Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 436 ]  Страница 19 из 22  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю собак!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Лёля Анатольевна
да уж... :-( рыдала, когда смотрела видео, но тут какой выбор ни сделай...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю собак!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
А как противницы собак относятся к таким детям которые могут собаке выбить глаз, отрезать ухо, сломать ногу, взять маленького щенка и ударить его со всего размаху об стену? Да я б видя такую картину, не знаю, чтобы вообще сделала с таким ребенком, даже хотела по другому назвать, но думаю не стоит.
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю собак!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2010
Сообщений: 620
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 24 раза
lelik-vlad писал(а):
Любовь она безгранична и многогранна!!!!Любим родителей,мужа,детей,животных,друзей.......любим всех по разному.Я даже не буду расставлять приоритеты, это не имеет смысла .Нельза сравнивать не сравниваемое . Эх такая тема была...а вы.....ухожу я от вас.Туда где не ссоряться

Не уходите, оставайтесь, скоро все недовольные разойдутся - потому что на их провокации никто не будет отвечать. Тема не для этого создана:))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю собак!
Сообщение Добавлено:  
АлинаАнатольевна писал(а):
А как противницы собак относятся к таким детям которые могут собаке выбить глаз, отрезать ухо, сломать ногу, взять маленького щенка и ударить его со всего размаху об стену?

Не дай бог. Поэтому я из противницы перешла в любители собак.Надо,надо в детях "доброе сеять". Столько жестокости кругом,жуть.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю собак!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2010
Сообщений: 620
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 24 раза
АлинаАнатольевна писал(а):
А как противницы собак относятся к таким детям которые могут собаке выбить глаз, отрезать ухо, сломать ногу, взять маленького щенка и ударить его со всего размаху об стену? Да я б видя такую картину, не знаю, чтобы вообще сделала с таким ребенком, даже хотела по другому назвать, но думаю не стоит.

Да это жуть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю собак!
Сообщение Добавлено:  
АлинаАнатольевна писал(а):
Да я б видя такую картину, не знаю, чтобы вообще сделала с таким ребенком, даже хотела по другому назвать, но думаю не стоит.

Опять же ребёнок не при чём. Пример из жизни.Приводит соседка соседу свою собаку со словами:"не нужна,заберёте?". Сосед:"свих девать некуда"(деревня,частные дома.). Что они делают дальше? Совместно убивают собаку,разделывают,жарят на костре,едят сами,кормят 6
-летнего ребёнка соседа. Вопрос:как в дальнейшем это отразится на психике ребёнка и отразится ли?
Простите за офф.


Последний раз редактировалось sluy 02 мар 2011, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю собак!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
АлинаАнатольевна писал(а):
Да я б видя такую картину, не знаю, чтобы вообще сделала с таким ребенком, даже хотела по другому назвать, но думаю не стоит.

надрала задницу я бы, прямо не дожидаясь мамы, а потом ей под нос "изделие" ребенка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю собак!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
sluy писал(а):
Аврора писал(а):
а некоторые утверждают, что для них любовь к детям и собакам - одинакова.

одинакова сильная,а не одинакова одинаковая.

:co_ol: :co_ol: :co_ol:

У меня мама есть я её люблю, у меня муж есть я и его люблю. А ещё у меня кошки есть - и их я то же люблю. Вот так одного моего сердца хватает на всех :smu:sche_nie: . Появятся дети (надеюсь, скоро :smu:sche_nie: ), и их буду любить.
Собак я тоже люблю, но не заведу, потому что лениво гулять с ней и заниматься :-) . А это жестоко по отношению к собаке.

