Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 июл 2012
Сообщений: 215
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 82 раза
И что заметила всегда они в поисках поликлиники. Уже впору шарахаться от любого, кто поликлинику ищет. Помню еще со школы Покровский парк, центральная аллея и "цыгане шумною толпой". Сначала им полечиться надо, потом погадать, потом ... А год назад гуляли с дочкой, так она подходит ко мне , опять про поликлинику спросила, я ответила, что отсюда неблизко. Потом она смотрит и говорит : угостите мелочью. Даже погадать не предложила, мне так обидно стало, думаю- ну, вообще, как лохушка последняя выгляжу. Я ей и отвечаю: Нет, не могу. А вот газовым баллончиком пожалуйста. Тут же исчезла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28788
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
ArlEtt писал(а) 08 май 2015, 22:19:
мне так обидно стало, думаю- ну, вообще, как лохушка последняя выгляжу.

:-)
ArlEtt писал(а) 08 май 2015, 22:19:
Нет, не могу. А вот газовым баллончиком пожалуйста.

ню-ню :hi_hi_hi:
у них талант :nez-nayu:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Какой ужас-то
У меня с дества тоже мамино внушение: глаза в пол и проходить мимо них , желательно подальше,не оглядываясь
Детям так же говорю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 июл 2012
Сообщений: 215
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 82 раза
yamagutti
это хорошо, когда по внешности можно понять, что цыганка)))
Не по внешности. А по поведению точно. По тому как они смотрят, подходят, говорят, сразу видно, что "поликлиника" предлог заговорить. А заговорил, все попал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
yamagutti писал(а) 08 май 2015, 22:06:
это хорошо, когда по внешности можно понять, что цыганка)))

я просто вообще ни с кем не общаюсь если сама не захочу и тд)))
про цыган кстати)
я поехала с группой в универе на выходные в Анисимовку. Все набрали с собой еды. И я как маниак зачем то потащила с собой кучу консервов сайры) Я была в домике, хожу и думаю- зачем мне эта сайра))))) Вдруг открывается дверь и заходит цыганка с ребенком. И говорит- дай денег я тебе будущее скажу. Я говорю- не надо не надо) С вещами на выход. А потом думаю отдам- ка я ей две банки сайры. Она дико обрадовалась и говорит- сейчас отвечу на любой твой вопрос про будущее. Я ответила что не хочу знать. И она как в фильмах ужасов поворачивается и говорит- тогда скажу сама. Тебя в самое ближайшее время предадут те люди между которыми ты сегодня спала :sh_ok: Это были мои супер подружки. Я не поверила) И пары месяцев не прошло как те девочки дико закозлили :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: и тд и предсказание сбылось)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 июл 2012
Сообщений: 215
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 82 раза
Мне повезло я не внушаемая. Еще в 8 классе подошла цыганка, я ей ответила, она про мою "интересную" судьбу поведать мне решила за "мою доброту". А мне чего-то так поплохело, но в руках себя держу. Сказала ей, не хочу, не надо , мне вера гадать не позволяет. Она так странно на меня посмотрела и спокойненько пошла.
Потом случай был, тоже в школе. Только не цыгане, а два дяденьки славянской внешности пытались мне внушить через решетку в подъезде, что они водопроводчики. Вот так они слаженно говорили, что цыганам у них поучиться надо. Прямо видела, что аферюги, а дверь открыть хотелось ужасно. Но вместо этого сказала: А вы уверены, что вы водопроводчики? Слова сами вылетели, а дяденьки с невнятным бормотанием влетели в лифт. Потом, когда пришла в себя, так страшно стало. Я прямо почувствовала, как они говорят, и словами опутывают. Думаю мне мой"блок" в голове помог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Снежана
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 438
Откуда: Sidney AUS (визуализирую)
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 105 раз
Я беременная, мимо проходит цыганка с ребенком на руках, естессно просит денежку (типо, беременная значит расчувствуюсь). И говорит: "Дашь денежку пошепчу и родишь хорошо!". Я: "Ога, счас!" Она: "Значит все плохо у тебя будет! И родишь плохо и все плохо будет!" На минуточку стало страшно, но в руки себя взяла. Итог, родила отлично в ПЦ и смена попалась золотая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
snezhana79
ооо, я помню еще на торговой мне кто-то вслед плеваться пытался, за то, что я бесчувственная свою подружку у них отобрала - кааааак я наорала на них - разбежались :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Я так понимаю, главное им не отвечать на первый вопрос


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Снежана
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 438
Откуда: Sidney AUS (визуализирую)
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 105 раз
Валечка писал(а) 08 май 2015, 22:49:
ооо, я помню еще на торговой мне кто-то вслед плеваться пытался, за то, что я бесчувственная свою подружку у них отобрала - кааааак я наорала на них - разбежались

:co_ol: :-)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
orvik писал(а) 08 май 2015, 22:49:
Я так понимаю, главное им не отвечать на первый вопрос

В глаза не смотреть, на вопросы не отвечать. И вот так делать :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28788
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Валечка писал(а) 08 май 2015, 22:49:
snezhana79
ооо, я помню еще на торговой мне кто-то вслед плеваться пытался, за то, что я бесчувственная свою подружку у них отобрала - кааааак я наорала на них - разбежались :-)

ага, этот плевок "в зад" у них коронный :ti_pa:

orvik писал(а) 08 май 2015, 22:49:
Я так понимаю, главное им не отвечать на первый вопрос

либо, если взгляд они поймали ваш, тогда ответить белиберду, типа "а, солнце уже село" :-)
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: виктория
С нами с: 02 апр 2015
Сообщений: 102
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
хех,мне тоже мозг запудрила.ну я сама виновата,позволила ей меня задурить.нитками какими то меня обвешивала,шептала.так, говорит-сейчас порчу сниму,давай все-все деньги что есть.я ей с кассы всю выручку вытащила.она мне говорит-жди полчаса потом я приду.ну и сдристнула. :hi_hi_hi: лет 15 назад это было,я в павильончике работала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 293
Изображений: 14
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Мне было лет 16-18.ходили с мамой по базару на луговой. А тогда этих цыган там куча была.стою подходит одна такая, со спящим малышом на руках.попросила денюшку.я ей дала сто рублей. Она начала благодарить,я говорю иди иди.лишь бы мама не видела.и глазки я тогда ещё так опустила будто виновата была. Колечки тогда дома оставила...а ещё тогда дети ихние бегали монетки просили.вроде дала и ещё и бежит и бежит за мной.ну и послала. А один раз видела как одна мама своему ребёнку в кирске что-то покупала и дите цыгановское рядом просило аж в сумку внаглую лез.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Как вижу ЭТИХ, бегом бегу от них.причём за километр точно обхожу.боюсь их.а с меня и взять нечего.кошельки не люблю, крупных денег не ношу,колец и серёжек нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]