Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17379
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Масленица писал(а) 30 ноя 2018, 14:25:
Мне в принципе все равно на геев, куда они идут - парадом или на хрен, но учитывая наш менталитет правильно им запрещают парады - это небезопасно для них же.

:-) :-) :-)
Вот это да... Суд бы подумал, чЁ будет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
хасами писал(а) 30 ноя 2018, 14:56:
Lukolle писал(а) 30 ноя 2018, 14:32:
Масленица писал(а) 30 ноя 2018, 14:25:
А геев кстати спросили, они хотят во Владе парадом пройти?

Бдсм-тусовка гейская хочет :-)

А они точно парад хочУт?

ХочУт. :a_g_a: :-)
Геев не пустили на улицы Владивостока из-за детей
ЛГБТ-активистам не разрешили провести шествие на Светланской 8 февраля
Подробнее: https://primamedia.ru/news/565970/

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Напомним, что в январе в администрацию Владивостока поступило уведомление от московских ЛГБТ-активистов с просьбой разрешить проведение 8 февраля шествия на Светланской. Однако поскольку гей-парад хотели провести на автомобильной дороге, то решение разрешать или нет проведение шествия должна была администрация края.

"Сама идея проведения подобного парада нарушает права детей. Отказ был сформулирован на основании ФЗ №124, запрещающего пропаганду нетрадиционной любви среди несовершеннолетних", — сообщили в департаменте внутренней политики края.
Отметим, что новость о возможном проведении гей-парада во Владивостоке вызвала бурную общественную реакцию в соцсетях. Большинство горожан были возмущены желанием ЛГБТ-активистов провести шествия.

Стоит заметить, что московские ЛГБТ-активисты подали уведомления о проведении шествий в администрации нескольких дальневосточных городов. Многие регионы уже отказали им в проведении парадов.

Справка: В соответствии с пунктом 4 статьи 5 Федерального закона N436-ФЗ от 29 декабря 2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", к видам информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, относится информация, отрицающая семейные ценности, пропагандирующая нетрадиционные сексуальные отношения и формирующая неуважение к родителям и (или) другим членам семьи.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Врач-сексолог отрицательно отзывается о возможности проведения гей-парада во Владивостоке.

«Публичные зрелища такого рода затрагивают и подрастающее поколение, которому навязывается готовая точка зрения в отличие от взрослых людей, которые пришли самостоятельно к своему выбору. К пропаганде гомосексуализма нужно относиться отрицательно. Они же (гомосексуалисты. - Прим. ред.) не в своем изолированном обществе пытаются обмениваться впечатлениями. Они пытаются такими парадами навязать точку зрения окружающим. Гей-парад не для центра Владивостока. Это однозначно!» - заявила сертифицированный врач-сексолог Ольга Новикова.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
"Почему во Владивостоке не будет гей-парада?"
О гей-тусовках в краевом центре и нетерпимости со стороны "натуралов" в интервью директора ночных клубов "Табу" и "Лулу" Станислава КОНОНОВА

