Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 345 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
:-)


Вложения:
1426915014_1003462014.jpg
1426915014_1003462014.jpg [ 58.81 КБ | Просмотров: 1478 ]
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Карлсон88,
Как-то совсем не смешно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
карапузик L,
Демативатор для кого то , для кого-то мотиватор- Крутой парень :ti_pa:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
LowKick писал(а) 18 фев 2017, 09:41:
Lukolle писал(а) 18 фев 2017, 09:34:
LowKick писал(а) 17 фев 2017, 21:22:
Каким образом это повлияло бы на ситуацию?

Конечно никаким, хихикайте дальше. Давайте еще фотожабы постить, шоб ржачней было. Мальчик с разбитой головой с кастрюлей на голове и факелом - умооора. И адназначна детей владмам там не было, все чужие, у владмам дети нитакие. А у кого такие - пашли быстра удалились атседова, а мы поулюлюкаем вслед, аха.

Послушайте, вот что вы из пустого в порожнее? Какой такой мальчик с кастрюлей? Зачем огульно обвинять всех здесь присутствующих? Вы знаете чьи это были дети? Почему к их родителям не обратитесь?

Т.е. три страницы пересчитываться кто за кого биться будет - это не из пустого в порожнее переливать? Всем можно стебаться, мне низя? )))
И почему всех здесь присутствующих, чего это вы всех "подтягиваете"? Я вообще ни к кому не обращаюсь, меня просто воротит от этой клоунады, высказалась, имею право :men:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Неле,
К вам лично просьба - не обращайтесь ко мне. Я не знаю как вам отвечать, чтобы вы на хамство не срывались. Поэтому вот :ro_za: :ro_za: :ro_za: Все хорошо, все сказанное никоим образом именно вас не касалось :son-ce: :an)(gel: :cve_ty: :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Lukolle,
А здесь форум, вы пишете в общем доступе,я имею право комментировать. Я справлюсь без ваших инструкций :ro_za:
Насчёт хамства - вы модераторам пожаловались уже?
Ибо я никак не могу отвечать за ваше личное восприятие, я в ответе только за то,что написала, а не за то,что вы подумали.
Вы тут в белом пальто вышли красивая, всех отпорицали - а сами лично ЧТО сделали? Лаконичного ответа я так и не услышала,только переход на личности и бассейн вылитой воды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 345 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]