Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Айкрафт оптика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Виза,
Можно ссылку эту


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Айкрафт оптика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4383 раза
Поблагодарили: 7930 раз
SoloI,
ссылка на сайт проверки
http://www.roszdravnadzor.ru/services/licenses
ООО "АЙКРАФТ" ИНН 7901537788

№ выданной лицензии ЛО-27-01-002373

Сайт с первого раза мне ничего не выдал,потом сработал.Копировать не дает.

Вот вырезала
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 13 апр 2016
Сообщений: 9
Поблагодарили: 3 раза
Виза писал(а) 27 мар 2018, 21:16:
roskatya12,
Как я и предполагала, сайт работает некорректно,но выдал наконец информацию,что последняя лицензия № ЛО-27-01-002373 выдана ООО"АЙКРАФТ"в августе 2017г.
Так что ищите лучше.


Смотрите внимательнее, могу ответить вам я. Да, сайт выдает эту лицензию как действующую, я и не писала, что эта лицензия не действительна. Вы видите какие там указаны адреса по этой лицензии? Конкретно эту лицензию я сфотографировала в айкрафте в седанка сити. Вы видите в списке этот адрес? Нет. По этой лицензии филиал в седанка сити работать не имеет права. Другой лицензии у них нет. Значит у конкретного филиала в седанка сити нет лицензии на мед деятельность. Тоже самое касается и филиала на Острякова, где висит та же ксерокопия лицензии с номером, который вы проверили. На Острякова данная лицензия не распространяется.

Не вводите людей в заблуждение и не стоит обвинять меня в клевете.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Re: Айкрафт оптика
Виза писал(а) 27 мар 2018, 22:04:
SoloI,
ссылка на сайт проверки
http://www.roszdravnadzor.ru/services/licenses
ООО "АЙКРАФТ" ИНН 7901537788

№ выданной лицензии ЛО-27-01-002373

Сайт с первого раза мне ничего не выдал,потом сработал.Копировать не дает.

Вот вырезала
Изображение


Это сама лицензия. Она зарегистрирована в реестре. А теперь нажмите на нее, чтобы посмотреть на какие адреса она действует. Вот скриншот. Как видите Владивостока среди адресов нет.

Таким образом, руководство и вводит людей в заблуждение. Вроде как красивая бумажка с лицензией на айкрафт то есть. Только адреса этого в списке нет. Они просто лицензией других филиалов прикрываются, так как своей нет

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Re: Айкрафт оптика
Виза писал(а) 27 мар 2018, 21:16:
что последняя лицензия № ЛО-27-01-002373 выдана ООО"АЙКРАФТ"в августе 2017г


Согласно закону должен лицензироваться каждый отдельно взятый медицинский кабинет, чтобы иметь право заниматься врачебной деятельностью (положение от 16 апреля 2012 г. N 291). компания Айкрафт получила лицензию, вы видите ее на сайте, на 10 адресов. Там эта лицензия действует. Во всех остальных же филиалах эта конкретная лицензия не действительна, а другой у них нет


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 228.76 КБ | Просмотров: 6136 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Айкрафт оптика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13440
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
roskatya12,Ну то есть в седанка-сити они не мошенники(с Ваших слов), а на Острякова уже темные делишки совершают? Вы сообщили куда следует?
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Айкрафт оптика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 13 апр 2016
Сообщений: 9
Поблагодарили: 3 раза
Macau писал(а) 28 мар 2018, 10:20:
roskatya12,Ну то есть в седанка-сити они не мошенники(с Ваших слов), а на Острякова уже темные делишки совершают? Вы сообщили куда следует?


С моих слов?? С моих слов нет лицензии ни в седанке, ни на Острякова. Объясню еще раз ) Лицензия висит в уголке покупателя, приложения с адресом нет, я проверила лицензию в реестре, она выдана на 10 адресов (амурская область, хабаровский край и тд), Владивостока среди адресов нет. Соответственно и лицензия на эти адреса не распространяется, это липа. Я написала жалобу в росздрав.



За это сообщение автора roskatya12 поблагодарили: 2 MacauVesn@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Айкрафт оптика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13440
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
roskatya12,С Ваших слов. Вы тему назвали. Расскажите, пожалуйста, что ответят на Вашу жалобу.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Айкрафт оптика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4662
Изображений: 1
Благодарил (а): 903 раза
Поблагодарили: 955 раз
У нас же ещё есть Айкрафт в Игнате


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Айкрафт оптика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 13 апр 2016
Сообщений: 9
Поблагодарили: 3 раза
Vesn@ писал(а) 28 мар 2018, 12:06:
У нас же ещё есть Айкрафт в Игнате


Еще и на Второй речке есть, и на Спортивной. Я там не была, про них говорить не могу - есть ли лицензия вообще, на какой она адрес. Я говорю только про два салона в которых была лично - в Седанка сити и в Первореченском. Там одна и та же лицензия, выданная совершенно на другие адреса.

