдать. Выявили вЭП, который собственно и является виновником наших лор проблем.
Вот...лечим
То есть из симптомов нарушение носового дыхания и лимфоузлы немного увеличины.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Эпштейна-Барр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
tigra писал(а) 20 ноя 2015, 20:18:
Девочки, а мы сдавали кровь сыну по лор-проблемам, и на Эпштейн бар в том числе. Он оказался положительным и старые антитела.
Чёт не припомню описываемых кошмаров, он мог переболеть этой дрянью незаметно? Или анализ наврал?

Мог. У сына тоже почти незаметно прошёл, только лимфоузлы увеличились шейные. Теперь у дочки шарики увидела... Пока к врачу по этому поводу не ходили, но думаю, это именно ЭБ.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Эпштейна-Барр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 833
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 92 раза
tigra писал(а) 20 ноя 2015, 20:18:
Девочки, а мы сдавали кровь сыну по лор-проблемам, и на Эпштейн бар в том числе. Он оказался положительным и старые антитела.
Чёт не припомню описываемых кошмаров, он мог переболеть этой дрянью незаметно? Или анализ наврал?

У меня старшая с 2 лет болеет синуситом (аденоиды), как пошла в садик -3 дня ходит, месяц дома - темпер дня три около 40!!!, потом 37 и идет море соплей жутких, плюс горло ангина, замучилась лечить, всех лоров перебрали, в 2014 году пришли с очередным обострением аденоидов к Буре (на столетии), она расписала лечение (практически обычное), потом через месяц к ней пришли на профосмотр, потом опять попали, опять полечили, в очередной раз она сказала, что аденоиды не бактериальные, а скорее аллегия... Пошли в ЦОМиД, небольшая реакция на пыль... И тут я пошла к своему терапевту, второй раз за год лечила герпес, увидела, что к ней и дети ходят, оказывается еще и педиатр, попросилась на прием с детками, на этот момент напрягали три вещи у старшей - запах изо рта, заложенность носа и храп по ночам. В общем, она посмотрела обеих, младшая тоже очень хотела полечиться, и направила на анализы на все вирусы герпеса - кровь I, G, мазок из зева. В общем, у старшей из 6 - 5 видов, в том числе ВЭБ, причем как-то по-разному, у младшей в крови есть что-то, в зеве нет. При этом у младшей вообще не было проблем на тот момент, а вирус есть!
И кстати, она сказала, что почти у двух третей деток, которых они направляют на анализы, выявлется ВЭБ, вопрос только в количестве титров и активности стадии.
Лечили обеих, прошло полгода, щас опять что-то подхватили, но уже не сильно - только кашель и в начале было немного соплей, сначала младшая, затем старшая.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Эпштейна-Барр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Мавруша писал(а) 20 ноя 2015, 09:10:
Cryst@l
как же я Вас понимаю! :ny_tik:

