Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Надежда
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 479
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 41 раз
Это просто жесть! Откуда у нас столько Буратин, которые мечтают закопать 5 золотых и вырастить из них денежное дерево!
Рассказываю. На днях встречалась с дамочкой, которая пропагандирует во Владивостоке компанию "Нью Милениум центр" - по всем признакам типичная пирамида. Приличная вроде женщина. Со слов знакомой, которая нас свела - раньше занимала руководящую должность. Так вот, по словам этой участницы проекта, она уже купила квартиру на Кипре участвуя в данном аттракционе и пройдя все ступени матрицы, и сейчас зарабатывает на вторую. А еще по этой программе можно получить новенький Volkswagen. Тогда я попросила ее показать документы на право собственности и договор с компанией - на что получила очень странную реакцию... Вобщем она несла какую то чушь, что это интернет проект и собственно все документы электронные... Что у нее есть оригиналы, но она не считает нужным мне их показывать...
Я уже сталкивалась с подобными Буратинами и мне их даже жаль, особенно когда в подобные проекты вкладывается последнее (а иногда и кредиты берутся) ... и я решила помочь бедной женщине, которой так затуманила мозг жажда легких денег... Я набрала в интернете название данной компании и наткнулась на изобличающий ролик, прочитала сообщение красноярского дилера Volkswagen на официальном сайте, что никакого отношения к этой компании они не имеют.. ну и несколько иных статей, разоблачающих деятельность этой пирамиды. И что вы думаете? Дама не только не последовала моему совету бежать оттуда со всех ног... Она оказывается все это уже сама видела (и статьи, и ролик) и считает - что если я сама негативный человек - то и вижу во всем сплошной негатив... Кстати эта взрослая женщина.. лет за 50 даже не побрезговала послать мне смс, что данный сайт не для глупых людей... (мне 28 если что).
Вобщем слов нет - одни эмоции! Ладно она сама повелась и про..т свои деньги... так она еще втянет кого нибудь...
Я ей сказала, что это подсудное дело... но ее это видимо не остановит.. Кто что думает по этому поводу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2280 раз
А Вы уверены, что она "жертва", а не наоборот? Возможно она таким образом агитирует и заманивает новые "жертвы". Типа уверенность умной дамы с опытом "за 50", да еще и руководителя в недалеком прошлом... Ну должна в некоторых типа вселить доверие.
И что за знакомая вас свела, с какой целью? И зачем "дамочке" просто так рекламировать этакий выгодный проект кому попало, если нет личной заинтересованности? По ходу Вас хотели "развести", но не получилось у дамочки и Вашей знакомой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Надежда
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 479
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 41 раз
Знакомая - это мама моего мужчины. Ей дамочка предложила вложить в проект 1000 евро, которые превратятся в 125 000, если пригласишь еще N-ное количество людей, которые вложат по столько же.. Мама простая женщина, да и такими деньгами не располагает... Но так как я сейчас без работы, а дама уверяла, что можно зарабатывать хорошие деньги - мама мне предложила вместе сходить с ней на встречу, посмотреть, что это за работа такая.
На счет того жертва дама или нет - я еще сама не поняла. Либо она поняла, что это лохотрон и за счет других хочет отбить свои деньги. Либо ей настолько запудрили мозги другие люди, что она поверила в это очередное МММ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор-дегустатор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 6436
Изображений: 22
Откуда: NAKHODKA
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1592 раза
Барби на пенсии писал(а) 24 фев 2015, 00:00:
И зачем "дамочке" просто так рекламировать этакий выгодный проект кому попало, если нет личной заинтересованности?

Выгода - это реферальный процент. Однако то, что это пирамида, не вызывает никаких сомнений. Нормальные инвестиционные компании никогда не обещают воздушных замков, но даже казалось бы стабильные трейдинговые компании, продержавшиеся на рынке несколько лет, имеют свойство прогорать.
Кстати, в пирамиде иногда тоже можно иногда немного заработать, если вы вступили в неё в самом начале её образования, но для этого лучше уже иметь за плечами опыт в инвестировании.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]