Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Людмила
С нами с: 27 окт 2011
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
yulaula писал(а):
Lysinka87
может у вас субфебрильная температура?

А это как?? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 967
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
Всё время темпер 37.4. Где ЕЩЕ обследоваться???? , здесь почитайте. Такие же вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 27 янв 2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 6 раз
Lysinka87 писал(а):
У моей доченьке уже 5-й дней температура, утром 37.3 вечером 37.7... Наша педиатр осмотрела сказала заболевания нет, послушал горло посмотрела- все чисто!!!
Вызывала скорую.. тоже все чисто написали ОРВи, что только начинает болеть!!! Но прошло сколько дней болячка не вылезает, носик чистый!! Чихали в принципе всегда!!! Покашливает изредка.. один два раза в день!! В общем проявления болезни нет!!!
Врач сказала свечи "ВИФЕРОН" два раза в день! И вечером детский парацетамол если температура 1мл!!!
Может кто нибудь подскажет что это.. Доча ведет себя вроде так же... только спать стала больше днем!!! А так играет, улыбается....
Ни чего не понимаю!!! :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:

так выздоравливает, мы на вифероне тоже стали быстро поправляться, а от темпы я малявку смесью из равных частей стол.уксуса и тепловой воды обтирала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Людмила
С нами с: 27 окт 2011
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
shama писал(а):
мы на вифероне тоже стали быстро поправляться

Я тоже виферон вставляю 2 раза утром и вечером... завтра поедем в материнство и детсво сдавать анализы, мочу, кал, кровь от куда можно!!! :ny_tik:

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:
Nata$ka писал(а):
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=808&t=179712 , здесь почитайте. Такие же вопросы.

Спасибочки, все прочитала!!! Теперь вообще голова кругом.... :du_ma_et: Может у нас все проще... :-( :du_ma_et:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Были у врача опять посмотрели сказали может от не недоедания... мы очень мало набрали... всего 400 грамм, ввели нам смесь... пришла домой навела 150 грамм и дала доче.. так она все почти съела оставила грамм 10 и дальше спать... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 967
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
Lysinka87 писал(а):
Может у нас все проще...

Может и так, даже лучше, чтоб так. В роддоме говорили 37-37,2 нормально для младенца. Как в месяц-не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Людмила
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 315
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
У моего ребенка до 3-месяцев тоже была повышенная температура 37.1 37.3 мы сдали анализы на всевозможные инфекции.мочу.кал.обошли неврологов.лора педиатра.но ни признаков ОРВИ.ни инфекций слава богу не нашли.И врач пришла к выводу что это несовершенная терморегуляция.у нас если было жарко в квартире то и у сына темпа поднималась.если прохладно то немного снижалась.после 3-мес.все прошло и стало 36.6 Как сказала врач такое бывает если ребеночек недоношенный. ослаблен или тяжело рожден.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Людмила
С нами с: 27 окт 2011
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
miss.XXX писал(а):
такое бывает если ребеночек недоношенный. ослаблен или тяжело рожден.

Ну мы родили в принципе легко, да и доносила... просто родились маленькие.. 2700 кг и рост 48см!!!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Nata$ka писал(а):
Как в месяц-не знаю.

Нам через три дня 2 месяца...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Людмила
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 315
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
У нас с рождения темпа повышенная была.А у вашей малышки только недавно такая темпа или и раньше бывало без признаков ОРВИ?Сейчас какой-то вирус ходит только с повышением температуры.В любом случае надо малышку врачу показать и анализы сдать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Людмила
С нами с: 27 окт 2011
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
miss.XXX писал(а):
.А у вашей малышки только недавно такая темпа или и раньше бывало без признаков ОРВИ?

В роддоме была 36,6-36,5!!! Потом дома в недели две началась 37-31.3 почти всегда без признаков ОРВИ! Вричи сказали такое бывает... Но теперь всегда утром 37.3 вечером 37.7!!! :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 27 янв 2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 6 раз
Мне врач сказала, что температуру ниже 38,3 снижать нельзя, организм ребенка сам должен бороться. Если темпа ползет, то я так борюсь с ней: обтираю тело сына полотенцем, смоченным в смеси из равных частей спирта (или столового уксуса) и теплой воды. Самое главное – Не растирать, а обтирать и слегка. Еще сразу начинаю виферон свечки вставлять, поить побольше и увлажнять почаще комнату – муж увлажнитель купил – очь помогает, дышать сразу легче.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Lysinka87 писал(а):
shama писал(а):
мы на вифероне тоже стали быстро поправляться

Я тоже виферон вставляю 2 раза утром и вечером... завтра поедем в материнство и детсво сдавать анализы, мочу, кал, кровь от куда можно!!! :ny_tik:

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:
Nata$ka писал(а):
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=808&t=179712 , здесь почитайте. Такие же вопросы.

Спасибочки, все прочитала!!! Теперь вообще голова кругом.... :du_ma_et: Может у нас все проще... :-( :du_ma_et:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Были у врача опять посмотрели сказали может от не недоедания... мы очень мало набрали... всего 400 грамм, ввели нам смесь... пришла домой навела 150 грамм и дала доче.. так она все почти съела оставила грамм 10 и дальше спать... :du_ma_et:

мы тоже плохо ели, наша педиатрша сказала, что детки "ленивые" пошли, нужно обязательно докармливать... мой пососет немного и засыпал засранчик, приходилось будить кормить опять.. жалко ужасть...когда молока стало не хватать, смеси ввела, так он от них "плевался"... еле еле справились


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Людмила
С нами с: 27 окт 2011
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
shama писал(а):
так он от них "плевался"... еле еле справились

вот и мы сейчас мучаемся... бутылочку подобрала под дочу и вроде съедает 90 грамм за пару раз...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 345
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
ну вот у нас сейчас тоже была темпа, пошли к доктору, говорит, ушко красное, горло тоже, надо антибиотик, ну что делать, начала давать цефазолин, жесть конечно. в это время у старшего ангина. закончила давать 5 дней цефазолин, через день у малыша ангина! темпа 40, слюни рекой, есть отказывается, темпа не падает! в итоге пошла к другому врачу, говорит, давайте аугментин, виферон, стодаль, зодак, мирамистином горло орошайте, в общем, спрашивается, и для чего был этот цефазолин при такой темпе, когда у ребенка лезут зубы во всю?!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]