Джулиана, собаки просто прелесть! Особенно с мохнатыми ушками, я не особо разбираюсь - это мексиканская?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Последний раз редактировалось Oliсa 02 мар 2011, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю собак!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1274
Откуда: То отсюда , то от туда:)
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 87 раз
Аврора А стоит ли разбираться????Вы ведь не идете перевоспитывать пьяниц,геев,наркоманов?Ну пусть собачники любят своих любимцев,вам от этого что плохо?Вы любите того,кого вам хочется любить и не мешайте,тем более не навязывайте свое мнение другим,вот и все.Мне так думается.А вот о насилии на животными думать больно и сознавать, что это имеет место быть в нашем не совершенном обществе.Воспитывать надо детей,эту фразу слышу всю жизнь.Но меньше животных от этого не стали травмировать.То ли мы не умеем детей воспитывать,то ли детская жестокость берет верх.Для меня вобще НОНСЕНС обидеть слабого,будь то ребенок или животинка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю собак!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
АлинаАнатольевна писал(а):
А как противницы собак относятся к таким детям которые могут собаке выбить глаз, отрезать ухо, сломать ногу, взять маленького щенка и ударить его со всего размаху об стену? Да я б видя такую картину, не знаю, чтобы вообще сделала с таким ребенком, даже хотела по другому назвать, но думаю не стоит.


во-первых, противников :ti_pa: сами придумали. я животных люблю, просто в меру по сравнению с некоторыми высказываниями.

во-вторых к таким детям отношусь точно также, как и любители собак - как к извергам. это или серьезное нарушение психики или дурное воспитание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю собак!
Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а):
У меня мама есть я её люблю, у меня муж есть я и его люблю. А ещё у меня кошки есть - и их я то же люблю. Вот так одного моего сердца хватает всех

:ro_za: единомышленник


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю собак!
Сообщение Добавлено:  
калина писал(а):
это или серьезное нарушение психики или дурное воспитание.

Точно, первое вытекает из второго.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю собак!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 172
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
АлинаАнатольевна писал(а):
А как противницы собак относятся к таким детям которые могут собаке выбить глаз, отрезать ухо, сломать ногу, взять маленького щенка и ударить его со всего размаху об стену? Да я б видя такую картину, не знаю, чтобы вообще сделала с таким ребенком, даже хотела по другому назвать, но думаю не стоит.

я не фанат собак, но и не противник :-)
но то, что вы описали - обыкновенный садизм,как к этому можно относится?положительно? уроды...
ну и важно, что просто так дети такими не становятся, это к родителям вопрос, как так можно было воспитывать ребенка, штоб ему нравилось мучить ради развлечения живое существо, не важно, собака, кошка, голубь...Понимаете, да, нельзя, наверно, безучастно пройти мимо, но проблема глубже, она в семье, и с этим, наверно, ничего поделать нельзя :-( когда уроды воспитывают уродов, то я не знаю, как с этим бороться :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю собак!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Cubik писал(а):
ну и важно, что просто так дети такими не становятся, это к родителям вопрос, как так можно было воспитывать ребенка, штоб ему нравилось мучить ради развлечения живое существо, не важно, собака, кошка, голубь...Понимаете, да, нельзя, наверно, безучастно пройти мимо, но проблема глубже, она в семье, и с этим, наверно, ничего поделать нельзя когда уроды воспитывают уродов, то я не знаю, как с этим бороться


не, ну я бы патологию совсем со счетов не сбрасывала, маньяки же откуда то берутся. неужели тоже все дело в воспитании?
наверное очень самонадеянно было бы заявить, что вот у меня то точно такого ребенок не сделает - да черт его знает, дети бывают очень жестокими, потому что еще границ дозволенного не видят. Но если б узнала, не знаю, что бы сделала. но одним ремнем и походом к психологу дело бы не закончилось, потому на мой взгляд это очень сильное отклонение от нормальности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю собак!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 593
Поблагодарили: 4 раза
чую, скоро все темки на ВМ (не дай бог, конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) покроются какашками..

Не, так нельзя! модераторы сами увлекающиеся натуры и разговор постоянно выводят на провокацию.

