Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 135 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница для собак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Здравствуйте). А как к детям, грызет ли вещи и сколько раз гуляете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница для собак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 150
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Очень срочно нужна помощь! Кто нибудь возьмет собачку на передержку(за денюшку+еда)?собачка девочка,средних размеров.очень добрая. За подробностями пишите в личку,либо смс/вацап 8984-193-89-42 :ro_za:
Изображение


Последний раз редактировалось abricoska 06 мар 2015, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница для собак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Здравствуйте ) Вы бы хоть сроки написали. Или до пристройства?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница для собак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 150
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Добрый вечер,месяц,возможно побольше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница для собак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 13 мар 2014
Сообщений: 13
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Добрый вечер! Отдам на передержку 5 летнего померанского шпица с 3 октября 2015 до 16 октября 2015. Добрый, ласковый, любит играть, терпим к деткам. Еда наша+доплата.

Добавлено спустя 47 секунд:
89242515580


Вложения:
Untitled2.jpg
Untitled2.jpg [ 644.09 КБ | Просмотров: 986 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница для собак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
девочки, по себе знаю как сложно найти руки, которым ты бы доверил свое четвероногое чадо, когда надо уезжать а с собой взять возможности нет. я нашла такие руки. руки суперовские! собаки там не закрываются в клетки от выгула до выгула, остаются как дома, по этому не стрессуют, кормят их полезно и вкусно. мало того что вы можете посмотреть заранее на все условия, так вам еще и фотоотчеты будут присылать. :-) детей нет. так что если кому надо, обращайтесь в личку, дам телефон



За это сообщение автора Аквилегия поблагодарили: 5 БусякаabricoskaLusindochkaОЛЬ.КАUlitkasasha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница для собак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
нужно пристроить собаку, с 1 по 4 августа. мальчик, 4 года, метис таксы
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница для собак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 171
Откуда: первая речка
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день, хотим оставить на новогодние праздники собаку чау-чау, кто-нибудь оставлял на передержку животное в гостинице на дому на первой речке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница для собак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 ноя 2013
Сообщений: 21
Откуда: Владивосток
может быть идея и хорошая,и довольно удобная для хозяев,но думаю собакам там будет не совсем уютно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница для собак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 06 авг 2017
Сообщений: 1
Аквилегия писал(а) 30 мар 2016, 10:31:
девочки, по себе знаю как сложно найти руки, которым ты бы доверил свое четвероногое чадо, когда надо уезжать а с собой взять возможности нет. я нашла такие руки. руки суперовские! собаки там не закрываются в клетки от выгула до выгула, остаются как дома, по этому не стрессуют, кормят их полезно и вкусно. мало того что вы можете посмотреть заранее на все условия, так вам еще и фотоотчеты будут присылать. :-) детей нет. так что если кому надо, обращайтесь в личку, дам телефон

Добрый день. Можно телефон в личку, если ещё берут на передержку собак? Нужно уехать, в гостинице не хочется оставлять, т.к. первый раз оставляю, думаю будет стресс((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница для собак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Итак , хочу поделиться впечатлением от передержки , которой я воспользовалась для своих собак , поскольку уезжала на месяц в отпуск , и встал вопрос о пристройстве моих питомцев на это время.
Сразу оговорю , сказать , что очень трепетно отношусь к этому вопросу - ничего не сказать,очень всегда переживаю , когда приходится уезжать ... ранее оставляла собак в определенной передержке по великой необходимости , не все устраивало , но мирилась , т.к. думала , что лучше ничего не найти .Здесь так получилось , что возможности туда отдать собак не было ( и слава Богу ! :-) , нет худа без добра :-) ) , поэтому были рассмотрены разные варианты . И вот , наконец , я еду смотреть условия и все прочее в оговоренное место. Сказать , что я была в шоке ( очень приятном ) , ничего не сказать. Мне просто захотелось отправить в отпуск моих собак , а самой остаться здесь :-) :-)

Начну с самого серьезного - подхода к вопросу о содержании моих собак . Первый вопрос был таков : есть ли ветпаспорт и прививки у каждого питомца ? Паспорта предоставляешь и они весь срок находятся там ( мало ли , вдруг нужны будут для ветклиники ) , ошейники от блох тоже должны быть.
Второй - что любят ваши собаки , особенности поведения , тип нервной системы !!!! ( у меня одна из собак , оказывается , слабого типа ( меланхолик ) :ya_hoo_oo: ( для меня это было важно , т.к эта собака и вызывала более всего моих опасений и ему нужен подход особый ) , чем кормите . Заключается договор на оказание услуг , где все подробно учитывается , все мелочи . Отдельно заполняются анкеты о предпочтениях , особенностях поведения и корме.
И только третьим был вопрос о деньгах .
Это сразу уничтожило мое первое опасение о несерьезности отношения к вопросу.

