Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1980 ]  Страница 27 из 99  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 99След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 08 окт 2007
Благодарил (а): 43 раза
Блэк Черри
Nadkins
СПАСИБО , хотя это была прогулочка...в экстремальных условиях :-) :ps_ih:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Изображение
Все эту фотку видели , но покажу и здесь
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Ну и на тему проведенных выходных :a_g_a:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Благодарил (а): 154 раза
Ивка писал(а):
СПАСИБО , хотя это была прогулочка...в экстремальных условиях :-) :ps_ih:

Это точно. Для меня экстрим еще обострился тем, что я с ребенком приехала - и ей очень долго пришлось сидеть в машине, вместо обещанной прогулки по берегу моря с просмотром большого количества разных-разных собачулек - собак любит до безумия - сказывается, что дома живет свой пес, видимо..
:smile:

К тому времени, как выставлять собаку - дочь уже закатила бабушке истерику :ny_tik: - такую, что я даже Кирилла после своего класса бросила (в надежные руки) - и убежала в машину - успокаивать ребенка. Кирюшу сводили в конкурс питомников без моего участия, вернули мне и мы под громкие песни дочи, которой машина надоела до безобразия, помчались в артем.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Ивка писал(а):
Nadkins
На МОНО??? :sh_ok:
А подойти познакомиться??
или предупредить, чтоб я подошла...
ну так я не играаюю.. :cry_ing:
я ж не знала....ну хоть фотку, чтоб я срастила собачку-человека, ведь наверняка видела
И конечно же поздравляю!!!! :chir_lider:

Где тут подходить знакомиться :nez-nayu: ( ':arrow:' см.пост выше) ;;-)))

А у нас сегодня доче - 9 месяцев уже!!!!! Выходим в юниоры!!!! ::yaz-yk: :-)

Фотку постараюсь вставить :smile:

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 дек 2008
Благодарил (а): 128 раз
и я запоздало всех поздравяю :bra_vo:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Nadkins
А надежные руки это чьи??
А то одного Кирюшу я держала на поводке - сбежал от куда-то... из клетки , бегал по рингу :-)
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Ивка писал(а):
Nadkins
А надежные руки это чьи??
А то одного Кирюшу я держала на поводке - сбежал от куда-то... из клетки , бегал по рингу :-)

Надежными руками были руки Барабановой Виктории (владелица Пушинки и Юнити).

Мой Кирюша однозначно мог сбежать от куда-нибудь и бегать по рингу - у него любовь к тетеньке, что была распорядительницей ринга, еще с самой первой своей монопородной выставке, он все время к ней так и норовит убежать поиграть...

Вообще, Кирилл - это черный с серебром взрослый кобель, ну так мой зас...анец бегал?! :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Скорее всего он ...хотя забрала не Виктория :)
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
И не удивительно, он у нас собака свободного полета - не приемлет неволи. :no: Он даже на ринговке где-то сзади еле плетется - как-будто барана на заклание ведут. :ti_pa: А без ринговки и поводка - очень всегда весело бежит рядом. :dan_ser: Перед моно даже думала, может ну ее эту ринговку - пусть так бегает, но вот про тетеньку распорядительницу вспомнила - он ее как видит - так у него сразу бананы в ушах, ну или мы вовсе не Кирилл и что-то такое рядом слыхом-не слыхивали.... :ne_vi_del: :smile:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 фев 2010
Изображений: 3
Благодарил (а): 751 раз
Девочки!Всем спасибо за поздравления и ВСЕХ поздравляю с победами и личными достижениями. Какие же у нас мылые-любимые-забавные чубастики-бородастики. Только что вернулась из Хуньчуня, еду назад и соображаю, по кому больше соскучилась, по детям или собакам. Так и не решила... :nez-nayu: :du-ra: :fe_me_ly:
Идеальный подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать!

Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
akimasa@mia
Тоже ловила себя на этой мысли :-)
Но я это объяснила себе тем, что ребенок понимает, что мама никуда не денется, а вот собачке как скажешь, что уезжаешь на несколько дней?! :nez-nayu:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Слямзила с розового форума (вдруг не все там бывают), ну просто очень понравилось :smile: :

Ты - цверг. Это значит, ты весел и смел,
Умищем одАрен блестящим.
А я наставленья оставлю тебе,
Как цвергом расти настоящим.