Что плохого в собаках? да ничего! при условии, если у нее адекватный и ответственный любящий хозяин.. И вот здесь собака и порылась.. ХОЗЯИН..

человек, который сам делает своего питомца. :co_ol:

А вот фотки собак - замечательные.

и бравировать наличием детей -подло. для некоторых и это не является ценностью в жизни..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю собак!
Сообщение Добавлено:  
Cubik
Ну вот мы плавно подошли к сути. Необходимо осторожно протестовать против животных(в данном случае речь о борьбе с отходам их жизнедеятельности),дабы не передать свой негатив детям.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю собак!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Почитала я ветку, думала, хоть эта будет более позитивная, чем "...мы идем к Вам", ан нет, и тут объявились "нелюбители собак-любители детей", предлагающие выбор - собака или человек (такая тема уже была на одном из форумов, каждый остался при своем мнении, кто-то будет спасать людей, кто-то животных, кто-то бабло - это выбор каждого, и как он будет жить после данного выбора - это только его личное дело, кричать - я спасу человека и не брошусь спасать миллион долларов горазд каждый, а как дело дойдет до спасения, кто-то будет спасать только свою шкуру), ладно, это лирика. Мне только не понятно, почему данный вопрос возник в теме: "Я люблю собак", можно создать отдельную тему и провести опрос, кто и кого будет спасать. Я ответственный владелец собаки, собаку свою люблю, гавно за ней убираю, так что хочу присоединиться к Вашим рядам любителей собак. :-)
Eseniya777
Спасибо, что открыли ветку, надеюсь, она не перерастет в ветку ругани.


Последний раз редактировалось Мелочь 02 мар 2011, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю собак!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Мелочь

вообще-то, если б собаководы изначально писали ТОЛЬКО о своих собаках, сюда бы никто и не пришел, но нет - перечтите еще раз тему, с первой страницы начались возмущения - ой сил нет читать ту тему и т д и т п

пишите о собачках, придет модератор раздела почистит тему от офф-топа, тут половина высказываний собаководов явно относится к другой теме, из которой они гордо ушли, но никак не могут забыть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю собак!
Сообщение Добавлено:  
Мелочь
Но с другой стороны,общаются вроде все культурно. Спокойно спрашивают,спокойно-объясняют. Почему нет?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я люблю собак!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 172
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
калина писал(а):
не, ну я бы патологию совсем со счетов не сбрасывала, маньяки же откуда то берутся. неужели тоже все дело в воспитании?

вы правы. Но думаю, их меньше, чем именно "педагогически запущенных"
калина писал(а):
наверное очень самонадеянно было бы заявить, что вот у меня то точно такого ребенок не сделает - да черт его знает, дети бывают очень жестокими, потому что еще границ дозволенного не видят. Но если б узнала, не знаю, что бы сделала. но одним ремнем и походом к психологу дело бы не закончилось, потому на мой взгляд это очень сильное отклонение от нормальности.

согласна.но неадекватных людей уйма, в т.ч. и родителей таких вот детишек :-(
Даже, помню, тема на каком-то мамском форуме была, типа, можно ли ребенка, ломающего кошке лапы на ваших глазах, оттаскать за уши и сдать родителям, так там столько было противниц такого метода с аргументами "этажеребенок", и "ну подумаешь, кошка" :ps_ih: так что...
sluy писал(а):
Необходимо осторожно протестовать против животных(в данном случае речь о борьбе с отходам их жизнедеятельности),дабы не передать свой негатив детям.

все хорошо в разумных пределах :nez-nayu: Без фанатизму :smile: но стоит делать при этом скидку на состояние говорящего. Если чел(о боже, опять о какахах :-) ) только что полчаса отстирывал дитячий комбез от экскрементов, не нужно от него ожидать добрых слов, любому из нас надо выплеснуть пар. Ну и заметьте, угрозы начинаются тогда, тогда нормальные слова не хотят слышать. Так что все хороши ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 436 ]  Страница 19 из 22  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]