VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Одиноким женщинам на заметку.
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1260&t=208060
Страница 1 из 1
Автор:  NADEZHDA 88 [ 19 дек 2013, 15:21 ]
Заголовок сообщения:  Одиноким женщинам на заметку.

Мне 45 лет. Познакомилась я с этим человеком в клубе КОМУ за 30. Представляется Виноградовым Виктором Николаевичем 50 лет, национальность грек либо турок, рост 170 см. Он обращает внимание на обеспеченных дам, заявляет себя владельцем автоцентра, очень грамотный, словоохотливый, внимательный, в общем, весь мир готов кинуть к вашим ногам.
Конечно, же ему не везло с женщинами. Многие ему рога наставляли. Ну это с его слов, конечно. Хочет домашнего уюта, и причём, не просится на твою квартиру. Приглашает жить к себе, как оказывается, на съёмную жилплощадь.
Вниманием и заботой окружит так, что, тапочки будет чуть ли не в зубах подавать, и с ложки кормить. Трепанг на меду -любимое лекарство. Ну хоть гастрит вылечил мне. Одна радость. Икра, балык, любой каприз. Только скажи.

Только потом либо возьмёт денег взаймы, либо …другие варианты.
Он фактически работает автомехаником в разных автоцентрах. Очень любит рассказывать про семью (бывшую).
Умеет прекрасно втираться в доверие. Предлагает купить машину с аукциона Японии, т.к. якобы сам этим занимается.

Для клиентов автосервиса, он ни кто иной. как совладелец бизнеса. Сам вот только любит гайки покрутить.
Устраивается на работу в разные автоцентры, особенно лакомый кусок те из них, где владельцы заказывают машины с аукционов. Вот тут ему раздолье. Навешает клиенту лапши, что через него будет дешевле, чем через (имя владельца).
И понеслось.
Взял за октябрь с двух людей больше миллиона и пропал.
В розыске за мошенничество с сентября 2012 по Спасску и с ноября 2013 по Владивостоку. Просьба, если есть какая-либо информация, пишите в личку.
Он очень осторожен. Даже может эту страницу просмотреть. С интернетом дружит.

Фото старое. Предоставлено следователем.
Сейчас он имеет короткую стрижку, ухожен. Седые волосы несмотря на возраст отсутствуют. Телефоны, с которых звонит, как правило оформлены на других лиц. Среди пострадавших есть сотрудницы агентств недвижимости, которые предоставляли ему жильё, не глядя в документы. Можете подумать - как я могла повестись на такого урода? Его умение очаровывать и вешать лапшу бьёт все рекорды.
Город не настолько велик, чтобы остаться незамеченным. Может его кто –то встретит в атосервисе или других местах, не сочтите за труд-напишите.

Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.