Ты - цверг. Не преступник. А ежели так,
Живи веселей, и не бойся
Оставить следы с отпечатками лап
На брюках у важного гостя.

Обивка машины - пустые понты.
Ты знаешь об этом с рожденья.
Куда веселее, когда лоскуты
Кистями свисают с сиденья.

Однажды тебя попытаются стричь
(Да-да! И такое бывает!)
Попробуй упасть и истошно вопить,
Что вот, мол, тебя убивают!

Еще непременно тебе захотят
Поставить хозяева уши.
Развесь <вертолетом>. Коси под дворняг.
А глупости эти не слушай.

Когда бультерьеров увидишь отряд,
Бросайся на них посмелее.
И помни, что ризен - по крови твой брат.
Но только раз в десять крупнее.

Беги же бесстрашно, завидев врагов,
Напомни себе между делом:
Хозяйку прикрыть - твой священнейший долг,
Хотя бы и собственным телом.

Поэтому лучше от них убежать
(Тебе ж помирать неохота?)
И в спринтерском беге хозяйку догнать,
И прыгнуть на ручки с разлета.

Оттуда складнее вести смертный бой -
Опасность быстрее заметишь.
Хозяйка ж сама отобьется ногой,
А ты ее лаем поддержишь.

Ты - цверг! Это значит - по жизни вперед!
Обрубком крути веселее!
Пускай же тебе позавидует тот,
Кто цвергом назваться не смеет!

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 11 фев 2008
Благодарил (а): 191 раз
Для тех, кто еще не читал......
Любимый перл о породе Шнозер

Порода Шнозер
Рабочие собаки
Общее Описание
Гигантский Шнозер должен напомнить, почти, в общем появлении(виде), большая и более мощная версия Стандартного Шнозер, в целом смелая и отважная фигура(число) собаки. Здравый, настоятельно построенный, почти квадрат(площадь) в пропорции длины тела к высоте в увядает, активный, крепкий, и хорошо масклед. Характер, который комбинирует(объединяет) дух и настороженность со сведениями(интеллектом) и надежностью. Составленный, осторожный, храбрый, легко обучаемый, очень лояльный к семье, игривой, любезной в отдыхе, и командовании фигурируют когда пробуждено. Звуковой(нормальный), надежный характер, бурный строят, и плотное стойкое против атмосферных воздействий проволочное пальто делает для одной из самых полезных, мощных, и устойчивых рабочих пород.

Голова
Сильный, прямоугольный по внешности, и удлиненный; сужение немного от ушей до глаз, и снова от глаз до наконечника(чаевых) носа. Полная длина головы - о половине длины задней части (увядает, чтобы установить - на хвоста). Голова соответствует сексу и веществу(сущности) собаки. Главная(высшая) линия затыкания рот параллельна главной(высшей) линии черепа; есть небольшая остановка, которая подчеркнута бровями. Череп - (Затылок, чтобы Остановиться). Умеренно широкий между ушами: затылок, не слишком видный. Вершина квартиры черепа; неморщинистая кожа. Щеки - Квартира, но с хорошо-развитыми мускулами жевания; нет никакого “нахальства”, чтобы нарушить прямоугольное главное появление(вид) (бородой). Заткните рот - Сильный и хорошо заполненный под глазами; и найдите что-либо подобное и равный в длине к топскалл; окончание в умеренно тупом(прямолинейном) клине. Нос является большим, черным, и полным. Губы напряженны, и не перекрывание, черны в цвете. Укус - полное дополнение звуковых(нормальных) белых зубов (6/6 резцы, 2/2 собаки, 8/8 предкоренные зубы, 4/6 коренные зубы) с укусом ножниц. Верхние и более низкие челюсти мощны и хорошо сформированы. Дисквалификация Ошибок - Промахнулась или недостаточно поднималась. Уши - Когда подрезано, идентичный в форме и длине с резкими подсказками(чаевыми). Они находятся в балансе с головой и не преувеличены в длине. Они установлены высоко на черепе и несутся перпендикулярно на внутренних краях(гранях) с так небольшим звонком насколько возможно по другим краям(граням). Когда неподрезано, уши - уши кнопки V-shaped средней длины и толщины, устанавливают высоко и несли довольно высоко и близко к голове. Глаза - Средний размер, темно-коричневый, и глубокопосаженный. Они овальны по внешности и сильно желающий в выражении с крышками, соответствующими сильно. Видению(зрению) не вредят, ни глаза, скрытые слишком длинными бровями. Шея - Сильный и хорошо выгнутый, умеренной длины, смешиваясь чисто в плечи, и с кожей, соответствующей сильно в горле; в гармонии с весом собаки и строят.

