Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Meyk писал(а) 09 янв 2016, 11:02:
Кстати, на форумах пишут, что этот вид мошенничества распространён и в Европе. Будьте внимательнее, не позволяйте никому вас трогать.

Где работает: Париж.

:hi_hi_hi: у мужа так в Париже деньги вытащили. всегда оставляем деньги в сейфе, почему в тот раз взял... ну чтобы потерять :hi_hi_hi: . подошел парень и на ломаном русском начал что-то говорить, пытаясь приобнять по дружески. муж не любитель обниматься отшатнулся от него, но карманнику и доли секунды хватило. сумма был немаленькая
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Meyk писал(а) 09 янв 2016, 11:01:
Таксист-иллюзионист

Начнём с Южной Америки. Таксисты здесь в принципе специфические, но среди них есть и настоящие жулики. Если пытаться оплатить поездку в такси крупной купюрой (например, 100 аргентинских песо), можно попасться на простой трюк таксиста.

Он как бы автоматически возьмёт купюру, повертит её в пальцах одной руки, а потом "вспомнит", что у него нет сдачи. Назад он вернёт уже фальшивую купюру, которая была спрятана у него в кулаке, а настоящую заберёт себе. Понятно, что в супермаркетах и ресторанах фальшивку у вас никто не примет, но вы можете попытаться отыграться на других мошенниках, которые продают краденое на развалах. Только в этом случае будьте начеку.

И выучите, наконец, как выглядит валюта, с которой вам предстоит обращаться!

Где работает: Аргентина, Бразилия.

Меня так в Пекине разводили со 100 юанями)))

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Meyk писал(а) 09 янв 2016, 11:10:
Дарёный троянский конь

В Испании приветливая цыганка может предложить вам веточку розмарина "в знак дружбы" или "на удачу" или надеть вам на руку "бесплатный" браслет. После этого она захочет погадать вам по руке, а затем, разумеется, потребует денег за свои "услуги".

Если не заплатить ей, она устроит громкий скандал. Обычно цыганки охотятся на молодых женщин..

А с таким в Севилье сталкивались
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]