Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 1
Друзья, многие наслышаны о том, что относительно с недавних пор в российской армии действует система аутсорсинга, о которой как раз и пойдёт речь…

1477 военно-морской госпиталь Владивостока более 140 лет обеспечивает квалифицированной медицинской помощью военнослужащих Тихоокеанского флота. В настоящее время госпиталь обслуживает и всех желающих жителей города и Приморского края в рамках программы медицинского страхования.

Как бывшую пациентку данного госпиталя меня возмутил ужасный беспорядок на территории. Позже узнала, что ответственность за приборку и вынос мусора, а также ремонт лежит на клининговой компании «Перспектива». Название, конечно, крайне неудачное, так как перспектив и близко не видно, а результаты от их «работы» вызывает крайне негативную реакцию.

Изображение Изображение

Изображение


Те, кто когда-либо лежал в медицинском учреждении прекрасно понимают, что находиться весь день в палате невозможно. Хочется, хотя бы раз в день, выйти и подышать свежим воздухом, если, конечно, вам не запрещает врач. Мне в данном случае повезло, повезло в том, что после процедур, я могла спокойно гулять по территории, и моя потребность была бы полностью удовлетворена, если бы эта территория находилась в подобающем состоянии, что, собственно, и требовало Министерство обороны, когда подписывало контракт с клининговой компанией «Перспектива».

По всей территории валялись кирпичи, целлофановые пакеты, бутылки, еда. По моему, каждому человеку наблюдать такое будет неприятно! Получается, что люди, имеющие проблемы со здоровьем, на территории госпиталя могут подцепить еще какую-нибудь заразу из-за разбросанных отходов. В таком случае за это нужно наказывать руководство «Перспективы», которое, получив свои деньги, успешно наплевало на свои обязанности.

Что касается медицинского персонала, то тут претензий нет никаких. Отношение к больному, лечение, питание, консультации – всё это на максимально высшем уровне. В этом, конечно же, заслуга Минобороны, но, к сожалению, репутацию Военно-морского клинического госпиталя №1477 портит безответственная клининговая компания… Необходимо обратить внимание на подбор подрядчиков. ‌


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вопрос.Для кого " Перспектива "?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
да.там всегда грязно


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]