Тело
Компактный, существенный, коротко-двойной, и сильный, с великой державой и проворством. Высота в самом высоком пункте(точке) иссушения равняется длине тела от грудины до пункта(точки) огузка. Филейная секция хорошо развита, почти как возможный для компактного строят.

Передние четвертины
Передние четвертины имеют квартиру, несколько клонящиеся плечи, и высоко увядает. Передние ноги являются прямыми и вертикальными когда рассматривается от всех сторон с сильными бабками(путовыми костерями) и хорошей костью. Они отделены довольно глубокой грудной костью, которая устраняет прищемленный фронт. Локти установлены близко к телу и пункту(точке) непосредственно назад. Грудь(сундук) - Среда по ширине, ребра хорошо прыгали, но без тенденции к бочкообразной грудной клетке; овальный в поперечном сечении: глубоко через грудную кость. Грудина является явно заметной, с сильным форечест; грудная кость спускается по крайней мере к локтям, и поднимается постепенно к тылу с животом, умеренно составленным. Распространение ребер постепенно от первого ребра, чтобы позволять место(космос) для локтей, чтобы переместиться близко к телу. Плечи - клонящиеся лопатки (лопатки) - настоятельно масклед, все же квартира. Они хорошо отведены назад так, чтобы от стороны округленные верхние концы находились в почти вертикальной линии выше локтей. Они клонятся хорошо вперед к сути, где они присоединяются к верхней руке (плечевая кость), формируя почти правильный угол. Такая угловая конструкция разрешает максимальное передовое расширение(продление) передних ног, не связывая(не не обязывая) или усилия. Обе лопатки и верхняя рука длинны, разрешая глубину груди(сундука) в грудной кости.

Назад
Короткий, прямой, сильный, и фирма.

Хвост
Хвост установлен умеренно высоко и несется высоко в волнении. Это должно быть состыковано со вторым или не больше чем третье соединение(сустав) (приблизительно полтора приблизительно к три дюйма длиной в зрелости).

Задняя часть
Задняя часть - настоятельно масклед, в балансе с передними четвертинами; верхние бедра наклоняются и хорошо согнутые при душении, со вторыми бедрами (тибиа) приблизительно параллельный к расширению(продлению) верхнего выреза. Ноги(опоры) от соединения(сустава) багора до ног коротки, перпендикулярны основанию(земле), в то время как собака стоит естественно, и от тыловой параллели друг до друга. Задняя часть не кажется сверхпостроенной или выше чем плечи. Полный круп и немного округленный. Ноги - Хорошо-арочный, компактный и кошачий, возвращая ни, ни, с толстыми жесткими клавиатурами и темными гвоздями(ногтями). Дьюклос - Дьюклос, если таковые вообще имеются, на задних ногах(опорах) должен быть удален; на передних ногах, может быть удален.

Походка
Нестись - походка, в которой оценено движение. Свободный, уравновешенный(сбалансированный) и энергичный, с хорошей досягаемостью в передних четвертинах и хорошей движущей силе в задней части. Тыловые и передние ноги(опоры) не добавлены ни, ни. Перемещаясь в быстрое несутся, должным образом построенная собака будет единственный след(курс). Назад остается сильным, устойчивым(твердым), и квартира.

Пальто
Твердый(Трудный), проволочный, очень плотный; составленный из мягкой грунтовки и резкого внешнего пальто, который, когда замечено против зерна, стенды немного от задней части, лежа(лгущий) ни гладкий, ни плоский. Грубые волосы на вершине головы; резкая борода и брови, признак Шнозер.

