Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1957 ]  Страница 38 из 98  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 98След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 3071
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Ну вот и мы стали счастливыми обладателями этой породы :ya_hoo_oo: . Как получиться подловить вставлю фото, но пока никак, шило еще то :hi_hi_hi:
Девочки дайте совет, как правильно приучить ходить в одно место, делает свои дела в игровом уголке ребенка на коврике, а мне надо на другой стороне комнаты, коврик убрала все помыла там, а она всеравно туда ходит на линолеум, стелила пеленку, так она около. Сначала пускали шариться по квартире, сейчас всетаки ограничила ее в одной комнате, пусть сначала научиться свои дела делать в одном месте. Жду уже, когда гулять можно будет, правда зимой приучать наверно сложно, долго не погуляешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 297
Откуда: Владивосток,Первая Речка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
Felice писал(а):
правда зимой приучать наверно сложно, долго не погуляешь.

У нас собачка к нам домой приехала в 4 мес.( ЗИМОЙ!!! в декабре и приехала с Краснодара, а там намного теплее было) и до этого её ни разу на улицу не выводили и заводчица нам сказала, что сначала будет ходить на прогулку просто что бы погулять ( т.е. свои дела там делать не будет ) ещё будет побаиваться и ,, козлить,, :hi_hi_hi: Мы её на следующий день после приезда повели на улицу и всё на самом деле было намного лучше :smile: Сначала ходила с настороженностью, а потом привыкла и носилась только пятки сверкали :-) И в туалет мы её решили приучить так: мы её кормили до прогулки, ждали минут 20 что бы ей приспичило и потом бегом несли на улицу, когда она справляла свои дела мы её хвалили и угощали лакомством. Потом мы постепенно стали кормить после прогулки и где-то через полторы недели эксцесов дома не было :-ok-:

Felice с прибаслением вас!!! :ro_za: Удачи в обучении и воспитании щенка!!! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 3071
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Единица Времени
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 297
Откуда: Владивосток,Первая Речка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
Felice
Мы гуляли сначала в вязаной кофточке и она нам не мешала приучиться к туалету, а потом нам отдали уже зимний комбинезон, но к тому времени мы уже спокойно ходили в туалет :smile: ( кофточка вязаная у нас была такая http://s61.radikal.ru/i171/1001/a7/95320fcaacc1.jpg )
И если не секрет расскажите кто у вас цверг? Миттель? Ризен? Перчик? Чёрный? Белый? или чёрный с серебром? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 3071
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Единица Времени
Не секрет :hi_hi_hi: Цвержонок у нас, черный с серебром. Я заказала ей комбезик, надеюсь на пару месяцев хватит. А вы сами кофточку вязали, может выкройкой поделитесь :smu:sche_nie: ? Я несколько сайтов обшарила, хочу связать, но не совсем все понимаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 297
Откуда: Владивосток,Первая Речка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
Нет, мы не сами вязали, нам заводчица вместе с Гердой отправила :smile:
Вот тут посмотрите вроде разные есть, у нас сейчас моя тётя Герде вяжет кофточку ещё одну из той уже выросли. Она здесь смотрела:
http://souzzverg.forumbb.ru/viewtopic.php?id=168
http://beautydogs.ucoz.ru/forum/2-6-1
А эта картинка такая же как я вам показала только со всех сторон :co_ol:
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=884561&highlight=%C2%E8%F2%E0


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 3071
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Единица Времени
А на лапы ничего не одеваете? У нас дом длинный, столько каки за ним, вот и думаю сможет ли в ботинках, заказывать не стала думаю здесь ченить купить попробовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
treysi
Фотки,ура. :bra_vo: Ждем домой нашего парня :-) Измаялись уже.Хоть фото посмотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 3274
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 156 раз
Единица Времени
Я пропустила, у вас с Краснодара от кого? Я имею в виду питомник)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 842
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 127 раз
Удобные штуки шьет Хурта
Изображение
+++ теплая, не сваливаются лапы.
Изображение
+++ тепленький,
- сваливается шерсть по лапам и пузу.
Есть еще дождевики, но новая модель не удачная, лучше попытаться найти старую. К дождевику пристегивается верхняя флисовая поддева кнопочками :co_ol: и тепло и не продувает, ну это уже на экстемальный выгул.
Изображение
это новая модель :no:
В городе по моему Рэкси возит эту марку.
Цены не маленькие, по этому лучше брать на уже взрослую собаку. 1 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Девочки,у нас идет подготовка квартиры к "заселению", я не знаю что делать с проводкой-шнуры(телевизоры,комп.),поднять на верх или спрятать за плинтус не получится.Ума не приложу ,что делать?Может есть какой нибудь спрей ,противогрызин :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 3071
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Блэк Черри
Спасибо. Я читала про нее, дороговато конечно на 1-2 месяца брать, на следующий год возьму или летнее чегонить.
Н.Елена
У нас подгрызает немного, но пока зубки еще не айс пока спокойна.

