Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: аспергилез!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 31
уважаемые мамочки. у моего ребенка при сдачи крови на грибок обнаружился аспергилез-грибок. что это?кто нибудь сталкивался?лечился? мы очень переживаем,поскольку во Владивостоке врачи с этим практически не сталкивались. что нам грозит? после обнаружения этого грибка мой ребенок уже 3 раз за полтора мес выходит на больничный. ему 4.6года. подозреваю что этот грибок поражает всю систему организма! сейчас у нас подозрение на пневмонию!завтра на ренген. кто нибудь, может сказать про этот грибок? лечения еще нет...пока не вылечим все свои вирусы..
очень с мужем переживаем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аспергилез!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
Что ж не пользуетесь интернетом? В поисковике много полезного найти можно. Вот вам некоторые ссылки по вашей проблеме:
http://www.detskiysad.ru/bolezni/167.html
http://www.mucoviscidos.ru/doctors/article.asp?id=5194


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аспергилез!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 31
начиталась про него очень много! но это не то-все это тексты, хотелось бы факты! просто кто то с этим сталкивался? врачи толком тоже ничего не говорят. лечение есть да,очень токсичными препаратами.а т.к. ребенок маленький лечить будут саму имунку-авось и пройдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аспергилез!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
что я знаю - аспергиллы это плесень, лечить обязательно нужно, т.к. чревато аспергиллёзным поражением легких. В интернете очень много информации
но думаю если препараты токсичные, не лишним будет на всякий случай в другом месте пересдать анализ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аспергилез!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2010
Сообщений: 14
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 3 раза
Много лет назад у моего старшего сына высеяли такую бяку. Пневмониями болел по три раза за зиму. В тогда только открывшемся Центре СПИДа (мы из Ха) нам расписали лечение Декарисом - обрабатывать горло и капать в нос, и Полиоксидоний свечи и уколы.Реально помогло. Сейчас наверно другие методы, но вы спрашивали о результатах - мы перестали почти болеть, тем более пневмониями. Хотя может и перерос, т.к в детстве у нас еще и БА была , а теперь вот нету :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аспергилез!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 31
спасибо! да мы уже з раза сдавали в разных местах. очень успокаивает,что кто-то лечился и вылечился! ато читать интернет,так сердце болеть начинает-там про это пишут-аж волосы дыбом встают! у нас показал ренеген-бронхит. врач полистала книгу и сказала,что родная среда аспергилы-антибиотик. а мы как раз колоться начали-сам никак не выздоравливает..(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аспергилез!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2008
Сообщений: 753
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
zokotyxa

плесень Биорезонансом хорошо диагностируется и успешно лечится, безо всяких побочных явлений..но в этот метод лечения надо верить
я ходила в Эдис, многое потом проверяла по крови, метод работает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аспергилез!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 31
Ria
а что это за метод?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аспергилез!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2008
Сообщений: 753
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
zokotyxa

биорезонансная диагностика и лечение...у нее много сторонников и противников, я повторюсь, проверяла на себе, работает без лекарств, хотя сначала не верила
не все методикой хорошо владеют, главное к врачу попасть грамотному

скажут точно, в каких именно органах локализуется плесень, т.к. кроме как в легких, встречается и в сосудах, и кишечнике и пр., и какой именно ее подвид, т.к. их несколько, не обязательно только аспергилла нигер, бывают же еще другие виды, главное что этот гриб опасен еще тем, что выделяет токсины в организм, а для него многие лекарства - это чаще только питательная среда

я вот читаю, что многие мамы пишут про грибок в детских садах, что уж потом удивляться :-(

ничего советовать не берусь, но считаю, что в любом случае лечат без этих токсичных препаратов, от которых не известно какие будут последствия и однозначно не навредят, а наша традиционная медицина кроме как "нужно поднять иммунитет" вряд ли пробубнит что-то внятное, т.к. для многих инфекций просто нет даже методов диагностики, а не то что лечения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аспергилез!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 31
если правильно понимаю-это на компьютере тестирует органы-мы ходили в кораловый центр. стоит это не мало-конечно дешевле,чем мы насдавали анализов. а потом лечение американскимим препаратами-которые распространяются по сети типа гербалайф. лекарства очень дорогие. честно-тестирование очень много нам добавило болезней сверху,правда и то что было и мы знали-определил тоже. но аспергилу не показал-кандиду да. а по крови в тафи диагностике-дважды показал как раз аспергилу, ане кандиду.и присутсвие глистов,когда как по крови-их не обнаружено. тот метод лечение основан на очищении организма от паразитов,а потом поднятии имунки. незнаю я готова была верить во все поскольку-столько пить лекарств-и маленький ребенок однозначно вредно. но принимая их препарат сын простыл-бронхит,до сих пор кололись.так что незнаю насколько те препараты действенны-принимать все одновременно не получается-эфекта все равно не будет.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аспергилез!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
А как анализ называется.
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аспергилез!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2008
Сообщений: 753
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
zokotyxa

да, тестирование на компьютере. но я ходила в Эдис, и никаких Бадов не пила, хотя и советовали. А лечение без Бадов и лекарств, частотами

повторюсь, многое зависит от диагноста и аппарата
и можно просто придти и попросить вылечить именно аспергилез, если у вас результаты анализов на руках, один сеанс лечения стоит около 300 руб, не такие великие деньги, даже если их два или три нужно будет, а остальной диагностикой и питьем дорогих бадов просто не заморачиваться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аспергилез!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 31
а где это? эдис?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аспергилез!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 31
это во владивостоке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аспергилез!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2008
Сообщений: 753
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
zokotyxa

ну да, во Владивостоке, на Семеновской, 3 А, в арке возле стадиона Динамо
я вот подумала, все равно наверное первичную диагностику у них посоветуют пройти перед лечением :du_ma_et: хотя я потом просто приходила и просила, чтобы убрали например только то, что по крови анализы показывали, но меня там уже знали
я к Раисе Викторовне ходила, пару раз даже в беременность, герпес высокие титры по крови показывал и препараты колола противовирусные, и чего только не делала, а ему хоть бы хны..после одного раза такого лечения титр снизился в два раза до допустимого предела..вот и не верь после этого

выздоравливайте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аспергилез!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 31
большое спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аспергилез!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 47
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 1 раз
Добрый день! Кто нибудь лечил аспергилез во Владивостоке? Куда обращались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]