Цвет
Твердый афроамериканец или перечный и соль. Черный - действительно чистый афроамериканец. Маленькое белое пятно(место) на груди разрешается; любые другие маркировки дисквалифицируют ошибки. Перец и Соль - Внешнее пальто комбинации ленточных волос (белый от черного и черного с белым) и некоторых черно-белых волос, кажущийся серым от короткого расстояния. Идеально; сильно пигментированный средний серый оттенок(тень) с “перчением” равномерно распределенный всюду по пальто, и серой грунтовке. Приемлемый; все оттенки(тени) перца и соли от темного железный-серый к серебряному-серому. Каждый оттенок(тень) пальто имеет темную лицевую маску, чтобы подчеркнуть выражение; цвет маски гармонирует с оттенком(тенью) последнего слоя лакокрасочного покрытия. Брови, бакенбарды, щеки, горло, грудь(сундук), ноги(опоры), и под хвостом легче в цвете, но включают “перчение”. Маркировки дисквалифицируют ошибки.

Высота
Высота при иссушении мужчины - 25? к 27? дюймы, и женщины, 23? к 25? дюймы, с желательными средами. Размер один никогда не должен иметь приоритет по типу, балансу, разумности, и характеру. Должно быть отмечено, что слишком маленькие собаки вообще испытывают недостаток во власти(мощи) и слишком больших собаках, проворстве и маневренности, желательной в рабочей собаке.

Ошибки
Предшествующее описание - описание идеальных Гигантских Шнозер. Любое отклонение от вышеупомянутой описанной собаки должно быть оштрафовано вплоть до отклонения.

Судья должен отклонить от кольца любой застенчивый или порочный Гигантский Шнозер.

Застенчивость собака должна быть оценена существенно застенчивая, если, отказываясь поддерживать экспертизу, это неоднократно будет сжиматься далеко от судьи; если это боится незаконно какого-нибудь подхода от тыла; если это шараханья к отмеченной степени(градусу) во внезапных и необычных шумах.

Злоба собака, которая нападает или пытается напасть или на судью или на ее тренера, является определенно порочной. Агрессивное или воинственное отношение к другим собакам не будут считать злобой.

Дисквалификации
Промахнувшийся или недостаточно поднятый.
Маркировки кроме указанного.

Взято http://photosdog.ru/poroda-shnozer/
Здравомыслящими, мы почему-то считаем только тех, кто с нами во всем согласен....

1973х27=∞ Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 11 фев 2008
Благодарил (а): 191 раз
Миниатюрный Шнаузер
Породы собак терьеры
Общий вид
Миниатюрный Шнаузер - здравая, активная собака типа терьера, напоминая его большего кузена, Стандартный Шнаузер, в общем появлении, и аварийного, активного расположения. Ошибки - Тип - Пустяковость или грубость.

Размер, Пропорция
Размер - От 12 до 14 дюймов. Он прочно построен, почти квадрат в пропорции длины тела к высоте с большим количеством кости, и без любого предложения пустяковости. Дисквалификации - Собаки или суки менее чем 12 дюймов или более чем 14 дюймов.

Голова
Глаза - Маленький, темно-коричневый и глубокопосаженный. Они овальны по внешности и сильно желают в выражении. Ошибки - Глаза, легкие и/Или большие и видные по внешности. Уши - Когда подрезано, уши идентичны в форме и длине, с резкими подсказками. Они находятся в балансе с головой и не преувеличены в длине. Они установлены высоко на черепе и несутся перпендикулярно на внутренних краях, с как колокольчик насколько возможно вдоль внешних краев. Когда неподрезано, уши являются маленькими, сворачивающийся близко к черепу.

Возглавьте сильный и прямоугольный, его ширина, уменьшающаяся немного от ушей до глаз, и снова к наконечнику носа. Лоб является неморщинистым является плоским и довольно длинным. foreface параллелен, с небольшой остановкой, и это по крайней мере пока. Морда сильна в пропорции к черепу; это заканчивается в умеренно тупой манере, с толстыми бакенбардами, которые подчеркивают прямоугольную форму головы. Ошибки - Голова, грубая и развязная. Зубы встречаются в укусе ножниц. Таким образом, верхние передние зубы накладываются на более низкие передние зубы в такой манере, что внутренняя поверхность верхних резцов только касается внешней поверхности более низких резцов, когда рот закрыт. Ошибки - Укус - Недостаточно поднимался или промахивался по челюсти. Укус уровня.