Дейта: Нужно сказать, что людям нетрадиционной сексуальной ориентации, скорее всего, несколько сложнее знакомиться с такими же, как они. Как они «встречают друг друга» во Владивостоке?
С. Кононов: Прежде всего, для этого есть клубы. Также существуют специальные сайты.
Дейта: Как получилось, что Владивосток - единственный на Дальнем Востоке город, где есть гей-клубы?
С. Кононов: Я сам - гей, и никогда этого не скрывал.
Долгое время работал в странах Восточной Европы. Там уже в конце 80-х годов прошлого столетия было свободное отношение к людям нетрадиционной сексуальной ориентации. Когда я приехал жить во Владивосток, у меня была идея - открыть гей-клуб. Такого тогда ни на Дальнем Востоке, ни даже по эту сторону Урала практически не было. Вначале появился клуб «Табу». Но он «открытый» - туда кроме людей нетрадиционной ориентации приходят и представители других сексуальных меньшинств, и «натуралы». Но нашей публике хотелось, чтобы кроме них там никого не было. И тогда мы открыли полностью закрытый гей - клуб «Лулу», в который пускают только геев и лесбиянок. В «Лулу» сейчас есть отдельно мужские и женские дни: в среду приходят только девушки, в четверг - парни. Раньше, когда клубов не было, геи собирались в квартирах, проводили тусовки там. Кстати, мы в наших клубах организуем даже мини-свадьбы для людей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Дейта: Чем гей-клубы отличаются от «натуральных», кроме, конечно, публики?
С. Кононов: Прежде всего, следует отметить, что сексуальные меньшинства - люди достаточно привередливые, а иногда и капризные. Поэтому, к примеру, посуда у нас всегда очень высокого качества, напитки - достаточно дорогие. В шоу у нас участвуют тоже только профессионалы. При этом мы единственные устраиваем шоу трансвеститов, нигде на Дальнем Востоке нет ничего подобного.
В наших клубах отношения намного более свободные, чем в «натуральных». Например, на днях один человек подошел ко мне, и сказал: «Стас, как так? В твоем клубе люди разделись догола, это же разврат». В таких случаях я отвечаю, простите, но вы знали, куда приходите - если у нас хотят танцевать на столах или барных стойках голыми, это не проблема. Мы всегда в нашем кругу позволяем больше, чем во время обычных, даже «пафосных» тусовок натуралов. Кризис, кстати, на нас совершенно не сказался - публики очень много.
Дейта: Среди работников каких структур, в каких социальных слоях больше всего геев?
С. Кононов: Скажем так: среди самых разных. Немало людей с нетрадиционной ориентацией среди медиков, работников торговли, предпринимателей, среди учителей, преподавателей Вузов. Много геев и среди владивостокских студентов. Я, когда бываю в ВУЗах, часто вижу знакомые лица. Даже среди работников государственных структур есть геи. Еще больше геев скрытых, бисексуалов. Их очень много, у меня складывается впечатление, что это 60-70% населения.
Дейта: Может быть, владивостокские геи хотели бы как-нибудь заявить о себе погромче, к примеру, организовать гей-парад?
С. Кононов: Нет, у нас этого не будет еще достаточно долго. Здесь, в Приморье общество к такому еще не готово. Это касается как людей с традиционной ориентацией, так и геев, лесбиянок. Для участия в подобном мероприятии еще нужно «набраться смелости», и общество должно быть подготовлено соответствующим образом.
Дейта: А как жители Приморского края, Владивостока относятся к сексуальным меньшинствам? Есть ли определенное непонимание со стороны общества?
С. Кононов: Конечно, негативное отношение чувствуется. Иногда это принципиальная позиция человека, но чаще всего люди воспринимают нас отрицательно, как говорится, «не от большого ума».
Нужно понять, что сексуальные меньшинства есть везде, и в цивилизованном мире это давно воспринимают нормально. Чем развитей город, тем больше там геев, тем терпимее к ним относятся, а те, в свою очередь, не боятся заявлять о своей ориентации. Когда я жил в Болгарии, Румынии, там чувствовалось совсем другое отношение. Если парень идет с парнем, девушка с девушкой за ручку, целуются - это всеми воспринимается спокойно. В той же Москве, в центральной России к геям относятся намного лучше, чем за Уралом. Когда я жил в Болгарии, Румынии, Венгрии, ГДР, там вообще все было очень просто. Если парень шел с парнем, девушка с девушкой за ручку, это всеми воспринималось хорошо.
В последнее время стало намного свободнее, и чувствуется, что отношение стало лучше. Во Владивостоке сексуальные меньшинства уже давно стали частью культуры. И когда на Саммит АТЭС приедут иностранные гости, среди них однозначно будет 5-10% геев. И если бы в городе не было гей-клуба, они бы отнеслись к этому также, как если бы не было пивной или дорогого ресторана.
В целом, во Владивостоке люди не стесняются своей ориентации. О принадлежности человека к сексменьшинствам часто знают друзья, коллеги по работе. Намного сильнее люди боятся рассказать своим собственным родителям. У нас есть пары, живущие вместе много лет, и стесняющиеся сказать родителям.
Дейта: Есть ли случаи агрессии, часто ли на геев нападают именно из-за их ориентации?
С. Кононов: Понимаете, у каждого клуба есть так называемый «гоп-стоп», то есть, грубо говоря, грабители. Да и сам Владивосток - город достаточно криминальный. От таких нападений никто не застрахован, и от ориентации это не слишком зависит. Были неоднократные случаи, когда на геев были нападения возле клубов. Но я их не связываю с ненавистью к сексуальным меньшинствам - чаще всего, целью является грабеж. Конечно, иногда и гомофобия усиливает агрессию со стороны криминальных элементов, но это бывает редко.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
. Еще больше геев скрытых, бисексуалов. Их очень много, у меня складывается впечатление, что это 60-70% населения