Далее меня повели смотреть условия содержания и место , где мои собаки ( чихуа) будут жить месяц . Когда я их ( эти условия увидела ) , у меня просто возник шок :-) :-) люди не все живут в таких условиях... абсолютная чистота ( ремонт сделан такими материалами , которые предполагают только такую чистоту ), при входе надевают бахилы :rolleyes: абсолютное отсутствие запаха ( вообще его нет , от слова совсем). Ранее мои собаки были уже на передержке - знаю , о чем говорю :-ok-: Это когда оставляешь - забираешь собак , тебя сначала сшибает с ног эта вонь, а потом неделю вымываешь въевшийся жуткий запах из своих собак... :ze_le_ny:
Полы с подогревом ( если надо ) , полностью выполняются все рекомендации владельца по кормлению и никто не навязывает свой стиль кормления ( тоже знаю , о чем говорю , вытаскивала из панкреатического криза пару раз одну из своих собак после кормления на передержке). Если нужно , может быть ветеринарное сопровождение ( ну , или спрашивают телефон ветврача , если есть предпочтения в данном вопросе ) нам не понадобилось , но сознание того , что если что , то питомец получит квалифицированную помощь, очень грело , чего категорически я ранее не наблюдала ( случись что - и непонятно , что бы было ). Никаких клеток , это тоже было для меня очень важно . Все увиденное уничтожило остатки моих страхов( конечно , не до конца , все-таки говорить - это одно , результат - это другое )... поэтому пишу сейчас , уже постфактум, когда с полным основанием могу поделиться впечатлением ...

Сначала было предложено оставить питомцев на пробное пребывание , но меня поджимали сроки , и я рискнула оставить без этого...

Люди , обеспечивающие весь процесс , просто замечательные , фанатически любящие свое дело и животных , одна из собак длинношерстная , так ее чесали , мыли после туалета и течки , которая некстати началась :smile: , весь процесс жизни фиксировался на видео и фото , все регулярно присылалось мне.

И вот , наступил счастливый момент встречи ( владельцы меня поймут :-) ) , приехала я забирать своих любимцев. Получила абсолютно не стрессующих собак ( да , оказывается , так бывает :ya_hoo_oo: ) . Один мой питомец , который с очень подвижной психикой ( :hi_hi_hi: ), после предыдущих передержек трясся потом в течении минимум недели и спал также в течении недели беспробудно ( там , где он был раньше , были другие кобели , которые с ним дрались и , видимо , не давали спать, и кот , после которого очень долго мы как-то лечили удар когтями по голове ) . Здесь это в принципе невозможно , мои собаки содержались отдельно , поэтому я получила абсолютно счастливых , упитанных :bra_vo: и холеных собак , безо всякого запаха :bra_vo: . А глаза ! Я всегда смотрю сразу на глаза... абсолютно счастливые , это не подделаешь :a_g_a:

Теперь о стоимости этих услуг. Что самое интересное , я заплатила за весь месяц чуть не в два раза меньше , чем на предыдущей передержке ( это при таких-то условиях содержания ! ) , я сначала не поверила своим ушам , честно... достаточно сказать , что за двух собак ранее платила 30000 за месяц :ps_ih: :ps_ih: здесь за такой же срок 18000...(вторая собака пошла прицепом , т.к их не надо было выгуливать , они пеленочные , была просто небольшая доплата за вторую собаку ) ...

При этом не получила пересудов в виде обсуждения других владельцев собак , которые были ранее на передержке ( раньше и такое было , выслушаешь что попало про других ,про подробности их личной жизни , и думаешь - тебя тоже так несут ? :-) и зачем тебе такая информация - хз... :ps_ih: ) ...

Все очень достойно , серьезно и замечательно. С моими собаками занимались даже легкой гимнастикой и массажем :bra_vo:

Забрала собак вчера , сегодня они скачут , их просто распирает от энергии ( подчеркну , для меня это удивительно , не спят :-) ).
Чтобы не заниматься рекламой здесь , на все вопросы отвечу в личке , обращайтесь... я уже нашла замечательнейшее место , могу подсказать , где :co_ol: :co_ol:
Прошу прощения за много слов... я знаю , как важно для многих владельцев иметь такую информацию , сама страдала :-) :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница для собак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Такая как есть писал(а) 21 мар 2018, 11:02:
Это когда оставляешь - забираешь собак , тебя сначала сшибает с ног эта вонь, а потом неделю вымываешь въевшийся жуткий запах из своих собак...


