Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  


Преступник промышляет кражами в детских садах, выдавая себя за родителя
Владивосток, 10 апреля, PrimaMedia. ГУФСИН просит оказать содействие по розыску осужденного, совершившего побег из колонии-поселения во Владивостоке. Преступник промышляет кражами в детских садах, выдавая себя за родителя, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ведомства.

Находясь в розыске, он совершает кражи из детских садов путем свободного доступа в помещение, и кражи личных вещей, оставленных без присмотра. Подходит к детскому саду, осматривается, под видом родителя или сотрудника ремонтной фирмы свободно передвигается по детскому саду, ища кабинеты воспитателей, заведующей или группы, после чего забирает ценные вещи детей и персонала.

Разыскивается: Степаненок Анатолий Александрович, 11.09.1990 г.р., уроженец села Новосысоевка Яковлевского района Приморья.

Осужден за кражи к 2 годам 8 месяцам лишения свободы, начало срока - 25.09.2012, конец срока - 05.02.2015.

Приметы: рост 171 см, шея длинная, волосы светло-русые, глаза серые, лицо овальное, лоб высокий, брови густые, уши маленькие, подбородок прямой.

Особые приметы: на правом предплечье татуировка – готика, на левом плече – готика, на левом запястье татуировка колючая проволока, на груди паук с паутиной.

Был одет: куртка черная, кроссовки черно-синие, спортивные штаны.

Убедительная просьба. Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщите об этом в отдел розыска ГУФСИН России по Приморскому краю по тел. 8 (423) 2949-127, 2949-247, дежурная часть 2949-111.
Подробнее: http://primamedia.ru/news/vladivostok/1 ... stoke.html


Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
http://www.newsvl.ru/vlad/2013/04/12/stepanenok/
Во Владивостоке задержан сбежавший из колонии-поселения заключенный

Оперативными сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД Владивостока задержан осужденный, совершивший в понедельник, 8 апреля, побег из колонии-поселения. Анатолий Степаненок отбывал наказание за серию краж из детских садов. Рецидивиста задержали на территории детского сада во Фрунзенском районе, сообщает пресс-служба УМВД по ПК.

Анатолий Степаненок отбывал наказание за серию имущественных преступлений. В августе 2012 года приговорен к 2 годам 8 месяцам лишения свободы. Освободиться должен был в феврале 2015 года.

Полицейские задержали преступника-рецидивиста на территории детского сада во Фрунзенском районе. Установлено, что Степаненок ночью проник в здание дошкольного учреждения с целью совершения кражи.

В настоящее время 22-летний Анатолий Степаненок доставлен для разбирательства в отдел полиции № 4 УМВД Владивостока (Фрунзенский район). Сотрудники уголовного розыска продолжают оперативные мероприятия. Есть основания полагать, что разыскиваемый после побега из мест лишения свободы совершил серию краж из детских садов на территории Первомайского района.

Как ранее писал VL.ru, злоумышленник днем проникал в дошкольное учреждение, представлялся персоналу родителем. Осмотревшись, осужденный свободно передвигался по детскому саду, проникал в кабинеты работников детсада и совершал кражи личных вещей, оставленных воспитателями без присмотра. В одном из детских домов разыскиваемый совершил кражу мобильного телефона, ноутбука и денежных средств.

Полиция благодарит работников детских дошкольных учреждений Владивостока за помощь в задержании подозреваемого.
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]