Девочки, дорогие, душа кричит и плачет, не могу не поделиться.
Сейчас моей дочке 5 лет 10 месяцев.... В 2,5 года она перенесла инфекционный мононуклеоз в тяжелой форме, лежали в инфекционке, были сильно увеличены печень и селезенка. При обследовании выявили Эпштейн-Барр, ЦМВ, вирусы герпеса, лямблиоз и токсоплазмоз...Откуда всё это у малышки взялось - до сих пор в шоке.
С тех пор мы забыли, что такое здоровье! Мы болеем ПОСТОЯННО! Удалили аденоиды, лечим бесконечно ангины, ОРВИ, ОРЗ. Мы постоянно на лекарствах! Врачи, которые нас наблюдали, сошлись во мнении, что нам необходимо поменять климат.
Я долго решалась, и в конце концов собрала детей и уехала в Краснодар. Я думала в южном климате, недалеко от Черного моря, живя в таком плодородном крае как Краснодарский, мы постепенно забудем о болячках. Девочки, но не тут то было! Здесь начался настоящий КОШМАР!!! Если во Владивостоке дочка болела 1 раз в месяц и считалась часто болеющим ребенком, то в теплом южном климате она практически ни дня не была здоровой! В данный момент к нам вернулся мононуклеоз (всё это ерунда, когда пишут, что им болеют 1 раз в жизни, не верьте!), висят огромные лимфаузлы на шее, на руках у меня - жуткий анализ крови с повышенными показателями тромбоцитов, моноцитов, гематокрита, тромбокрита, АСТ...а я сижу и рыдаю от бессилия!
Здесь нет врачей! Нет, они есть, но знающих, внимательных, способных вникнуть, за всё время мы так и не встретили!
Я понимаю, необходимо срочно обращаться в институт иммунологии/иммунопатологии, я уже созвонилась. Надо исследовать проблему вдоль и поперек, разложить буквально по молекулам иммунограмму, другие показатели крови, печени, выяснить, какого иммунитета не хватает, получить лечение и понять, какая поддерживающая терапия нужна, чтобы болеть реже или не болеть вовсе (противовирусные, которые нам известны, лично нам не помогают совсем!)...Я пытаюсь найти форумы, где обсуждают не сам вирус и течение болезни, а именно восстановление иммунитета после неё, пытаюсь найти тех, кто прошел путь борьбы за нормальное здоровье и окреп после атак вируса, тех, кто может дать дельные советы по поиску специалистов, клиник. Но я не могу найти!
Прошу тех, кому близка эта беда - вирус Эпштейн Барр, кто так же как и я ищет, что то нашел, что то может посоветовать - пишите здесь, либо в личку. Я буду благодарна за любые советы и наводки! Готова мир перевернуть, но ребенка оздоровить, лишь бы у самой сил хватило...

В 3 года у моего сына было одновременно мононуклеоз, повыш.титры ВЭБ и ЦМВ и лямблий, золотистый стаф, пневмония с бронхообструкцией (и реанимацией), все тело в атопическом дерматите, 2 месяца стационара, огромное количество лекарств, с тех пор диагноз бронхиальная астма официальный, с иммункой нас 2года плотно вела Просекова, праллельно гастроэнтеролог Иванова,
В 5,5 пошли в бассейн, заранее начали потихоньку обливаться с теплой довели до холодной, в 6 лет айкидо,
В 7 лет титров ВЭБ уже не было(не знаю куда делись), ЦМВ пожизненно и как говорит иммунолог-цмв есть у всех.
У нас (щас 9лет) по-прежнему с жкт и астмой проблема, плюс неврология, аллергия,
Это рассказ чтоб приободрить.
По идее, иммунолог должен помочь вывести вас из этого состояния
А от себя порекомендую начать занятия в бассейне. Вот не бойся холодной воды. Начинай и все. Я жалею,что в 3-4-5лет жалела "болезненного пухлячка своего, надо было прям с трех лет идти и плавать.
Я бы с таким состоянием не советовала идти к гомеопату (см начало моего рассказа-весь махровый букет разросся на фоне лечения у гомео классика с 2 до 3 лет жизни моего ребенка, пришли к ней мы с запорами и дерматитом)
Ну и я так понимаю к весне начнете пляжный сезон..
Держись. Все Будет Хорошо



За это сообщение автора orvik поблагодарил: Мавруша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Эпштейна-Барр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 441
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз
orvik

