Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
***Bobrova
не... в моем случае сдача точно ни к чему прилипнуть не могла, потому что ее пересчитали и протянули мне. Не стали класть эту кучку на тарелочку для мелочи... Я думаю сейчас, что там все было рассчитано на то, чтобы мне недодать сдачу... Обычно продавцы, наоборот, стараются мелкие деньги прикурковать. А тут - насчитали 50рублевками... Она видела что я тащу двух детей, пакетик, что деньги вынимаю из кармана.
Я просто в этом киоске не буду больше хлеб покупать и мужа предупрежу, чтобы следил. А маму мою на этом рынке знают и уже не пытаются обсчитывать, она хорошо считает в уме и ловила неоднокрано продавцов на попытках и они знают, что она следит и считает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Anastasya писал(а):
чтобы на 200 рублей - такого никогда не было. Масштаб несколько впечатлил... на булке хлеба за 16 рублей и 3х рублевом пакетике обсчитать на такую сумму.

преставляешь процент прибыльности такого бизнеса?? абрамович со своей нефтью просто отдыхает :lol: :lol:
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Нэцке**
+1
тоже самое(((

Anastasya
вот скотина а не продавщица


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
У нас рядом с домом магазин есть, муж как то заходит, взял хлеб еще что то не помню уже, подходит к продавцу достает 100руб., она уже взяла деньги и полезла в передник за сдачей, тут он вспоминает, что сыр не купил и отошел показать ей какой дать, возвращается к прилавку, а она типа: столько то платите. Он ей доказывал не знаю сколько, что она деньги уже взяли и положила к себе, а она нет не брала, и народу то в магазине не было, другой никто взять не мог. В общем ушел муж весь в непонятках и пришлось отдать еще сто рублей, ничего ведь не докажешь, деньги все одинаковые. Теперь никогда не кладу деньги на прилавок пока всего не возьму, что надо. А рядом магазин в него вообще мало кто ходит, частенько там просроченне продукт лежат. Выбора то у нас на сопке нашей не особенно большой, а вниз на Тихую не находишься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
Я тоже в В-Лазере попалась. Пред Новым годом закупилась штуки на три. Набрала всего и чек прихватила, села в машину и решила на чек взглянуть, а там через каждые 4 позиции товара выбито шоколадные шишки...я не стала выяснять у кассира, что есть шоколадные шишки и зачем мне их столько...Обратилась с этим вопросом к руководству магазина. Кассирша эта уже не работает, а я приучилась всегда брать чеки за покупку (если много чего беру).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 480
Откуда: Аллилуева
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 48 раз
И мне сегодня в Гипер-маркете дважды пробили зелень, тоже без малого на 3000 закупилась. В жизни никогда чеки не смотрела, а тут приехала домой и решила посмотреть. Посмотрела... Два раза пробили укроп, еще укроп и петрушку. Причем второй раз через кучу других продуктов, то есть явно это было сделано намеренно. Поехала обратно, деньги-то мне вернули, а пакостное ощущение осталось. Да, кстати, на 130 руб. обсчитали :(
Вот и думаю, а был бы товар не весовой, сроду бы не доказала, что пробито дважды одно и то же


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2170
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 135 раз
В гипермаркете всегда чеки проверяем, очень часто какая-нибудь мелочь лишняя :evil: то хлеб, то пакетов целую кучу набьют, а складывают все в один :evil: Приходится возвращаться, даже если мелочь, из принципа


