Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бандиты в рясах
СообщениеДобавлено:  
Модератор в короне
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Изображений: 198
Благодарил (а): 2794 раза
Сегодня хочу рассказать вам о новом разводе доверчивых граждан. Мошенники не стесняются эксплуатировать самые добрые чувства людей. Недавно знакомый фотограф написал мне про ряженых жуликов в рясах, которые дурят доверчивый народ прямо на Красной площади.

Он провел большое расследование "работы" этих бандитов. Странно, что полиция бездействует. Еще удивительнее для меня, что православные активисты вроде Энтео занимаются самопиаром, раздавая провокационные интервью, а против бандитов, дискредитирующих церковь, никаких действий не предпринимают. Посмотрите этот пост и будьте осторожны. Расскажите о бандитах в рясах родственникам и друзьям, чтобы люди не попадались на их разводки.

Цитата:

Я пошел за ним, и он привёл меня к подельнику! Оказывается, первый обрабатывает покидающих площадь людей, а второй – тех, кто только пришел! Учитесь! Ни один доверчивый путник мимо таких "монахов" не проскочит. Городской праздник, сердце столицы, камеры, море народу, торговые лотки...

04. Момент встречи с "монахом". Происходит это примерно так: "Здравствуйте! Это вам подарок от нас. У нас сегодня праздник. Пожертвуйте на храм?!"

05. И вот "подарок" уже в руках у женщины (в её левой руке), а жулик талантливо объясняет ей, почему нужно пожертвовать хотя бы сто рублей! Женщина удивляется: "Как сто рублей?!". Это, кстати, единственный при мне случай отказа, остальные платили. Обычно "контакт" занимает 15-20 секунд. Далее – новая жертва. Эффективно ребята трудятся! Быстрее, чем в известной сети фастфуда обрабатывают посетителей.

Изображение

Самое время обозначить круг вопросов по теме:

1. Как так получается, что группа жуликов выходит на работу практически к стенам Кремля, и их не замечают? Неужели можно так просто встать на Красной площади и обирать народ?
2. Является ли эта группа лиц мошенниками, которыми должен заинтересоваться ОБЭП?
3. Если правительство Москвы вкладывает в имидж столицы столько бюджетных средств, то какое впечатление создадут у туриста эти бандиты в рясах? Что турист-иностранец подумает про Москву и про Россию в целом?
4. Как к этому относятся сотрудники ФСО, которые отвечают за площадь?
5. Является ли это оскорблением чувств верующих? Если да, то почему уважаемые верующие бездействуют?

полный текст по ссылке
':arrow:' http://varlamov.ru/1448286.html

Профиль Персональный альбом  

Заголовок сообщения: Re: Бандиты в рясах
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 13 авг 2010
Изображений: 1
Благодарил (а): 1297 раз
В Питере мы столкнулись с таким разводом.

Днем на Невском проспекте , между Литейным проспектом и Московским вокзалом, к нам подошла девушка , спросила православные ли мы. А у меня на шее крестик, догадаться не сложно что я православная , и предложила сегодня, в честь какого то православного праздника написать записки во здравие для передачи к Афонским святыням.

Ну мы пошли по указанному направлению- глубоко в проулке была Иконная лавка. Ничего не продают. Стул , стол, иконка и записки. Я с сыном сели и написали записки . Вышла матушка.
Очень подробно о каждом расспросила, отметила отроков и страждущих.

А потом началось- пол года повспоминать на службе 10 тысяч, в другом монастыре 5000, плюс доп опция для другой службы 3000. :ps_ih: И ещё что много слов и сумм. Говорила очень быстро , отработано, монотонно, питерцы так не говорят. Может какую то технику психологическую пыталась к нам применить.Я читала что они гипноз применяют. :du_ma_et:
Я встала сказала, что подумаю и денег с собой нет. Рядом за соседним столом сидел батюшка и рассказывал тоже самое мужчине. У батюшки на столе лежал терминал для приема пластиковых карт, если денег наличных нет. :)-(:

Ушли...
Прочитала про это развод в интернете. Гоняют их, а они снова обманывают. Меняют места дислокации :de_vil:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 7548042538

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 май 2010
Благодарил (а): 1587 раз
кошмар...еще и сюда залезли

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 фев 2015
Изображений: 0
Благодарил (а): 2049 раз
Ни чем не гнушаются :de_vil: Мерзавцы!!!

Профиль Персональный альбом  

Часовой пояс: UTC + 10 часов