Это где ж вас так угораздило?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница для собак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Такая как есть писал(а) 21 мар 2018, 11:02:
Один мой питомец , который с очень подвижной психикой ( ), после предыдущих передержек трясся потом в течении минимум недели и спал также в течении недели беспробудно

:sh_ok: и после такого вы все равно оставляете бедное животное? это и есть
Такая как есть писал(а) 21 мар 2018, 11:02:
очень трепетно отношусь к этому вопросу

бедная животина :ny_tik:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница для собак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Жемчужный микс писал(а) 22 апр 2018, 11:07:
Такая как есть писал(а) 21 мар 2018, 11:02:
Один мой питомец , который с очень подвижной психикой ( ), после предыдущих передержек трясся потом в течении минимум недели и спал также в течении недели беспробудно

:sh_ok: и после такого вы все равно оставляете бедное животное? это и есть
Такая как есть писал(а) 21 мар 2018, 11:02:
очень трепетно отношусь к этому вопросу

бедная животина :ny_tik:

Выбора то нет, если уезжать приходится.
Вопрос нафуя собак с больной психикой люди разводят изначально, что б вот так владельцы мучались...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница для собак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Аквилегия писал(а) 22 апр 2018, 11:20:
Выбора то нет, если уезжать приходится.

я лучше б не поехала тогда. для меня это не отдых был бы....
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница для собак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Жемчужный микс,

А я вот езжу :a_g_a: , и наконец нашла место , где проблем у моей собаки нет... значит , дело не в ней ? Или вы невнимательно читали мой пост ?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Аквилегия писал(а) 22 апр 2018, 11:20:
Вопрос нафуя собак с больной психикой


Где было написано , что у собаки больная психика ? Больная и подвижная - разные вещи... и да... давайте обсудим мою собаку... в духе ВМ... :-) и придем к выводу , что собака сама виновата :)-(:

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:
P.S судя по количеству обращающихся за адресом , для многих этот вопрос актуален. Именно с этой целью был оставлен отзыв и описаны впечатления... Обсуждения в духе "я бы не поехала и прочая " в данной теме неуместны , на мой взгляд. Обсуждения моей собаки тоже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница для собак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Такая как есть писал(а) 22 апр 2018, 12:03:
Или вы невнимательно читали мой пост ?

внимательно. просто мне одного бы раза хватило забрать трясущуюся собаку, второй раз бы даже пробовать не стала. но это мои тараканы. для меня собака член семьи
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница для собак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Жемчужный микс писал(а) 22 апр 2018, 12:35:
но это мои тараканы

:a_g_a: именно ваши... у меня свои... так что и останемся каждый при своих... для меня тоже собака член семьи , но и муж , который вкалывает целый год и имеет право на отдых , тоже член семьи :-) , и давайте закончим обсуждение моих морально-волевых качеств... тема не о том ( еще раз повторяю) :a_g_a:

И потом , ситуацию , например , если надо лечь в больницу не рассматриваете ? или мало ли в жизни бывает ситуаций кроме отдыха , когда надо пристроить собаку ? ( это я на ваш пост - я бы не поехала ) ... или просто хочется как-то посамолюбоваться на тему " я не такая - я жду трамвая " ? :ti_pa:

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Жемчужный микс писал(а) 22 апр 2018, 12:35:
второй раз бы даже пробовать не стала.


я вот попробовала и второй раз , пока не нашла нужное мне место... теперь проблема отпала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница для собак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Такая как есть,
Это место в пригороде за Самит моторс? Похоже о описанию, там где мы кота оставляли на время отпуска. Очень понравилось, и чисто, и сделано качественно и красиво, так и цена средняя за обычные гостиницы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиница для собак
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Такая как есть писал(а) 22 апр 2018, 12:52:
ситуацию , например , если надо лечь в больницу не рассматриваете ? или мало ли в жизни бывает ситуаций кроме отдыха , когда надо пристроить собаку ? ( это я на ваш пост - я бы не поехала ) .

есть на эти случаи муж. и я езжу.... на 3-5 дней, собака в это время с мужем. за 10 лет вдвоем ездили 1 раз в мск по делам, сидеть с собакой "выписали" мою маю из другого города :-)
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 135 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]