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
ужоос! :( И это в В-Лазере! В ГИПЕРМАРКЕТЕ, который претендует тут чуть ли не на статус лучшего....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
Мы как-то так в магазине решили толи ополаскиватель - что то такого плана купить. Муж даёт 500 купюру. (А стоило около 50 р.) она её в передник ложит и даёт сдачу как со 100 р. Ну муж ест-но возмущаться. А они(там в магазине 2 продавца) - тоже давай орать что типа развод это и пр. ну муж встал в позу и говорит "давай милицию вызывать типа и кассу снимать. Наплевать что пол дня потеряю - вам 450 р. дарить не собираюсь." В итоге мин 15 орали - потом сдачу всё же додали.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Юлия
в таких случаях всегда звать администратора или хозяина и снимать кассу. У нас в магазине тоже одна продавщица всегда норовит обсчитать, причем живет же, зараза, в соседнем доме, и внаглую обсчитывает. Ей говоришь, неправильно, а она "ой, я еще к ценам не привыкла!" :shock: Второй год работает ....я всегда говорю и ей и администратору жалуюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
В Гипере частенько дурят! Сейчас всегда беру чеки,и мужа приучила чеки брать! Мне иногда интересно самой в чек заглянуть и что-либо лишнее найти! Товар пробить два раза как за здрасте! А то и 3 раза могут! Еще прикол у них есть:берешь продукт по одной цене,а на кассе оказывается,что стоит он дороже! Пусть на 3-5 рублей,но дороже! На что кассир отвечает стабильно-не успели цены поменять! По закону,в таком случае,они должны продавать по той цене,что стоит на ценнике! Понятно,что когда берешь много продуктов,этого не заметно! И ещё:они почти всегда не додают из сдачи от 10-40 копеек(то есть если сдача составит 202рубля30копеек,80% что 30 копеек вам не дадут). Это уже слышала от многих! И при мне был случай,когда мужчине не додали 50 копеек. Он взял сдачу,и сказал кассирше:'девушка,вы мне не додали 50 копеек'. Так она с таким видом вернула ему эти копейки,что даже мне стало обидно за него. Я понимаю,когда человек не берет эти копейки,но ты обязана их положить! А теперь представьте текучку в Гипере. И если каждому третьему так не додать...
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Покупала старшему кросовки в Бубле, у них везде бумажки , типа если цена на ценнике и в чеке не совпадает, вы получите товар бесплатно. Ну и не совпала у нас цена. Я к администратору, мол почему ценник меньше, а взяли с нас больше. Ой, извините, извините, не успели цены поменять. Можете вернуть товар. Я говорю, что возращать я не собиралась даже, а вот как насчет объявления? А, вы грит ,хотите бесплатно? А, глаза такие добрые, добрые. Нет, говорю, интересно просто, блин! Если бы взяла бесплатно, то вычли бы с девочки, которая не успела поменять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Осенью в бубле искала для своей зайки пижамку, выбирала минут 30! висели три разных фасона по одной цене (примерно 200 р), выбрала, а уже дома чек просматривала (я кстати регулярно просматриваю чеки и ничего зазорного в этом не вижу!) и заметила, что за пижаму заплатила не 200, а 300 р, неприятно конечно :( :arrow: сразу обзвонила всех подружек и предупредила! И вообще недобросовестных продавцов стараюсь наказывать своим вниманием, точнее его отсутствием:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
НиКи писал(а):
(я кстати регулярно просматриваю чеки и ничего зазорного в этом не вижу!)
А, что ж тут действительно зазорного. На то они и чеки. Не всегда есть время просмотреть, вот это уже плохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
А очень плохо в уме считаю и из за этого частенько обсчитанной остаюсь... а чеки беру и сверяю почи всегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я вот все хочу приучить себя чеки сверять неотходя от кассы, ведь вт однажды тоже попалась, передо мной пацанята мороженое покупали, а я следом клала хлеб, ну и еще какую-то мелочевку, товаровне много было. Спешила, но мысль какая-то засела в голове, что что-то лишнее, да нет чтоб сразу проверить, балде, глянула только дома. Теперь стараюсь за руками продавца следить хотя бы, как они товар проводят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 894
Откуда: Владивосток-Москва-Прекрасная Британская Колумбия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 209 раз
Я честно признаюсь, что считаю плохо, поэтому в уме прикидываю, сколько приблизительно с меня должны взять и возмущаюсь только тогда, когда получается больше этой суммы. А вот муж у меня считает ого-го как (да еще и цены помнит). В результате в семье нашей гроза для продавцов - он. Я уж не знаю, почему они думают, что мужчин обдурить проще. Каждый раз, когда покупаются какие-нибудь овощи-фрукты мне кладут в пакет все нормального качества, а ему пытаются процентов 50% брака подсунуть. Он за этим делом внимательно наблюдает, а потом просит продавца так же аккуратно все вынуть из пакетика и заменить на нормальное. Эту сцену нужно видеть. Не у всех нервы выдерживают, но пытаться отказаться не все решаются.
Хотя, возвращаясь к теме, конечно, обидно, что на каждом углу приходится быть бдительным и следить за тем, чтобы не обвесили, не обманули, не обсчитали (и не наорали на тебя за то, что пытаешься защитить как-то свои права).[font=Arial] [/font]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
девочки, а я на лицо такая простая что ли, но мне в БГ постоянно пробивают вещи по 2 штуки, хотя беру одну. Больше всего неприятно блыло ,когда еще беременная была, пошли с мужем за ползунками-кофточками, купила замечательную и без того дорогую велюровую кофточку - дома обнаружила, что я по чеку купила их две. Очень неприятно, думала не пойду туда больше - но куда ж еще ходить. Всегда потом проверяла чеки, но стоит вот не проверить (заговорилась со знакомым и т.д.) - дыц и у меня снова 2 кофты в чеке - брала маленькую распашонку племяннику в подарок - и вот такая фигня. Это карма. Ну неприятно и обидно. Я у них по 2 тыщи оставляю, а на 50 рублей да обдурят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Зайкина мама
а вы не пробовали обратиться в отдел обслуживания клиентов? иногда стоит разок разобраться, чтоб в другой раз не дурили:) я раньше на уткинской жила и частенько на рынке неподалеку отоваривалась, считаю в уме хуже не куда, а тут летом маме помогала(она у мя овощами торгует) и мозг немного натренировался. Так вот, прихожу в очередной раз на рынок, покупаю что-то из фруктов и просто на автомате в уме считаю сумму, а продавец в это время озвучивает мне ее с нехилой накруточкой, я продавщицу так деликатненько поправила, что после этого случая она меня запомнила и больше не обсчитывала, я потом еще долго только к ней ходила:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
вообще все время так получается, что именно в те разы, когда меня надувают, я не смотрю чек в магазине, а либо отъехав уже далеко ,в машине, либо вообще дома - т.е. слишком поздно обращаться, еще обвинт в непорядочности и потом д**ма (извините) не огребу:)
Вообще, обычно проверяю чек, очень хочется когда-нибудь их поймать. Но они видимо оч хорошие психологи и когда я на стреме, то лишнего не пробивают...

Сегодня вообще корка. Обошла 3 магазина , искала ботинки ребенку. Нашла!!! Купила! Подошли....
Вечером уже обнаруживаю, епть.... в левом ботинке приклеена правая стелька с ортоподушечкой. Вот блин, раззява. Придется ехать менять завтра.... на автобусе, в такую даль.... Почему бы продавцам не проверять товар...Абидна...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]