Прежде чем прийти к гомео, мы тоже лечились у Ивановой с жуткими запорами, были в гематологии и параллельно не вылазили из инфекции с ложным крупом, да еще лор-клиника, где вечно промывали нос и ставили аденоидит.
Сейчас слава богу восстановили жкт, забыли как это задыхаться, нет никакой аллергии... за те же 3 года. Закаливание это очень хорошо как и бассейн, но еще очень важно правильно лечить ребенка. Возможно вы не нашли своего врача( я имею ввиду гомео). :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Эпштейна-Барр
Сообщение Добавлено:  
Во всех сообщениях написано о том, какие проблемы после инфицирования ВЭБ возникли у детей. Но этот вирус и для взрослых проблема. У меня титр к ядерному антигену вируса ЭБ 231, при норме меньше 5 ед. ( нормы по лаборатории Тафи). Титр не снижается, есть проблемы с иммунитетом, аутоиммуное заболевание. Хотелось бы почитать о успешных историях снижения титров ВЭБ у взрослых. Буду благодарна.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Эпштейна-Барр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
nata-prim74
Возможно,но после того как после последнего препарата от гомеопата нас через полчаса увезли в реанимацию , искать своего , да еще в нашем скудном на таких специалистов городе мне совсем расхотелось. Я с Вами спорить не буду, мне это не нужно. Я говорю о том,что в острой ситуации не найдя с ходу своего гомеопата можно сделать еще хуже. Свою историю я писала лет 6 назад чисто чтоб предостеречь других
Бассейн это не закаливание. Это именно плавание. Оно как-то через нервную систему на все процессы в организме влияет. Я советую попробовать. Не обязательно ребенку понравится. Моему не нравилось жутко,пока не начало получаться;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Эпштейна-Барр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
NushaMama
присоединяюсь к вопросу.
Честно, девочки, находясь в постоянной атаке бациллами в окружении моих вечно болеющих детей, мой иммунитет тоже стал слабым. Но вот только одно но: обследования крови уж слишком дорогое и, как правило, всё лучшее и необходимое - детям (анализы, лекарства, врачи, поддерживающие процедуры...), на себя уже не хватает ничего... Поэтому мне тоже интересно, кто и как поддерживает и поднимает иммунитет себе, чтобы быть "в строю"?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
orvik
Скажи, а кроме занятий спортом, закаливания (я не представляю, как его начать с постоянными соплями то и 37 температурой - мы никогда не бываем полностью здоровыми) что ещё вы предпринимали? Что иммунолог назначал? Куда делись ваши лямблии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Эпштейна-Барр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Лямблии хз куда делись-мы их несколькими курсами лечили, и в 5, и в 7 лет находили опять и опять лечились,потом лечили печень. Щас плюнули, на другие хронич болячки переключились. Не знаю,есть они сейчас у него или нет. Но с кишечными болячками мы в 1 и 2 классе по два раза даже в больницах лежали.
Иммунолог назначала много чего. Если нужно подробно-я могу скинуть по вотсапу фото медкарты. Но это так,для ознакомления,лечить же все равно должен рач очно. Циклоферонов-реаферонов и прочих выпито и проколото очень много и в нос мазано-пшикано и т д
Знаешь,в 6лет когда стал регулярно ходить в бассейн в группу, то с 6 до 7 лет даже не болел - только отиты три раза (вода в ухо попадала),
Потом школа-перерыв в бассейне-и поперли болячки опять да так что основные праздники типа нового года мы в стационаре обычно встречали под капельницами ;-(

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Постепенно закаливали с обливания ножек сначала теплой водой
Потом всего ребенка (мы без головы) теплой
По 1градусу снижали в неделю
С темп до 38 - обливали.
С обструкцией- обливали подряд несколько раз,бывало что проходила обструкция от этого через 3-5 тазиков
Лежали в б-це. Только сняли канюлю- взяли тазик,встали в ванну и обливались
Ездил папа на обследование в корею с ним- покупал тазик там.

И так 4года
Этим летом надоело. Бросили. Не знаю совпадение или нет. Весь сентябрь проболели, выходили из БА на уколах дексаметазона. Вернулись на гормональный ингалятор...
Ну и на тазик вернулись. Лениво, а че делать.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Я с нетерпением ждала того волшебного "перелома в иммунитете" сначала в 3, 5лет, потом обещали в 7-8
Сейчас ничего не жду. Нифига там ниче не переламывается само. Надо действовать. Все пробовать. Попутно иммунологу мы ходим к остеопату, пьем постоянно всякие витамины пилюли,добавки, нетрадиционку тоже используем. Сейчас я тебе напишу в личку,что надо попробовать



