Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
для меня собака как мой ребенок всегда была....все это время...мне тяжело было принять решение...так как она на меня такими глазами смотрела :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: мне казалось что я ее предаю... :cry_ing: :cry_ing: но я решила что лучше она просто заснет , чем умрет в муках...на моих руках...вчера всей семьей попрощались и в даре все сделали...в душе пустота...в квартире все время смотрю на подушку, где она лежала в надежде увидеть :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Re: Они для нас страница в жизни, а мы для них и есть вся жизнь
моя жизнь....
моя чемпионка :cry_ing:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Screenshot_2016-11-29-09-13-25-1.png
Screenshot_2016-11-29-09-13-25-1.png [ 425.6 КБ | Просмотров: 1147 ]
Screenshot_2016-11-29-08-49-36-1-1.png
Screenshot_2016-11-29-08-49-36-1-1.png [ 845.03 КБ | Просмотров: 1159 ]
Screenshot_2016-11-29-08-49-56-1.png
Screenshot_2016-11-29-08-49-56-1.png [ 1.03 МБ | Просмотров: 1159 ]
Screenshot_2016-11-29-08-50-07-1.png
Screenshot_2016-11-29-08-50-07-1.png [ 1.08 МБ | Просмотров: 1159 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 21 июл 2015
Сообщений: 96
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 12 раз
Для на всех наши домашние животные - это наши дети. Потеря их - это потеря близкого тебе, самого родного и самого любимого Члена семьи.... Понимаю вас как никто.... боль, пустота, слезы.......говорят время должно пройти и тогда будет легче.... у нас 3 декабря будет 40 дней... но такое впечатление. что произошло все вчера.... Стараюсь вспоминать только хорошее.... но слезы каждый день на глазах. Крепитесь и мужайтесь...... Мне очень жаль ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Местная
С нами с: 12 сен 2016
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Angel_v_serdce,
Мне очень жаль!
какая она у вас классная! Не убивайтесь, по-любому, как говорят про животных "на радуге" в другом собачьем мире она вам благодарна за любовь и избавление от мучений!
Настолько сильно люблю животных, что каждое несчастье с любым из них переживаю как своё. Крепитесь.
А наша семья все принадлежности, любимую игрушку, лежанку и прочее похоронили с нашей Дорочкой...Чтобы и на том свете ей было комфортно. И нам сердце не режет видеть эти штуки без неё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Natysia8 писал(а) 29 ноя 2016, 09:21:
Для на всех наши домашние животные - это наши дети. Потеря их - это потеря близкого тебе, самого родного и самого любимого Члена семьи.... Понимаю вас как никто.... боль, пустота, слезы.......говорят время должно пройти и тогда будет легче.... у нас 3 декабря будет 40 дней... но такое впечатление. что произошло все вчера.... Стараюсь вспоминать только хорошее.... но слезы каждый день на глазах. Крепитесь и мужайтесь...... Мне очень жаль ....



Юля Соколова писал(а) 29 ноя 2016, 09:26:
Angel_v_serdce,
Мне очень жаль!
какая она у вас классная! Не убивайтесь, по-любому, как говорят про животных "на радуге" в другом собачьем мире она вам благодарна за любовь и избавление от мучений!
Настолько сильно люблю животных, что каждое несчастье с любым из них переживаю как своё. Крепитесь.
А наша семья все принадлежности, любимую игрушку, лежанку и прочее похоронили с нашей Дорочкой...Чтобы и на том свете ей было комфортно. И нам сердце не режет видеть эти штуки без неё.


спасибо вам большое за поддержку...пусть у вас будет все хорошо! ...время лечит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Юля Соколова писал(а) 29 ноя 2016, 09:26:
Не убивайтесь, по-любому, как говорят про животных "на радуге" в другом собачьем мире она вам благодарна за любовь и избавление от мучений!

совершенно согласна!

убеждена, что у любого живого существа есть душа
и с прекращением биологической жизни организма жизнь энергетического сознания не прекращается
да, это антинаучно, у нас нет доказательств 100%, по этому вроде как не профессионально мне, например иметь такой взгляд...
но, собственное мнение все же имею
было не мало моментов, которые для меня являлись подтверждением...
по этому после видимого прекращения жизни, близкая вам душа рядом, она не тем, не в земле или в огне...
помните сколько вы друг другу подарили радостных моментов, может чему то она вас то же научила
они в нашей памяти живут ...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]