Шея, Известная, Тело
Шея - сильный и хорошо выгнутый, смешиваясь в плечи, и с кожей, соответствующей сильно в горле. Тело, короткое и глубокое, с грудной костью, простирающейся по крайней мере на локти. Ребра хорошо перепрыгиваются и глубоко, простираясь хорошо назад на короткую поясницу. underbody не представляет подобранное появление во фланге. является прямым; это уменьшается немного от иссушения до основы хвоста. Иссушает форму самый высокий пункт тела. Полная длина от груди до ягодиц, кажется, равняется высоте при иссушении. Ошибки - Грудь, слишком широкая или мелкая в грудной кости. Пустота или плотва назад.

Хвост установил высоко и несший вертикальный. Это состыковано только достаточно долго, чтобы быть ясно видимым по тела, когда собака находится в надлежащей длине пальто. Ошибка - набор Хвоста слишком низко.

Передние четвертины
Передние ноги являются прямыми и параллельными когда рассматривающийся от всех сторон. У них есть сильные бабки и хорошая кость. Они отделены довольно глубокой грудной костью, которая устраняет прищемленный фронт. Локти близки, и распространение ребер постепенно от первого ребра, чтобы позволить месту для локтей перемещаться близко к телу. Ошибка - Свободные локти.

Скошенные плечи - все же квартира и чистый. Они хорошо отведены назад, так, чтобы от стороны подсказки лопаток были в почти вертикальной линии выше локтя. Подсказки лезвий помещены близко вместе. Они клонятся вперед и вниз в угловой конструкции, которая разрешает, чтобы максимум отправил расширение передних ног, не связывая или усилия. И лопатки и верхнее оружие длинны, разрешая глубину груди в грудной кости.

Короткие ноги и вокруг (ноги кошки) с толстыми, черными подушками. Пальцы ноги выгнуты и компактны.
Задняя часть
У задней части есть сильные, наклонные бедра. Они хорошо согнуты при душении. Есть достаточная угловая конструкция так, чтобы в позиции заклады простирались вне хвоста. Задняя часть никогда не кажется сверхпостроенной или выше чем плечи. Тыловые бабки коротки и, в позиции, перпендикуляре к основанию и, когда рассматривающийся от тыла, параллельны друг другу. Ошибки - заклады Серпа, заклады коровы, открытые заклады или наклонили заднюю часть.

Пальто
Двойной, с твердым, проволочным, внешним пальто и близкой грунтовкой. Голова, шея, уши, грудь, хвост, и последний слой лакокрасочного покрытия должны щипнуться. Когда в условии показа, последний слой лакокрасочного покрытия должен иметь достаточную длину, чтобы определить структуру. Близко покрывая на шее, ушах и черепе. Обстановка является довольно толстой, но не шелковистой. Ошибки - слишком мягкое Пальто или слишком гладкий и гладкий по внешности.

Цвет
Признанные цвета - соль и перец, черный и серебряный и солидный афроамериканец. У всех цветов есть однородная пигментация кожи, то есть никакие белые или розовые участки кожи не должны появиться где-нибудь на собаке.

Соль и Перец - типичная соль и перечный цвет верхнего слоя следуют из комбинации черно-белых ленточных волос и твердых черно-белых неленточных волос, с ленточным преобладанием волос. Приемлемый все оттенки соли и перца, от света до темных смесей с коричневыми штриховками, допустимыми в ленточных или неленточных волосах верхнего слоя. В соли и перечных собаках, соли и перечной смеси постепенно исчезает светло-серому или серебряному белому в бровях, бакенбардах, щеках, под горлом, в ушах, через грудь, под хвостом, обстановкой ноги, и в задних ногах. Это может или, возможно, не также постепенно исчезает. Однако, если так, легче волосы не должен повыситься выше на стороны тела чем передние локти.

Черный и Серебряный - афроамериканец и серебряный вообще следует за тем же самым образцом как соль и перец. Вся соль и перечная секция должны быть черными. Черный цвет в верхнем слое афроамериканца и серебряный является истинным богатым цветом с черной грунтовкой. Раздетая часть свободна от любого исчезновения или коричневого оттенка, и должен быть темным.