Если у кого то есть возможность по остальным съездить адресам и посмотреть лицензию, было бы отлично

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Macau писал(а) 28 мар 2018, 11:46:
roskatya12,С Ваших слов. Вы тему назвали. Расскажите, пожалуйста, что ответят на Вашу жалобу.


Моя тема называлась Осторожно, мошенники - Айкрафт. В теме не было слов о том, что в Седанке они не мошенники, а на Острякова "темные делишки". Лицензия в этих салонах выдана на другие адреса. В этих двух салонах они работают без лицензии. Вот в чем суть темы и моего поста. Знаю, что многим актуально - проверка зрения (тем более там акция), подбор очков и линз. Поэтому я предупреждаю людей о том, что это опасно. Так как мед кабинеты в этих двух точках работают по чужой лицензии, они официально не лицензированы. И я считаю, это большой повод задуматься, а лучше принять меры. Это все таки здоровье, а они и детей в придачу смотрят.

Совершенно не понимаю, чем вызван негатив и скептицизм некоторых высказывающихся ((( Я привела доказательства, предупредила. Дальше уже дело ваше - закрыть глаза на этот бардак или рассказать знакомым и принять какие то меры, хотя бы написать жалобу, чтобы обезопасить себя и близких. Делается в два клика мышкой. Выше даже ссылку оставляли как это сделать



За это сообщение автора roskatya12 поблагодарил: SoloI
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Айкрафт оптика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4383 раза
Поблагодарили: 7930 раз
roskatya12 писал(а) 28 мар 2018, 12:20:
Дальше уже дело ваше - закрыть глаза на этот бардак или рассказать знакомым и принять какие то меры, хотя бы написать жалобу, чтобы обезопасить себя и близких. Делается в два клика мышкой. Выше даже ссылку оставляли как это сделать

Вы ,я так понимаю,уже отправили жалобу? Пожалуйста,напишите сюда результаты по проверке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Айкрафт оптика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Виза,
А Хамелеон интересно есть там в том реестре? Мне там так плохо очки изготовили по рецепту, наверное, без лицензии работают.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Айкрафт оптика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4383 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Kioko,
можно спросить напрямую у представителя,который так непредусмотрительно пишет с рабочего адреса :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Айкрафт оптика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 13 апр 2016
Сообщений: 9
Поблагодарили: 3 раза
Виза писал(а) 28 мар 2018, 17:48:
ожалуйста,напишите сюда результаты по проверке.


Конечно, как только придет ответ, отпишусь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Айкрафт оптика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4383 раза
Поблагодарили: 7930 раз
roskatya12,
выявлять и следить за соблюдением законодательства-это прекрасно,не честно это делать в приступе конкурентной борьбы .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Айкрафт оптика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Компания только сейчас проходит лицензирование для работы на территории г.Владивостока


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Айкрафт оптика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
roskatya12 писал(а) 26 мар 2018, 18:01:
в оптиках Айкрафт нет ЛИЦЕНЗИИ. Как они выписывают очки и рецепт никому не известно.

Вот какой ответ от Росздравнадзора
Ваше обращение, об осуществлении незаконной медицинской деятельности ООО «Айкрафт» (прием врача офтальмолога в салонах оптики без лицензии) на территории Приморского края рассмотрено Территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Приморскому краю в рамках полномочий.
В ходе рассмотрения обращения была запрошена информация в ООО «Айкрафт» по фактам, изложенным в Вашем обращении.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
По указанным Вами адресам (ТЦ Седанка Сити, ТД «Игнат») работают по франшизе другие юридические лица. Медицинская деятельность данными лицами по указанным адресам не осуществляется.
ООО «Айкрафт» имеет лицензии на медицинскую деятельность на территории Амурской области, Хабаровского края, Еврейского автономного округа.
Вместе с тем, ООО «Айкрафт» в апреле 2018 г. подало заявление в департамент здравоохранения Приморского края о переоформлении лицензии в связи с намерением осуществлять медицинскую деятельность по новым адресам, в том числе в Приморском крае, г. Владивостоке по адресам: ул. Семеновская, 30; ул. Спортивная, 2; ул. Русская, 44.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]