Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Не думаю, что то "развод".
Но при такой же ситуации - однозначно не побежала бы никуда ничего платить, переводить и т.д.
Ситуация для того мужчины - явно - не жизненноважная, тем более, что сам может все исправить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
развод, я бы даже слушать не стала его разъяснения :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Вот когда подтверждается, что ВСЕ чеки и на всё сохранять надо. Я вот всегда боюсь цифру не ту нажать или написать, а то потом ходи - выясняй - заявления пиши. не люблю я эту бумажную волокиту :roll:


А у моего мужа другая ситуация была. Он был на коропративном тарифе, но на отдельном счете. И все понять не мог, почему у него в течении дня суммы на счету менялись, то в сторону увеличения, то уменьшения, хотя он не клал денег или не разговаривал. Оказалось, что без его ведома на его счет фирма посадила еще двоих :shock: Вот тоже можно сказать, развели, т.к. муж не кладет по 100 рэ, а сразу 1000 или больше, т.е. те люди пользовались его деньгами. Выяснили только, когда он с этого тарифа отказался полностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Я пару лет назад в МТС офисе положила на счет 500 руб. !!! Оператор-ворона, больше не назовешь, забила не тот номер, а так как дело было перед закрытием, то нас уже почти выгоняли из помещения и проверить я ничего не догадалась. Деньги не пришли, оказалась, что с претензиями можно обращаться только в день оплаты, потом типа решайте полюбовно. По тому номеру ессесно меня послали с такими же словами как писали все выше: развод-развод!!! Поэтому пока не окажитесь на месте пострадавшего, писать об этом очень легко. С тех пор все чеки проверяю, но считаю, что должна быть элементарная порядочность, ведь деньги пришли все таки, хоть и не 600 руб. А то автор темы и порядочная получилась - на развод не повелась, и денег поимела!!! А для очистки совести подняла тему на форуме.
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
:lol: ну спасибо)) и за порядочность и за очистку совести) впрочем угрызения меня не мучают - от этих 300-400 рублей не горячо-ни холодно, по моей просьбе их заморозили, так что при всем желании я их не потрачу. а с претензиями можно обращаться в любой срок, я уточнила - главное, чтобы чеки были.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Я тоже думаю что это не развод, мужик через терминал ( с %) провел три платежа , два из которык попали к калина, но ведь всё подробно объяснили,что надо делать в такой ситуации. И никто не должен решать его проблем, пусть сам идет и возвращает свои деньги, у него их никто не забирает!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
у меня такая ситуация была :) 1 апреля прошлого года мне женщина позвонила, типа номер перепутала, сумма 300 руб, деньги действительно пришли. Я позвонила в МТС, сказали, что она их обратно забрать не сможет, даже если у нее свидетели и чеки есть. Деньги я ей на телефон положила, только долго не могла поверить, что это все 1 апреля произошло.
30% жизни человек проводит во сне, остальные 70% он мечтает о том, чтобы выспаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
калина
Сделала абсолютно все правильно и даже не переживай по этому поводу!!! Ошибся он, а не ты, так что даже и думай, что поступила не правильно. Все это делается (имею в виду перевод денег по заявлению и предъявлению чека)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
У меня был случай позвонила женщина, сказала, что сыну ложила на номер деньги 200р. сын в морях, перепутала 1 цифру. Я проверила счет действительно деньги поступили за - %. Я на следующий день без особых проблем пошла в ближайший автомат и положила ей деньги. Она позвонила потом поблагодарила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
калина
Правильно сделали, у меня правда была похожая ситуация, но уже давненько, сейчас мне кажется с каждым днём всё новые разводы придумывают. Мне тогда знакомый положил 200р и тоже ошибся на одну цифру, я позвонила по тому номеру, так очень положительный дядечка проникся и "вернул" деньги, т.е. положил ту же сумму на мой номер, да ещё перезвонил потом и спросил пришли ли деньги. Но, имхо, тогда мне кажется было гораздо меньше телефонных разводов. Мне тогда и в голову не пришло что я могу прийти в компанию разбираться, думала если он сейчас не положит то плакали мои денежки. А недавно мне пришли "левые" 50р, но это не такая большая сумма, и если бы мне отзвонились я бы положила помятуя о том случае. А если бы сумма была больше поступила бы точно также как вы. Так что не переживайте, лучше быть подозрительной чем лохом :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
В своё время работала в сотовой компании, ооочень часто прибегали клиенты вот с такими проблемами. Это развод.
А себя винить не стоит, у человека, который клал деньги на счет, должен был остаться чек, с помощью которого он без проблем вернет деньги назад (либо в сотовой компании, либо в той компании, которая держит киберкассу).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Ну если он ночью клал деньги на счет несколько раз и при этом каждый раз ошибался и полную сумму даже не может правильно озвучить... то либо развод, либо сам дурак :) Калина - очень вы правильно поступили, рассудительно, еще и деньги на своем счету заморозили - более чем честный поступок! А я раньше такая наивная была и человеколюбивая :) что могла бы сразу побежать и требуемые 600 р перевести кому то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]