Черный - Черный единственный основательный позволенный цвет. Идеально, черный цвет в верхнем слое - истинный богатый глянцевый основательный цвет с грунтовкой, являющейся менее интенсивным, мягкий оттенок покрытия черных. Это является естественным и не должно быть оштрафовано в любом случае. Раздетая часть свободна от любого исчезновения или коричневого оттенка. У разрезанных ножницами и областей есть более легкие оттенки черных. Маленькое белое пятно на груди разрешено, как случайные единственные белые волосы в другом месте на теле.

Дисквалификации - Цветной твердый белый или белый, внесение исправлений, или определение на цветных областях собаки, за исключением маленького белого пятна разрешены на груди афроамериканца.

Цвет последнего слоя лакокрасочного покрытия в соли и перце и черных и серебряных собаках постепенно исчезает светло-серому или серебряному белому под горлом и через грудь. Между ними там существует естественный цвет последнего слоя лакокрасочного покрытия. Любое нерегулярное или соединяющееся пламя или белую марку в этой секции считают белым участком на теле, которое является также дисквалификацией.

Походка
Бег - походка, в которой оценено движение. Приближаясь, передние ноги, с локтями близко к телу, прямое движение, ни слишком близко, ни слишком далеко друг от друга. Уходя, задние ноги являются прямыми и путешествие в тех же самых самолетах как передние ноги.

Отметьте - является общепринятым, что, когда полный бег достигнут, тыловые ноги продолжают перемещаться в те же самые самолеты как передние ноги, но очень небольшая внутренняя склонность произойдет. Это начинается в пункте плеча впереди и в модном суставе в тылу. Рассматриваемый с фронта или тыла, ноги являются прямыми с этих пунктов на подушки. Степень внутренней склонности почти незаметна в Миниатюрный Шнаузер, у которого есть правильное движение. Это не оправдывает движущийся близкий, касаясь носком в, пересечение, или выезд в локтях.

Рассматриваемый от стороны, у передних ног есть хорошая досягаемость, в то время как у задних ног есть сильный двигатель, с хорошей погрузкой закладов. Ноги не стали ни внутренними, ни направленными наружу.

Ошибки - Единственное прослеживание, шлепая впереди, или действие рабочей лошади. Слабое тыловое действие.

Характер
Типичный Миниатюрный Шнаузер является аварийным и энергичным, все же послушным, чтобы командовать. Он дружит, интеллектуален и желает понравиться. Он никогда не должен быть сверхагрессивным или робким.

Дисквалификации
Собаки или суки менее чем 12 дюймов или более чем 14 дюймов.

Покрасьте твердый белый или белый, внесение исправлений, или определение на цветных областях собаки, за исключением маленького белого пятна разрешенными на груди афроамериканца.

Цвет последнего слоя лакокрасочного покрытия в соли и перце и черных и серебряных собаках постепенно исчезает светло-серому или серебряному белому под горлом и через грудь. Между ними там существует естественный цвет последнего слоя лакокрасочного покрытия. Любое нерегулярное или соединяющееся пламя или белую марку в этой секции считают белым участком на теле, которое является также дисквалификацией.
Здравомыслящими, мы почему-то считаем только тех, кто с нами во всем согласен....

1973х27=∞ Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 фев 2010
Изображений: 3
Благодарил (а): 751 раз
Блэк Черри :ya_hoo_oo: :co_ol:
Идеальный подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать!

Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
"Эй, ты, бородатый, подвинься, я тоже с тобой буду в будке прятаться
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Nadkins писал(а):
"Эй, ты, бородатый, подвинься, я тоже с тобой буду в будке прятаться

:co_ol: :-)
Сказка про лубяную избушку в действиях :-)
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 02 май 2008
Изображений: 2
Благодарил (а): 26 раз
Девочки,
нашли сегодня миттеля, около Лакомки на Народном проспекте.
Можно ли как то узнать, клубная ли собака, может кто то ищет.
Пес прекрасный, умница. Мы бы вообще его себе оставили :) но у нас такс, и он оч против соседа:) Сейчас пока у нас, но куда девать не знаем.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 дек 2008
Благодарил (а): 128 раз
Zoichik
посмотрите есть ли у него клеймо на животе в паху или на ухе

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1980 ]  Страница 27 из 99  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов