Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1246 ]  Страница 44 из 63  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 63След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: юля
С нами с: 28 фев 2013
Сообщений: 219
Изображений: 2
Откуда: Vl.ru
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Gileneri,
По моему очень даже неплохой питомник. мы тоже ездили смотреть собаку у ее мамы, смотрели прямо дома, там знаете сколько еще в лес ехать. ...вас просто поберегли)))

Ребенку год?! Не может быть! Я не успела насладиться! Придется мне ещё родить, Пусть это снова повторится.
Обнимайте малышей под любым предлогом,ведь от маленьких детей ещё пахнет богом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Gileneri писал(а) 10 июн 2018, 11:50:
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста заводчиков или питомники , где можно купить померанского шпица класса брид. Уже год ребёнок просит маленькое чудо , даже отказалась от путёвке в лагерь . Я вроде бы всё об этой породе прочитала . И вот на ForPoste нашли щенка , рады , договорились , едем смотреть . Приехали мне понравилася , девочка 4 м., рыженькая,как говорит хозяйка и для выставки и для разведения , а моя дочка потянулась к мальчику 2-х м., белого цвета . Мы решили подумать , посмотреть ещё девочку беленькую , нам предложили съездить в Надежденск , т.к щенок находится там . Поехали . Хорошо , что нас повёз старший сын . Встретились на дороге , в руках женщина держала собаку . Сын сразу сказал -"это развод" . Дочка просит вернутся за рыженькой , а я не доверяю уже , т.к это питомник Владидокс и направила нас к своей маме в Надежденск Влада . Хорошо , что всё так получилось . Открыла Владмаму , прочитать все отзывы , зарегистрировалась . Пожалуйста помогите выбрать добросовестных заводчиков или питомник , очень жалко свою дочку , обещали .

есть много тем про Владидогс, погуглите. Обходите стороной этот питомник, как бы вам красочно не рассказывали про них.
мое мнение, собаку нужно видеть лично и видеть условия, в которых она растет, отношение хозяев к питомцам и тд.



За это сообщение автора Alivia поблагодарили: 2 SoltyМи Ми
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2008
Сообщений: 89
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз
Подскажите, пожалуйста, можно ли кормить собаку только мясом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alivia писал(а) 11 июн 2018, 10:48:
есть много тем про Владидогс, погуглите. Обходите стороной этот питомник, как бы вам красочно не рассказывали про них.

Я ни разу не шпицевод, но стало интересно: а что не так с этим питомником? Часто встречаю от них объявления на фарпосте.

Добавлено спустя 35 секунд:
Вишня писал(а) 16 июн 2018, 21:19:
Подскажите, пожалуйста, можно ли кормить собаку только мясом?

Нельзя, белковое отравление будет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
Подскажите ( в личку) где купить хорошего малыша шпица. Интересуют только добросовестные продавцы. Почитала про питомники и в шоке. Не хочется обжигаться, а ребёнок на день рождения очень ждёт маленького комочка
На фарпост очень много сейчас от владидогс щенков, но после прочитанного с ними связываться не хочется .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: юля
С нами с: 28 фев 2013
Сообщений: 219
Изображений: 2
Откуда: Vl.ru
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
puzik,
А где вы читаете о владидогс отрицательные отзывы?
Сходить лучше на выставку и поговорите с заводчиками там, кто вам по душе к тому и пойдете за щенком)

Ребенку год?! Не может быть! Я не успела насладиться! Придется мне ещё родить, Пусть это снова повторится.
Обнимайте малышей под любым предлогом,ведь от маленьких детей ещё пахнет богом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 513
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 55 раз
Девочки, всем привет! Обращаюсь с большой просьбой - поделиться контактом грамотного, проверенного ветеренара, который выезжает на дом для родовспоможения. Нашей шпицедевочке рожать со дня на день, это будет впервые, хотим подстаховаться и пригласить доктора. Есть у кого-нибудь такой на примете? Заранее огромное спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: юля
С нами с: 28 фев 2013
Сообщений: 219
Изображений: 2
Откуда: Vl.ru
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Solty,
А у заводчика не спрашивали?

Ребенку год?! Не может быть! Я не успела насладиться! Придется мне ещё родить, Пусть это снова повторится.
Обнимайте малышей под любым предлогом,ведь от маленьких детей ещё пахнет богом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 янв 2013
Сообщений: 920
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 226 раз
Solty,
Смотрите л\с


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 513
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 55 раз
Девочки, привет! Всем, кто откликнулся по вопросу врача на роды - огромное спасибо! Сегодня ночью наша красавица впервые стала мамой :smile: У нас трое прекрасных малышей :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve: Роды прошли хорошо, справились сами. Еще раз всем спасибо за поддержку и контакты врачей :ro_za:



За это сообщение автора Solty поблагодарил: ОЛЬ.КА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 2866
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 247 раз
Solty писал(а) 19 июл 2018, 12:28:
Сегодня ночью наша красавица впервые стала мамой У нас трое прекрасных малышей Роды прошли хорошо, справились сами.

Поздравляю с пополнением! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Sol,
Ещё первую часть Вашего сообщения прочитав, приготовилась немного отсебятины внести)
О том, что все таки стерилизация имеет смысл - но более актуально именно ДО первой течки ее проводить - так как в этом случае снижается вероятность роста новообразований молочных желёз (достаточно актуальная проблема не стерилизованных животных).
Потом прочитала далее )))
Тут ещё одни личные наблюдения , сугубо личные, так как статистики массовой по этому вопросу не имею, но для себя отметила, что у северных пород немного менее актуальна данная проблема.

Если на территории одной квартиры/двора)) проживают разнополые особи и мадам в разведение владельцы пускать не собираются - тогда кастрировать даму однозначно очень желательно. Как минимум потому что зов природы силён, и вы как бы не старались - можете пропустить этот момент)), а во вторых - самому Кобелев лишнее возбуждение без выхода энергии не приносит пользы ...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
:ro_za: Solty, поздравляю!
Растите здоровенькими и умненькими! :son-ce: :son-ce: :son-ce:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 янв 2013
Сообщений: 920
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 226 раз
Solty,
:ro_za: Мамочке-здоровья,деткам-вкусного молочка!

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Изображение

21 июля на выставке в г.Большой Камень под судейством Л.Галиаскаровой мой Лимошка (10 мес.) стал Лучшим Юниором в породе
Изображение

Победитель мой любимый дома)))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Как говорит мой заводчик:Светлые окрасы-инопланетяне))раздеваются поздно и также одеваются!
Если рыжики в 10 месяцев далеко не пырзики,то эти именно пырзики

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
Изображение

Моя Лиска(фото Т.Опалатенко).Так распорядилась судьба,что за свои 3,5 года Лиса один раз стала мамой при помощи кесарева сечения и была тут же стерилизована по медпоказаниям.Деткам её чуть больше года(их было 2),все счастливо живут в семьях.Но с недавнего времени мои шпицы стали бить Лису.Несколько раз разнимала сцепившихся сук.Бывает,что нападают сразу несколько на неё одну :ny_tik: Прям беда.Обращалась за советами к опытным заводчикам,они в один голос твердят,что надо отдать стерильную собаку,её так и будут гнобить.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
:ro_za: Ми Ми, Поздравляю! И Лимошу тоже... :chir_lider: Красавчик! :a_g_a:
А пырзик, это кто? :nez-nayu:

Ми Ми писал(а) 23 июл 2018, 10:43:
Моя Лиска(фото Т.Опалатенко).Так распорядилась судьба,что за свои 3,5 года Лиса один раз стала мамой при помощи кесарева сечения и была тут же стерилизована по медпоказаниям.Деткам её чуть больше года(их было 2),все счастливо живут в семьях.Но с недавнего времени мои шпицы стали бить Лису.Несколько раз разнимала сцепившихся сук.Бывает,что нападают сразу несколько на неё одну Прям беда.Обращалась за советами к опытным заводчикам,они в один голос твердят,что надо отдать стерильную собаку,её так и будут гнобить.

Лиска-умненькая, будет переживать если отдадите куда-то далеко... Может друзьям или родственникам? И навещать почаще...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 янв 2013
Сообщений: 920
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 226 раз
AnRe,
Спасибо!У Лиски замечательный характер!Кому дали поводок,с тем т пошла.Родственники мои давно особачены)))Навещать в таких случаях нежелательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 513
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 55 раз
Девочки, всем огромное спасибо за помощь и поздравления :ro_za: :ro_za: :ro_za: Малыши растут, активно кушают маму, мама тоже активно кушает :-) В общем, всё идет своим чередом :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 янв 2013
Сообщений: 920
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 226 раз
Приглашаем шпице-девушек на вязку к привозному(инокровному)кобелю Флёр де Шан Дор(Лимон),в холке 20 см,вес 1,5 кг,окрас крем.Родословная,диплом -всё в наличии.Отец -Скайлар Вайт Дрим,мать-Альтоз Хауз Дивайн Энджел.Оба родителя белые.

Добавлено спустя 1 час 6 минут:
Изображение

У моих друзей растут замечательные рыжики!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: юля
С нами с: 28 фев 2013
Сообщений: 219
Изображений: 2
Откуда: Vl.ru
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ми Ми,
А фото жениха где можно посмотреть? )

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Solty,
Каких окрасов детки? Подрастут показывайте)

Ребенку год?! Не может быть! Я не успела насладиться! Придется мне ещё родить, Пусть это снова повторится.
Обнимайте малышей под любым предлогом,ведь от маленьких детей ещё пахнет богом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 янв 2013
Сообщений: 920
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 226 раз
Oily,
В моём предыдущем посте есть фото с выставки и дом.Если надо,кину ещё.Лимон от ббелых родителей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1246 ]  Страница 44 из 63  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 63След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]