За это сообщение автора orvik поблагодарил: Мавруша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Эпштейна-Барр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
orvik
а до скольки градусов снизили температуру воды?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Эпштейна-Барр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
nata-prim74
ЗДравствуйте! КУда к гомеопатам ходите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Эпштейна-Барр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Мавруша
Я не помню. До 20 что ли. Потом было лето и холоднее воды было не найти (он из крана 25лилась, мы из холодильника разбавляли, муторно это было ), мы плюнули и дальше не стали снижать;) потом "на глазок" стали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Эпштейна-Барр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 11 ноя 2015
Сообщений: 2
У меня тоже этот вирус((( с февраля месяца температура ниже 37 не опускается. Была не раз у инфекциониста, пропивала дорогой Изопринозин три курса - толку нет. Планируем беременность, но из-за этого приходится откладывать. Если у кого есть положительный курс лечения буду очень благодарна, устала уже от него..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Эпштейна-Барр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ольга
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 527
Откуда: г. Н А Х О Д К А
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз
у ребенка температура 37.2-37.4 уже с августа и по сей день.(ответ врачей а вы не меряйте он же на вид здоровый)иногда побаливают ноги в коленях-сказали это нормально он у вас высокий(8лет-146см)- перерастет все пройдет. сначала ему ставили ларингит, потом трахеит, ангина. хронический тонзилити еще кучу диагнозов-пропили антибиотики 3 раза.как потом оказалось что организм к ним не чувствителен.но это мы узнали когда мазок сдали-итого стафилококк в горле, не чуствительность почти ко всем антибиотикам(к одному какому то редкому чуствителен)
три недели ходили на промывание лакун к лору, уфо. лечились у трех врачей. наблюдались у двух лоров-и никто не направил сдать на вирусы. :ps_ih: только на той неделе я ,сама попросила сдали- итог вирус эпшт.бар и цитомегавирусная-есть но в неактивном состоянии.назначили изоприназин-три курса по 10 дней.
ХОчу спросить девочки у кого нибудь долго держалась температура после В.Э.Б или тонзилита??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Эпштейна-Барр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2008
Сообщений: 526
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз
рыжая81 писал(а) 24 ноя 2015, 11:30:
у ребенка температура 37.2-37.4 уже с августа и по сей день.(ответ врачей а вы не меряйте он же на вид здоровый)иногда побаливают ноги в коленях-сказали это нормально он у вас высокий(8лет-146см)- перерастет все пройдет. сначала ему ставили ларингит, потом трахеит, ангина. хронический тонзилити еще кучу диагнозов-пропили антибиотики 3 раза.как потом оказалось что организм к ним не чувствителен.но это мы узнали когда мазок сдали-итого стафилококк в горле, не чуствительность почти ко всем антибиотикам(к одному какому то редкому чуствителен)
три недели ходили на промывание лакун к лору, уфо. лечились у трех врачей. наблюдались у двух лоров-и никто не направил сдать на вирусы. :ps_ih: только на той неделе я ,сама попросила сдали- итог вирус эпшт.бар и цитомегавирусная-есть но в неактивном состоянии.назначили изоприназин-три курса по 10 дней.
ХОчу спросить девочки у кого нибудь долго держалась температура после В.Э.Б или тонзилита??

Год назад держалась темпа 2 недели 37. Потом выяснили что переболели ВЭБом. Ринофарингит в ужасной форме ((( анализы сдали после болезни месяца через 2. Уже антитела были, острая фаза прошла. М ушли, g в небольшом количестве были. Вообще там инкубационный период до 7 недель кажется, я так понимаю что температура повышенная может сохраняться длительное время. В зависимости от тяжести и течения болезни. Но с августа месяца это как то уже очень долго. А врач что говорит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Эпштейна-Барр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
рыжая81
темпы так долго не было, а вот реактивный артрит коленных и тазобедренных суставов наш верный спутник ВЭБа.
так что имейте ввиду, что это может быть и не от роста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вирус Эпштейна-Барр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девочки,у моего ребенка температура 37.3-38.1 уже три недели,мы и в больнице лежали,антибиотиками нас кололи,при том,что соплей и кашля не было.С больницы выписали с температурой,потом появился сильный кашель и сопли,при чем сопли не текут из носа,а когда нос промываешь,понимаешь,что там куча соплей.Кровь в полном порядке,СОЭ 5,все анализы в том числе и флюшка в норме.Не может ли это быть тот самый вирус ЭБ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 255 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]