Теперь буду ходить и вглядываться, что то не так в моем окружении а я даже и не знала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Kioko писал(а) 30 ноя 2018, 18:31:
С. Кононов: Нет, у нас этого не будет еще достаточно долго. Здесь, в Приморье общество к такому еще не готово. Это касается как людей с традиционной ориентацией, так и геев, лесбиянок. Для участия в подобном мероприятии еще нужно «набраться смелости», и общество должно быть подготовлено соответствующим образом.

Вооот! Гей, живущий во Владе это понимает.
Это московские геи мутят. Но тут вам не там
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Владивосток город маленький. Если на этом параде увидят препода или судью то карьера (за)кончится самым трагически образом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Масленица,
А хотят что бы было как там)

Добавлено спустя 19 секунд:
хасами писал(а) 30 ноя 2018, 18:46:
Владивосток город маленький. Если на этом параде увидят препода или судью то карьера (за)кончится самым трагически образом

Например?

Добавлено спустя 42 секунды:
Да и вряд ли они пойдут пиариться...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
хасами писал(а) 30 ноя 2018, 18:46:
Если на этом параде увидят препода или судью то карьера (за)кончится самым трагически образом

Такие туда не пойдут
Я знаю одного мужчину ,по внешнему виду которого вы никогда бы не подумали что он гей .Скорее рыбак :-) вот он точно на парад не пойдёт ,и много таких
хасами писал(а) 30 ноя 2018, 18:40:
у меня складывается впечатление, что это 60-70% населения

Меня пугает эта цифра :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Kioko писал(а) 30 ноя 2018, 18:31:
«Публичные зрелища такого рода затрагивают и подрастающее поколение, которому навязывается готовая точка зрения в отличие от взрослых людей, которые пришли самостоятельно к своему выбору.

Он правильно пишет. В той же Древней Греции это процветало, так как гомосексуализм был частью общественных отношений. Взрослый мужчина имел связь с мальчиком, потом тот подрастал и выбирал себе уже своего мальчика. При этом все имели семьи, ходили к гетерам.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Kioko писал(а) 30 ноя 2018, 18:31:
О принадлежности человека к сексменьшинствам часто знают друзья, коллеги по работе.

Да, у меня есть коллеги, не скрывающие своих предпочтений. На их должностях это негативно не сказалось.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 824
Изображений: 8
Откуда: Седанка- Сахарный ключ
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 42 раза
Кошман. Читаю и понимаю, что почти все здесь отписавшиеся пытаются как-то оправдать геев. Нет, не геев, а именно Пи.....ов!!!!! Нет и нет этому в нашем городе и стране!!! Что за желание показаться? Пусть сидят,молчат и боятся. Причем не только Десантников.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
selesa писал(а) 30 ноя 2018, 19:25:
Кошман. Читаю и понимаю, что почти все здесь отписавшиеся пытаются как-то оправдать геев. Нет, не геев, а именно Пи.....ов!!!!! Нет и нет этому в нашем городе и стране!!! Что за желание показаться? Пусть сидят,молчат и боятся. Причем не только Десантников.