У нас другая проблема - это туалет. Выбрала себе место гадить в детском уголке, я уже выселила бедного сынулю и настелила там газет, ходила туда наша девочка 2 дня, а сегодня ночью отошла уже немного и начала писать в 0,5 метрах от него у ребенка возле дивана, а там небольшой наклон, как оказалось и все течет под ящик с игрушками. Пришлось и его убрать постелила и туда газет.
Даже незнаю, как быть, мне нужно туалет ей сделать на противоположной стороне комнаты. Я ее туда отношу, а она играется, потом идет на выбраное место и делает свои черные делишки. Помогите! :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Felice
Цитата:
У нас другая проблема - это туалет

Я слышала что у заводчика берут кусочик тряпочки( :du_ma_et: подстилки) где щены обитали.Говорили что, на знакомый запах, они ходят в туалет.Я сама этим озабочена,у нас ламинат старенький,с щелками.Будет протекать внутрь.А вы не пробовали пеленки? почему газеты?там краска типографская,очень гадкая.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Цитата:
У нас подгрызает немного, но пока зубки еще не айс пока спокойна.

Ага,у нас таксометр тоже грыз помаленьку,я думала ерунда,зубков еще и нет.А потом перегрыз провод у холодильника,долбануло током не сильно.Обошлось.


Последний раз редактировалось Н.Елена 14 дек 2011, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 3071
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Н.Елена
Так она сикает в одно место :hi_hi_hi: только не там где я хочу! Я уже думаю загародить место для ребенка пока чем-нибудь, чтобы собаке доступа туда не было. А по квартире пока не разрешаю шариться, первый день везде гуляла, но следить каждую секунду, чтобы не нагадила не очень удобно, один раз на ковер на кухне сикнула. Пока ограничили ее одной комнатой, детской, в нашей ковровое покрытие. Пеленку пробовала, она на нее вообще не реагирует, обходит стороной. По началу вообще на голый пол сикала, теперь хоть на газетку. Я газеты каждый день меняю, только вот запастись не подумали, незнаю где их теперь брать, скоро закончатся. :nez-nayu:
На счет грызть, я ей клетку заказала на случай если одну придется оставлять, а так она под присмотром.

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 53 секунды:
Девочки кто кормит натуралкой подскажите какое мясо, крупы, овощи можно и что нельзя давать.
Не нравится мне на сушке, она толком ее не ест, перхоть какая-то. А запах от корма... :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 авг 2011
Сообщений: 179
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Felice
А на каком корме сидите,я своих на смешенном держу и щенков так выращиваю.
А насчет что где попало писает это упущение заводчиков я своих с малого приучаю на пеленку писать и у владельцев таких проблем потом нет :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:[/si

[size=85]Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Н.Елена
Я тоже всем даю такие пеленочки что бы приучить к одному месту,а провода я не убирают мои не грызут :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 3071
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
treysi
Эукануба. Она где попало не писяет, просто сикнула один раз в том месте и все, осечка была один раз, потому что была далеко от газетки на кухне, а так в одно и тоже место. Я сейчас раствором уксуса вокруг обмыла и сдвинула газетки в сторону, так она прям по середине газетки написяла на старое место уже не пошла :hi_hi_hi: А пеленочку ложу одну вместе с газетками и газетки потихой уменьшаю, чтобы сократить площадь и тогда тоже пеленку оставлю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 авг 2011
Сообщений: 179
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Felice
Мои этот корм отказалась есть сидим на Рояль Канин и на каше с мясом
Я варю им рис с курицей или с говядиной



За это сообщение автора treysi поблагодарил: Superwoman
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10341
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Felice писал(а):
Девочки кто кормит натуралкой подскажите какое мясо, крупы, овощи можно и что нельзя давать.

Можно я отвечу? У меня, правда, миттели. Но свою ораву (девятерых вырастила) я кормила в основном, натуралкой. Самый главный запрет - жирное! Т.к. у шнауцеров слабое место - поджелудка. Рацион на миттеля был таким: яйцо, творог, каша, нежирное мясо. Кашу делала смесь - рис (дроблёнка), гречка (сечка). Мясом кормить такую ораву было дороговато, поэтому обходились сердцем (свиное лучше, оно почти без жира). В вашем случае (если я правильно поняла, у вас цвержик), можно куриное филе. Жир весь срезаем и безжалостно выбрасываем. Печень осторожно и не каждый день, часто она провоцирует жидкий стул. Овощи, кроме картошки варёной и свеклы (она окрашивает шерсть). Можно сырую картошку, яблоко, морковку. От капусты газы..., но не запрещается. Зелень можно, но не прянности. Кисломолочное тоже часто вызывает жидкий стул. Солим кашу с мясом слегка (примерно четверть человеческой нормы). Сладкое - табу. Хотя, мои сладкоежки. Как только шоколадкой зашуршу - тут как тут! Но я вам такое не говорила, если что! Это ТОЧНО НЕЛЬЗЯ! Обязательно добавки микроэлементы (особенно кальций для костей и зубов) с витаминами.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 3071
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
akimasa@mia
Спасибо огромное! А сердце, печень чью лучше давать? И мясо получается только говядина и курица, один раз в день мясо дается и крупу сколько раз в день давать? Простите за кучу вопросов :smu:sche_nie:
На счет выбросить безжалостно шкуру от курицы, мы сами ее давно не едим, я всегда ее снимаю! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 авг 2011
Сообщений: 179
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Felice
Сердце и печень только говяжье и вареное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1957 ]  Страница 38 из 98  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]