Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мошенники в одноклассниках
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 826
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Не знаю куда написать
http://www.odnoklassniki.ru/profile/369 ... 5913675803


Последний раз редактировалось АК1979 12 янв 2014, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ужас в одноклассниках
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
АК1979
Жалуйтесь администрации одноклассников. И переименуйте тему для информативности, девочки, которые боролись с такими мошенниками, подскажут правильный алгоритм действий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в одноклассниках
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 999
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 55 раз
нажала спам,ну что за гады :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в одноклассниках
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Жесть :de_vil:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в одноклассниках
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 999
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 55 раз
Надо как-то пожаловаться на этого пользователя в администрацию ОК!А как я не знаю :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в одноклассниках
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Нажала на спам.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в одноклассниках
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Зашла по ссылке. Написано - этот объект уже удален или заблокирован.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мошенники в одноклассниках
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 1733
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 181 раз
"Я вернусь домой не одна",-твёрдо пообещала Лена мужу в аэропорту Владивостока.Ей на последнем месяце беременности предстояло лететь 6 часов до Новосибирска.Зачем? Потому что дома специалисты, обнаружившие с помощью УЗИ у ребёнка патологию сердца, уверенно заявили: малыш родится мёртвым. Молодой женщине даже не стали говорить пол ребёнка . Мол, какая вам разница - всё равно помрёт, вот увидите - родится вздохнёт один раз, и всё. Но, это ещё в лучшем случае, уверяли врачи. А в худшем - будет у вас трупик в животе. Так что пожалуйте на аборт. Категоричные слова врачей чуть не убили надежду 28-летней Лены и её мужа 32-летнего Валентина. Однако в момент самых мрачных мыслей родителей малыш, а ему было 23 недели ,началпроявлять редкосную активность: Ленин живот ходил ходуном,ребёнок ручками и ножками словновыбивал текст телеграммы "Эй,Я живой!" И Лена в свою очередь занялась выбиванием из чиновников от медицины квоты в специализированный институт в Новосибирске,где новорождённому моглибы прооперировать сердечко. В Новосибирске произошлопервое чудо. Появившийся на свет мальчик весом 3,5кг. и ростом 51см. звонким криком оповестил об этом врачей и маму, в очереднойраз давая понять:"Умирать не собираюсь". Внешне сын оказался копией папы, с такой же ямочкой на подбародке. Тот радостный крик своего сынишки Лена запомнила навсегда. На 5-й день жизни была первая операция Сложнейшую многочасовую операцию в связис врождённой патологией сердца (ВПС) Лена смотрела на прооперированного малютку из-за стекла.Сын лежал с рассечённой грудью-нужновремя,чтобы после операции спал отёк,и уже потом зашивают грудину,используя спецальнуюпроволоку. Через неделю малыша выписали из реанимации."Я наконец-то смогла прижатьего к себе и покормить грудью,-расказывает Лена" В палате 10 дней подрят сыну по 20 часов в сутки ставиликапельницы.Он похудел с 3.5 до 2.7кг. Выписывая нас, врачисказали:"Ребёнку жизненно необходима вторая операция".Но её можно делать,лишь когда младенец будет весить 6кг.Набирайте вес.Я пыталась понять, откуда эта проблема с сердцем,продолжает Андрюшина мама.И вместе сврачами нашли объяснение:сердце ребёнка формируется в первый триместр беременность,а я в этовремя сильнопереболела гриппом.Вот так инфекция подействовала на сына.Наша старшая дочка,которой сейчас два годика, абсолютна здорова.Выйдя из больницы,Лена пошла в ближайший храм,где батюшка окрестил Андрея. А потомсела на самолёт и,как обещала,вернулась во Владивосток не одна.Предполагалось,что необходимый весв 6кг Андрей наберёт за 4 месяца,но он справится с этой задачей за два. При этом надо быть оченьвнимательными, потому что период между первой и второй операциями самый опасный Операция Норвуда,которую малышу удачно сдалали в Новосибирске,названа так в честь зарубежногокардихирурга,который стал в этой области перепроходцем 30лет назад.Перед проведением этой операции никто из врачей не даёт 100%-ной гарантии выживания ребёнка.Это же относится и к предстоящей второй операции,здесь риск даже выше.Мы обратились в Берлинский кардиоцентр,где опыт лечения ВПС больше,чем в России.Посмотрев медицинские бумагисына,его согласился оперировать один из тамошних профессоров.Доктор сообщил,что чем быстрее мы приедем, тем больше шансов на удачный исход. Цена жизни малыша Андрюши,как бы резко ни звучали эти слова,-40тыс.евро.Его родители-простыероссияне.Елена до декрета трудилась парикмахером,её муж Валентин работает федеральным инспектором в уникальном природном заповеднике Приморского края "Кедровая Падь",где ешё сохранились редчайшие "кошки" планеты-дальневосточные леопарды. Получает Валентин 24тыс.руб.Ещё в копилке семьи ежемесячные детские пособия-5тыс.руб. Итого 29тыс.руб.Ещё будучи "пузожителем",в утробе мамы,малыш дал слово жить и не нарушил его. Он старался изо всех своих крошечных сил. Мы можем дать ему шанс,собрав необходимую сумму.Распахнуть наши сердца,чтобы сердечко кошки могло биться и дальше.И свидетельствовать миру о том,что живы и мы,-раз в силах услышать чужую боль,а не пройти мимо.Наш мир не без добрых людей Андрюшин номер карты № 639002699000334112 или лицевой счёт 40817810669115134469

тоже не знаю куда разместить... http://odnoklassniki.ru/#/profile/547117405438 Кто нибудь слышал о такой истории???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]