А в чем они виноваты, чтобы их оправдывать? С кем спать - пусть сами решают в пределах УК. Парадом пока не ходят, детишек не совращают. Отдельные личности, которые хотят пройти в бикини по Светланской - еще не все геи Владивостока. Подозреваю, что 90% секс-меньшинств на этот парад ни калачом не заманить, ни палкой не загнать.

Это как с феминизмом. В целом хрень творят отдельные личности, но при этом дискредитируют все движение и саму идею в целом.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Kioko писал(а) 30 ноя 2018, 18:31:
Почему во Владивостоке не будет гей-парада?

так шо, таки перья со стрингов отпарывать?:!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 394
Откуда: Wild East
Благодарил (а): 674 раза
Поблагодарили: 27 раз
Масленица писал(а) 30 ноя 2018, 14:25:
общественности нужно определиться что ее смущает в данном параде - перья, "уничтожение" института семьи или пропаганда однополой любви перед молодежью

Смущает пропаганда однополой любви перед молодежью, целью которой является уничтожение (без кавычек) института семьи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4050
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз
Слушайте,ну у нас на работе есть лицо нетрадиционной ориентации,не орёт об этом на каждом углу и не рвёт последнюю рубаху за гей-парад.Вот к таким я отношусь спокойно.А вот к переживающим и дошедшим аж до европейского суда я уже не терпима.

Добавлено спустя 43 секунды:
Маркиза Карабаса,
;;-)))
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
А они с стрингах во Владивостоке хотели пройтись? 8 февраля?
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
@vok@do писал(а) 01 дек 2018, 08:58:
А они с стрингах во Владивостоке хотели пройтись? 8 февраля?

в меховых наверное


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
ВечноСонная писал(а) 01 дек 2018, 11:10:
@vok@do писал(а) 01 дек 2018, 08:58:
А они с стрингах во Владивостоке хотели пройтись? 8 февраля?

в меховых наверное

Ага, поверх лыжников.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17379
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Lukolle писал(а) 30 ноя 2018, 19:37:
Подозреваю, что 90% секс-меньшинств на этот парад ни калачом не заманить, ни палкой не загнать.

Совершенно уверена в этом. Большинство из тех, кого я знаю абсолютно вменяемые и адекватные люди, причем их коллеги на работе, да и просто многие знакомые даже не догадываются, что есть в их жизни такой момент. Есть люди, которые и не скрывают, но ничего не пропагандируют. Умные, талантливые люди не кичатся этим аспектом своей сексуальности, многие просто смирились с тем, что они такие. Горлопанят на каждом углу кучка идиотов, которым все равно, за что митинговать. Стаса (выше его цитировали) с юности знаю очень хорошо, адекватнейший человек, хороший друг, талантливый бизнесмен, занимается благотворительностью. Он никогда не напялит на себя несуразные одежды, в которых на ТВ тот же Киркоров щеголяет. Всегда идеально одет в костюм. Никогда в его голове не рождались мысли завести детей от суррогатной матери, прекрасно относится к детям своих друзей, прекрасно понимает ценность института семьи в воспитании детей. Я просто представить его на параде не могу. От слова совсем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кот Учёный писал(а) 30 ноя 2018, 23:28:
Слушайте,ну у нас на работе есть лицо нетрадиционной ориентации,не орёт об этом на каждом углу и не рвёт последнюю рубаху за гей-парад
аналогично и на хорошем счету у руководства и всем вообще плевать на ориентацию, но и сам этот человек ведет себя очень спокойно и не бегает с радужным галстуком на работу. Обычный работник, как все.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Раз геи так парады любят,
то шли бы в армию служить... :ps_ih:
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]